ДА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Сообщение kokMi [69 ооСпН] » 30 апр 2007 23:32

Всем здравствуйте!!!

Игра очень понравилась, просто СУПЕР! Для меня это, наверное, ЛУЧШАЯ ИГРА 2007 ГОДА! ...Хотя через часа четыре после начала игры сломался привод...расстроился очень, одел красную повязку и вышел из игры... Ререз несколько минут понял, что зря я это сделал...отсидел в мертвяке и продолжил игру уже радистом - МЫ С БОЙЦОМ ИЗ КОМАНДЫ СКАНИРОВАЛИ ЧАСТОТУ НАТО И СЛИВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ НА БЛОК ПОСТ У ПЕРЕПРАВЫ!!! НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОГЛО!!!

А вообще произошло много чего интересного, даже и при сломаном приводе!

РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ за такую игру - МОЛОДЦЫ!!!
СПАСИБИЩЕ тверичанам за радушный прием и отличную компаню, НЭЛИ за заботу и ПОНИМАНИЕ, НАТО за противоборство...!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!!

P.S. Как на счет продолжения из той же серии?!
Огонь нужно уметь корректировать...
Криками - "вон он побежал"
Вы не сможете помочь пулеметчику!!!
kokMi [69 ооСпН]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2003 00:10
Откуда: Оттуда...

Сообщение XXL » 01 май 2007 02:00

ОРГи :
УРА, товарищи ! Вы посторались не зря, игра превзошла все мои ожидания... Война была знатной.
Что огорчило, так это организация связи со штабом +) А то наши позиции (которые были нам назначены в начале игры) приходили зачищать только войска НАТО ...самые настойчивые и молчаливые (на вопрос о стороне) отправлялись в мертвяк.. Жаль, Балканы к нам не пришли, мы вам даже наводящий костер разожгли )


А так все было на высоте !
Спасибо всем участникам, надеюсь, мы все остались довольны тем, что приехали сюда.
Отдельное спасибо:
Хозяину таксика из блока флека (извини, я твой ник забыл :oops: ), за то что приютил нас у своего костра и не дал погибнуть от холода ) Да и всем бундесам, мы впервый раз за два года играли на одной стороне, так что встреча с вашей "неспешной тучей смерти" ночью в поле, по-привычке, наводила легкий первобытный ужас ))
Кобрам - за наш "залет" в ваш лагерь...
Чарли за ситуацию ночью: "Кто?" - "НАТО!" - в подрок пакет шаров, правда без упаковки, зато с хорошей скоростью )))
Бастион, купите Ирине гидрокостюм, не видите, какие у человека способности к засадам в болотах :wink: Хотя, нет, а то увлечется и в Морские Котики уйдет... +)
Gor - Регистрация = жесть. Я уже говорил, что тебе надо чиновником работать )
Это была первая ОИ для нашей новой команды, надеюсь, Французский Иностранный Легион не показал себя с худшей стороны (мы эту сторону зелеными беретами, как только могли, закрывали :) )
Хорошо бы, чтобы этот высокий задел, который показало Открытие 2007, будет поддержан всеми остальными играми этого сезона.
УРА !
Если Вам лижут задницу, не обольщайтесь... это СМАЗКА
XXL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2007 00:45
Откуда: N.Novgorod
Команда: Группа "В"

Сообщение URSUS[Истра] » 01 май 2007 08:34

Игра очень понравилась. Боьше всего запомнилась ночная "прохлада" в окопах, просто американцы в арденском лесу и ночной рейд к второму бункеру НАТО. Спасибо всем - союзникам и противнику, организаторам и людям в "госпиталях". Коммандованию - за то, что не забывало. Лесному блоку - в особенности Night Warriors и ShadowRun, без вас пребывание в окопах было бы мукой, респект за юмор и поддержку :). Флектарну - рядом с вами чувтсвуешь себя как у Христа за пазухой. Отдельное спасибо американцу (ника к сожалению так и не узнал, был в М65 Урбан, 3ий бункер НАТО) за то, что не дал помереть от холода :oops: . Противнику - вы не давали скучать, постоянный шорох в ночном лесу, вы всегда держали наш маленький укреп-район в напряжении. Все очень понравилось.
Последний раз редактировалось URSUS[Истра] 01 май 2007 08:45, всего редактировалось 3 раз(а).
URSUS[Истра]

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2006 18:27

Сообщение FOXhound » 01 май 2007 08:35

Игра ОТЛИЧНАЯ на 5 ++++++++++, Оргам респектище :D
Эмоции были только положительные :D
FOXhound

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2004 11:34
Откуда: Москва
Команда: G.I.

Сообщение Danil » 01 май 2007 09:16

Отличная игра, организаторам - спасибо.
47 взводу, Беркуту парни вы лучшие!!!!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Duvet » 01 май 2007 10:06

Присоединяюсь...
Игра получилась классная, и не идёт в сравнение с сезоном 2006. Собранные организаторами деньги вполне адекватно были потрачены, и на этот раз это было видно...
Пожалуй, на этом празднике жизни артиллерийская установка хоть и не правила бал, но однако, сыграла свою рроль.
Очень позабавило то, что в конце игры, на вопрос "Кто победил?" организаторы ответили"А фиг его знает. Мы ещё очки не посчитали..."
Огромное спасибо ещё раз:
- команде ПсиХи за совместную оборону артиллерийской установки
- голландцам за поддержание боевого духа
- Charlie Team (woodland) за удачную атаку (уж прижгли так прижгли!)
- Шармуту
- и всем-всем представителям команд БП Юг, т.к. без них всю артиллерию бы вынесли в момент...

Ребята, всех ещё раз поздравляю с Открытым Сезоном 2007!
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Впопаропаарриии » 01 май 2007 10:26

Всем спасибо, Оргам за "ПЯТИЗВЕЗДАЧНЫЙ МЕРТВЯК"....врагу, за то что грел ночью, союзникам за помощь и отличную компанию.

ОТДЕЛЬНЫЕ РЕСПЕКТЫ:
Беркутам и Мотострелковому взводу за АААФИГИТЕЛЬНУЮ компанию, самую веселую оборуну в моей жизни и отличную игру с вами было просто супер.
Лично Даниле из Мотострелков за Бушлат

Шармуту за то что в атаку на "центр двухэтажный" взял, спасибо отличный поход, веселый штурм очень грамотное командование, надеюсь я пригодился

Мороку и всем Егрерям, за бальзам с невыговариваемым названием но афигенным вкусом )))

Господа каторым понравилась ситуация "кто?, Нато-огонь )))" если в этот момент вы были на кромке леса и вас при этом обдали прожектором.....пожалуйста ))) приходите еще ))

в свою очередь не могу забыть ситууации как измывались над человеком из бундеса
мы:Кто?
он: немец
мы: ОГОНЬ
Мы:стой ты че правда немец,
ОН:мля да я немец,
МЫ: ааа ну подходи чего ты ныкаешся то
он: ок иду
он: а вы то кто?
МЫ:ОГОНЬ
мы: ты всё еще немец? ))))))))

Уважаемый надеюсь без обид ))) и тем более твоя проворнасть изрядно удивила, тебя так и не убили )))))))))))
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 02 май 2007 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение JleKc [ Братишки ] » 01 май 2007 10:41

:D :D :D привет всем и спасибо за игру .. народу настрелял :)))
хочу еще :)))

улыбнуло ......
Центр стороны Балкан
часиков 12 ночи .. овраг .... судя по шуму человек 10
в нашем окопе ... аа идут подпускай ближе ... да да да ...
все давай !!!!!! СТОЯТЬ КТО ИДЕТ!!!!!!СТоРОна!!!!
ФРАНЦУЗЫ!!!!!!
у нас в окопе ... а французы за кого? да ХЗ!!! СТоРОнА!!!
НАто !!!!!!
10 секундное молчание .....
ААА Ну тода Здраствуйте !!!!!!
и с трех сторон на них полиились шарики :D :D :twisted: :twisted:
если до того как они на нас вышли это было так шумно ... то потом ни сломаной веточки ни шороха ... во как парни за 10 секунд научились быстро и тихо ходить :wink: :wink: :wink: МоЛдцы !!! :D :D :D
JleKc [ Братишки ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2007 10:34
Откуда: Москва

Сообщение Медвежонок » 01 май 2007 11:09

Спасибо за игру. Если сезон продолжится в том же духе, то это будет отличный сезон. Отдельное спасибо:

1. Оргинзаторам. Братцы, все было просто отлично. И сюда же отдельное спасибо нашим кормильцам в мертвяке)).
2. Врагам и в особенности Лесным Котам. Боромир))) ты отлично нас расстрелял.. по другому не назвать))
3. Флектарну. С вами классно воевать на одной стороне, а ходить в атаку, так вообще. И отддельное спасибо тем двум бойцам с которыми мы в троем с криком УРАА атаковали колонну противника численностью не меньше 30 бойцов. Эта атака осталась одним из самых позитвных воспоминаний от игры)))))
4. У и остальным союзникам блока НАТО. Спасибо за игры братцы))


Спасибо УРААААА
- Михалыч, а тут медведи то есть?
- Да какие тут медведи...
Медвежонок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:12
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 01 май 2007 11:11

Впечатлений много. Очень много.

Первым скажу самую основную вещ: Игра была лучшей из серий Открытие/Закрытие на моей памяти. (Ивановские игры не учитываем. Это другой формат :wink: )

Орги, ребята вы сделали игру, на которую надо ровняться, и в дальнейшем и стараться её превзойти!

Приведу несколько маленьких минусов, но не в укор, не в коем случае!

Не было оговоренной возможности заряжаться в мертвяках и штабах.
У многих вызвало огорчение методы и сроки доставки на полигон. Никаких претензий обид, но пара автобусов как на последних пиратах были бы лучше.
Ещё большой минус что ограничили каналы на рациях. Игра потеряла от этого…

Плюсы.
Мертвяк выше всяких похвал. Огромная благодарность всем кто там работал.
Оборудованные позиции это сильно прибавляет плюсов к игре! Хоть и выполнены были некоторые из них с недочётами)
Сценарий, полигон, официальность игры и т.п. Всё на высоте!
Взносы были оправданы многократно. Даже не понимаю, как на такие деньги с одного бойца можно было сделать такое обеспечение.

Командование:
Разделение по взводам и ротам себя оправдало. Блоки реально работают.
Минус- лесу так и пришлось сидеть на позициях всю игру. Мяса конекно хватало и противник не давал нам скучать, однако хотелось и в рейды сходить и бункера противника поплющить.

Ещё один отдельный минус, это не маркированная пиротехника. Много об этом говорилось, но так реализовано и не было в полной мере. Чьи же интересно были белые не маркированные (не взрывающиеся :wink: ) гранаты с чекой сбоку,

Спасибо союзникам по блоку и тем, кому приходилось играть с нами в одних ротах!
Спасибо, не отлынивающим от своих прямых обязанностей, противнику :wink:

Совсем отдельные респекты выскажу лично.

Игра была на высоте, была организована на высоте и прошла!

P.S. Пора готовиться к закрытию….
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Открытие 2007

Сообщение ScorpioN » 01 май 2007 11:31

от [Бастион]ScorpioN
Выражаю благодарность
Организаторам Открытия сезона СК 2007!!!
было супер!

P.S
Огромное спасибо Питону за радушную встречу в мервяке.
за плюшки и бонусы которые были на столах в огромном количестве...

не понравилось:
некотоые не читают правил и сценарий:
когда не подумавши зарезали двух раненых пилотов и добили раненых бойцов команды оставив самых упитанных для транспортировки в штаб чесно улыбнуло...
и потом было забавно наблюдать эмоции командира атакующей команды отдавший приказ срочно среди раненых найти раненных пилотов и эвакуировать в лагерь, на что последовало а мы их уже добили.
долго смеялся...
Куда смотрит ООН???

извиняюсь за 6 наморщеных кадетов из отряда французов,
дело было так:
меня отправили узнать кто засидает в бункере, я пол часа подходил к бункеру на мысках, за 25 метров до бункера решил послушать кто его занял...
тут подскачила горстка бойцов из 6 человек которые решили зачистить вражескую територию и двинулись в сторонуа где находилась наша коанда в засаде в напровление нашей групы.
Пока они подходили к моим позициям из их разговора сделал вывод что это сторона Б недолго думая сделал спрей в 1магазин по плотно идущей толпе.
наморщив подошёл спросить вы кто?
оказались союзники...


Ребята спасибо за приятную игру, хорошо открыли сезон давайте продолжать его в том же духе!

хочу ещё!!!
ScorpioN

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2004 00:45
Откуда: Moscow

Сообщение RamWolf » 01 май 2007 11:32

Кхммм, спасибо всем комрадам и оргам за игру ! Хотя я её увидел только в начале а потом сидел в лагере из за поломки моего пулемёта !
А так оччень позитивно ! )
2 Медвежонку, это были 2-е Немецких Парасов с тобой! )))
З.Ы. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность девчёнкам и комрадам из Каскада за приют, СПАСИБО ! ))) Я таки надеюсь я никого не утомил своим флудом ! :D
З.Ы.Ы. Лежа в палатке поймал случайно волну Американ Дивижн, блин, я веселился от души ! Пеплу и Объедычу респект !!!! Классные переговоры были !!!!! ))))))))
Вообщем ждём очередных таких прекрасных игр !
RamWolf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:17

Сообщение psipopus » 01 май 2007 11:53

Нет слов... Одни эмоции... я еще бункер копаю под обстрелом снайпера....
Всем огромное спасибо. Было супер. Хоть и у командира сломался привод, сканирование вражеских чистот прошло на УРА! Особая благоарность НЕЛИ, за заботу и поддержку - RESPECT!!!
P.S. Ребята, поделитесь схемой минамета, ведь игра будет насыщеннее!
Водки не будет, но погулям нормально.... (с.Сусанин)
psipopus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2006 00:18
Откуда: Moskow

Сообщение Zubra[MARLON] » 01 май 2007 12:16

30 апреля, время 13-20, за 40 минут до окончания Игры. Место - поле перед центральным входом в Штаб Балканцев.

Описание: перед входом на поле стоят человек 6-7 Бастионовцев, правее - немного флека и 2-3 кучки мертвых.

Сторона: Балканцы.

Ситуация: мы вдвоем (я и Dutch[MARLON]) возвращаемся из своего мертвяка, наш Штаб практически захвачен, но главный бункер еще держит круговую оборону.

Нас всего двое, НО :)))

Идем спокойно во весь рост по полю. Противник ноль внимания. За 30 метров до противника (Бастион, стоят к нам спинами) переходим на бег. Ну все, думаю я, - сейчас они обернутся и нас вырежут. Сердце бьется быстро-быстро, адреналин в кровь! Володя ближайшего бастионовца режет ножом и валит на землю. Я продолжаю бежать к группе противника. Подбегаем на дистанцию уверенной стрельбы. Противник к нам спиной (!!!!!).

Я приседаю на колено, огонь. Володя тоже стреляет, на бегу выкидывая пустые механы.

Ну дальше сами представьте. Противник поворачивается к нам - в чем дело? ====)))

Понимает %) уходит. Но кто уже находился в лесу (пулеметчик) разобрался в ситуации и снимает Володю. У меня заклинивает привод, он стреляет холостыми. Но я еще живой:) Отхожу на поле подальше от пулеметчика.

Адреналин :)))

БЛАГОДАРНОСТЬ Бастиону за проявленную халатность и кучу позитивных эмоций!! %))) ЭТО было красиво!!!

[MARLON]
Zubra[MARLON]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2005 19:16
Откуда: Moscow

Сообщение Bubble [Пси Хи] » 01 май 2007 12:29

Уффффффффффф. Ура! Открытие состоялось.
Организаторы - вы молодцы. Это было пожалуй лучшее Открытие на котором я был. Отдельное спасибо за организованные мертвяки, если бы не они, то ночью мы бы погибли от холода и голода. В общем так держать и продолжайте делать игры.
Огромное спасибо за игру всей стороне Балкан. Нашему главнокомандующему за несгибаемость, чувство юмора и отличное командование гип-гип ура. Спасибо всем, кто помогал удерживать артиллерию. Спасибо противнику за то, что не давал заснуть, отдельный респект людям, которые 4 часа ходили вокруг нас, не давая нам успокоиться.
В общем всех не упомнить - всем гигантское спасибо за игру.
До новых встреч....
Играю в страйкбол, а не в политику....(с)
Bubble [Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2005 23:07
Откуда: Москва
Команда: Пси Хи

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron