Итоги и решения Совета Командиров 22.02.05

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Итоги и решения Совета Командиров 22.02.05

Сообщение John Silver » 26 фев 2005 23:33

Были приглашены: командиры и представители всех команд.
Присутствовали:

1. Дарк НМН
2. Вася AIM
3. Нэли Британские парашютисты
4. Артем Павлов Hornet
5. р. Б. Андрей Имперская пехота
6. Штурмер Бастион
7. Меркадер НКВД
8. Мужик Лесные Котики
9. Vladimir Х.О.Р.К.И.
10. Гил MARLON
11. Коловрат Беркут
12. Леха UN-Едельвейс+С
13. Перун Пси-Хи
14. Cannibal Squadron D
15. Леонид СК «Север»
16. Бандит ВС
17. Evel Lexus Лоси
18. Кhan Немезис
19. Аl Pz. Grenadier
20. Алексей A.N.E.C.
21. Торин Бойцовые коты и мухорчатые Суслики
22. Мангуст Alliance
23. Мрак Германские парашютисты
24. Сивашенков Алексей El Sordo (без права голоса)
25. Ion Set Avengers (без права голоса)

Советом Командиров были приняты следующие решения:


1. Выбран спикер (ведущий) СК – Василий Дубинин (Сильвер AIM msk)


2.
а) СК собирается 1 раз месяц

б) На СК обязан присутствовать командир либо делегированный командиром представитель от каждой команды, не более одного человека от каждой команды.

в) Если на СК командир или его представитель отсутствует 3 раза подряд, то команда лишается права голоса в СК на сезон. Команда, командир которой или его представитель не появляющиеся на СК в течение сезона, исключается из СК. Командир может представлять на собрании помимо своей команды, еще не более 2-х других команд с правом за них голосовать.

г) Оргкомитет СК, состоящий из 5-ти человек, выбирается на СК. Оргкомитет создается для решения оперативных вопросов и организации работы СК. Один из 5-ти членов оргкомитета СК является председателем оргкомитета.

Уточнение:
кассир (только сбор-выдача денег). Кассир, получает 5% от общей суммы сборов, как вознаграждение за хранение и распределение общих денег) – выбран Владимир (MARLON)
пресс-секретарь (только сбор и обработка информации) – выбрана Нэли (Британские парашютисты)
руководитель (организация работы СК) – выбран Бандит (ВС)

Все кандидатуры утверждены СК на период до следующего после Открытия Сезона 2005 сбора СК.

3.
а) Новая команда должна представиться на совете командиров.
Команда, отыгравшая сезон 2003, автоматически включается в СК с правом голоса.
Команды, отыгравшие сезон 2004, обязаны представиться на следующем собрании СК. По их кандидатурам будет проведено голосование на предмет включения их в СК.
Остальные команды и те, которые небыли включены в СК, рассматриваются как новые команды.

б) Для выезда на игры новая команда должна представить 1-го поручителя из старых команд.
Новая команда не обязана играть в подчинении команды-поручителя.

в) Поручение старой команды должно быть утверждено на СК. При недоверии СК команде-поручителю, возможен не допуск новой команды на игру.

г) Новая команда, отыгравшая сезон (от Открытия до Закрытия), имеет право претендовать на голос в СК.

д) Команда может быть исключена из СК по решению СК.


4.
Решено временно пользоваться ресурсом www.airsoftclub.ru, как основным информационным ресурсом СК. Вспомогательные – Конференция команды Беркут и www.airsoftgun.ru. Далее в случае принятия на СК решения регистрировать собственное юр. лицо сделать собственный сайт СК.


5. Открытие сезона.

Срок проведения игры – первые майские праздники.

Симметричный сценарий (2 стороны с одинаковыми задачами).

На следующем собрании СК будет утвержден конкретный полигон на Открытие.

Поделить команды по принципу камуфляжа, потом команды назначат главнокомандующего из своих рядов.

Предложение – команда, заявляющая сценарий на открытие, предлагает и полигон.

Сроки заявок на Открытие до 24.00 28 марта в электронном виде, и на СК 29 марта в письменном виде.


6) Сделать информативную таблицу, где можно будет указать сроки своей игры или посмотреть сроки других игр.


На следующем СК 29.03.05 будут рассмотрены новые команды, заявки на Открытие сезона 2005, распределены стороны, выбраны командиры сторон, рассмотрены полигоны под Открытие.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Лёха » 28 фев 2005 16:09

Господа, пока доступ на разграничен,
пожалуйста, воздержитесь от сторонних коментариев.
Предоставьте первоочередное слово тем,
для кого создавалась эта комната.
Спасибо.
___________________________________

MODERATOR.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Balu » 16 мар 2005 02:13

Круто :D Кое кто автоматом лешился права голоса. Наманый подход.Главное грамотно продуманый :D
И все ток по тому что не все заходят на зелененькую конфу. :wink: и не все желают участвовать в возникших дрязгах :twisted:
То есть в одну из сторон дорогу нам уже закрыли :shock:
Бахнем!Весь мир в труху!
Balu

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2001 00:01
Откуда: г.Звенигород
Команда: НМН,Голубая устрица,Легион.

Сообщение Торин » 16 мар 2005 08:24

Balu писал(а):Круто :D Кое кто автоматом лешился права голоса. Наманый подход.Главное грамотно продуманый :D
И все ток по тому что не все заходят на зелененькую конфу. :wink: и не все желают участвовать в возникших дрязгах :twisted:
То есть в одну из сторон дорогу нам уже закрыли :shock:


Еще никто не лишился права голоса ... или я что-то пропустил ... Появиться на СК один раз в месяц или послать туда своего представителя не так и трудно, тем более информация о СК появляется не только на Зеленой
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16 мар 2005 09:15

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Еще никто не лишился права голоса ... или я что-то пропустил ... Появиться на СК один раз в месяц или послать туда своего представителя не так и трудно, тем более информация о СК появляется не только на Зеленой
просто отчего-то мне, например, видимо за принадлежность к Ассоциации, предлагают воздержаться от обсуждения структуры, работы и решений СК, при этом изначально определяя, видимо, мое положение и точку зрения, как вредные и враждебные. Тут на лицо принцип существующий в нашей стране, как основополагающий: кто не с нами, тот ОБЯЗАТЕЛЬНО против. Ну со мной понятно я своего ПРОТИВ завуалировывать не собираюсь. но Balu прав, есть люди, которым сложно определиться, а он лишены даже возможности что-либо обсудить или задать вопросы.

Комната создана для ДОВЕДЕНИЯ до сведения, но никак не обсуждения, а на СК последние много лет все раз в месяц появляются и где мы теперь?

может попробуем начать диалог? что произошло в звездах такого, чего не было ранее, что заставит СК стать эффективным органом управления и принятия решений? от рыбачьего гнета освободились или что вам там еще мешало? переоценка ценностей произошла что ли?

готов так же обсудить предпосылки появления ассоциации...
причем хотелось бы сделать это именно здесь, чтобы публичный лог существовал у нашего ДИАЛОГА.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Лёха » 16 мар 2005 10:50

Ден, полно горячиться.
Да, именно для ДОВЕДЕНИЯ до сведения, информация
должна быть открытой.
А обсужение традиционно проходят в форуме "КАЗАРМА".
К сожалению я, знаю не больше Вашего.
И на СК меня никто не приглашал.
Взял и приехал. Понял, нужно.
Значит, что то пока не складывается.
Лично я не спешу, прочитать сценарий, узнать место
проведения игры, готовлю команду к открытию сезона.
Нам ведь и одного "противника" на крайняк :wink: хватит, небольшой команды, собрались и поехали.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Bandit » 17 мар 2005 01:26

2- S.o.S по решению СК была высказана просьба создать комнату аналогичную Командирской Комнате airsoftgun, но с тем отличием, что просматривать ее смогли бы все посетители конференции, а размещать иформацию только Командиры команд или их представители. Поэтому и было высказано к тебе это пожелание. Здесь хотелось бы видеть не личное мнение отдельного человека, а консолидированное Команды.
2- Балу - к сожалению я со стороны некоторых сторонников ассоциации только и слышу - ВЫ ОТ НАС ОТДЕЛЯЕТЕСЬ!!!
Нет! Мы просто не согласны с тем предложением которое услышали от создателе АС и собираемся продолжать играть с страйк как и раньше.
Нравится это кому-то или нет но та модель АС с которой мы ознакомлены на сегодняшний день не нашла поддержки у части команд, которые захотели в нее вступать.
В результате несогласным бело указано на дверь по вопросу участия в открытии сезона. Отсюда и пошел весь сыр-бор.
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 24 мар 2005 08:05

Вася [A.I.M.] писал(а):
Зачем здесь все сводить к обсуждению «кому, что не нравилось»?
ты уж меня прости, но официально у нас других причин разногласий и не существует. ты же сам все время говоришь, что политических и амбициозных историй в расколе не существует, уж буду своими именами, sorry. следовательно причины на уровне нравится не нравится. и это единственный предмет обсуждения. что не нравится возможным членам будущей ассоциации всем ясно, более половины Ugly описал чуть выше. а вот что кроме Рыбака не нравится "иным" мы пытаемся выяснить уже месяц. но кроме патетики - ничего. как так? но зато все ждут теперь 28-го, а что изменится-то? основные положения останутся теми же, что и были: жесткий фильтр, деньги за все,что стоит денег, закрытый клуб для желающих и соответствующих. что там еще-то не нравится? а ну, да и костя рыбак.

так что же не нравится вам?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение John Silver » 24 мар 2005 09:39

S.o.S., эта тема не для обсуждения "что кому не нравиться в Ассоциации". И именно это я хотел сказать своими словами «Зачем здесь все сводить к обсуждению «кому, что не нравилось»? См. личку.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34