6. Регламент СК.
Принят интернет-вариант обсуждения и голосования:
Выложить на всеобщее обсуждение (на форуме www.AirSoftClub.ru) проект Регламента СК. 2-го апреля 2006 г. закрывается обсуждение проекта Регламента.
Московские команды: Проекты изменений в Регламент СК должны выдвигаться, либо от команды с правом голоса в СК, либо от команды без права голоса в СК при наличии поручителя – команды с правом голоса в СК. Команда без права голоса в СК обязана в своих постах по правилам указывать команду-поручитель.
Проекты изменений в Регламент должны предлагаться в четко сформулированной форме и структурированной форме сразу готовой к использованию в качестве Регламента или внесению в проект, к которому предложена поправка, с учетом принятой СК структуры.
Если тема не соответствует данному требованию, то триумвират (Сильвер (AIM), Слим (Лоси), Торин (UN-Едельвейс)) выносит решение о закрытии данной темы. Ни одна тема с предложением поправок в Регламент не будет удалена!
По итогу обсуждения Регламента необходимо внести правки и выложить финальный вариант в течение семи календарных дней. Провести поименное интернет голосование в течение двух недель в форме личного интернет-опроса:
команд с правом голоса в СК
Выложить результаты голосования и принятый вариант Регламента СК.
Дата 21 апреля и 2 апреля - 2е разные даты, это раз.
Второе - объясните смысл данной темы, так как поправки, которые при голосовании по Правилам были предложены до указанного срока в указанном виде, рассмотрены небыли.
Т.е. сим вопросом я интересуюсь, а есть ли смысл что то писать?, опять же простыми словами, если Вы сами создали прецендент того что не читаете про поправки, то смысл игры в демократию?
С Уважением, Владимир.