Вопросы по применению дымов

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 25 мар 2008 23:01

Сквад, ты читаешь на каком языке то что я пишу? Или это чтение между строк?)))

Вообще все правильно, дымы нельзя использовать согласно правилам, только никто это не соблюдает. Может стоит поправить это правило?


При чем тут:
ЧЕРНЫМИ дымами, РТФМ(с)


и вот это:
лично для тебя, расскажи мне на скольких играх - ну хотя бы за последние лет 5 - дымы не использовались.И заодно что бы в сценарии было написано "А вот тут - [обязательно шепотом суфлера] - вот тут - дымы!Пошли дымы я сказал!Занавес!"


Ты какую-то ерунду написал... При чем тут то что на самом деле? Разговор про то что в правилах! [/b]
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Moore » 25 мар 2008 23:19

"при чем, при чем"...при том что запрещали по жизни черные дымы, а остальные как были так и будут, если только их использование не запрещено по соображениям пожарной безопасности...а что не запрещено, то используется.
ну и если разговор о правилах, прие%ться можно к любой игре - засаду устроили у мертвяка, начали раньше, еще какой косяк...или повсеместное использование дымов тебя персонально так возбуждает?Ну не юзай их, кто тебя заставляет..."правила нарушать"(с)... :)
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 25 мар 2008 23:37

Опять невнимательность к чужим словам. Или нежелание читать. Где я написал что меня что-то неустраивает или что я дымы не использую... Это бесполезно, все использовали и будут использовать. По мне так дымы - отличный антураж на игре. Посмотреть хотябы свежее видео с Балканского шторма 2.
В третий раз процитирую себя и скромно надеюсь что наконец смысл моего поста дойдет до твоего сознания:

Вообще все правильно, дымы нельзя использовать согласно правилам, только никто это не соблюдает. Может стоит поправить это правило?


Речь только о том что на правилах одно, а в жизни другое. И возможно стоит привести правила в соответствие действительности. Но это не нам решать, есть люди более компетентные в этом вопросе. Я только обратил внимание на эту коллизию.
Ничего больше того что тут написано я не имел ввиду. Ненадо ничего искать между строк :smile:
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12