ОТКРЫТИЕ.Подумать ещё раз!

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Как читать обсуждать сценарии на ОТКРЫТИЕ 2007?

Вы хотите чтобы только ваш командир видел и обсуждал сценарии на ОТКРЫТИЕ 2007?
11
16%
Мне всё равно , постреляемся и так!
0
Голосов нет
Я тоже хочу принять участие в обсуждении сценариев, а решение пусть принимает командир.
57
84%
 
Всего голосов : 68

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 11 дек 2006 00:29

Ну вот, до разборок дело дошло! :) Зачем? А тем временем обсуждение сценариев в "командирской" почти не ведётся...Обидно,а время идёт - надо работать! Кто уполномочен принять решение о выносе обсуждений в общий доступ?
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Торин » 11 дек 2006 08:42

Видеть должны сценарий все ... как это реализовано будет - не важно (либо в общем доступе на конфе, либо на конфах команд с подачи командниров). А вот вносить конструктив должны командиры, высказывая консолидированное мнение от лица команды (пусть даже в командирке), дабы не было флуда.

А то все сведется к тому что будет создан отдельный независимый ресурс :lol:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение monakh [Delta] » 11 дек 2006 09:44

скоро мы станем независимы от независимости...улыбнуло. Может хватит уже интриг, а? Делом надо заниматься и решать вопросы... все остальное за кружкой пива, ладно?
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 11 дек 2006 11:38

Торин писал(а):Видеть должны сценарий все ... как это реализовано будет - не важно (либо в общем доступе на конфе, либо на конфах команд с подачи командниров). А вот вносить конструктив должны командиры, высказывая консолидированное мнение от лица команды (пусть даже в командирке), дабы не было флуда.

А то все сведется к тому что будет создан отдельный независимый ресурс :lol:


Флуд,флуд! Какой флуд? Флуд - это в полном ОФФе! При обсуждении сценариев люди высказывают мнения и предложения и в 80% случаев предложения правильными бывают и благодаря им сценарий видоизменяется в нужную(правильную) сторону.
Торин! Посмотри на обсуждение Ангол , посмотри на обсуждение любого сценария! Обсуждать надо всем миром , чтобы до состояния близкого к идеалу довести.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Hornet[Viking] » 11 дек 2006 12:02

нуу вии эщщёё паддериттеесь... :)
Конструктив, гласность, эффективная выработка решений. Именно этого хочется, без дворцовых интриг и заговоров. Кто-то саботирует, отделяется, хочет особого почета или сомнительных плюшек. Все междусобойчики и срачи начинались с политических интриг. Не надоело?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Торин » 11 дек 2006 12:21

Sharmut [1RGR] писал(а):
Торин писал(а):Видеть должны сценарий все ... как это реализовано будет - не важно (либо в общем доступе на конфе, либо на конфах команд с подачи командниров). А вот вносить конструктив должны командиры, высказывая консолидированное мнение от лица команды (пусть даже в командирке), дабы не было флуда.

А то все сведется к тому что будет создан отдельный независимый ресурс :lol:


Флуд,флуд! Какой флуд? Флуд - это в полном ОФФе! При обсуждении сценариев люди высказывают мнения и предложения и в 80% случаев предложения правильными бывают и благодаря им сценарий видоизменяется в нужную(правильную) сторону.
Торин! Посмотри на обсуждение Ангол , посмотри на обсуждение любого сценария! Обсуждать надо всем миром , чтобы до состояния близкого к идеалу довести.


Так я о том же, обсуждать и предлагать должны все. Но делаться это должно в соответствии с некими правилами (какими именно - надо определиться, но явно не прятать все в закрытый доступ). Говоря про конструктив я имел ввиду не обсуждение сценария и флуд по сценарию - а именно эту тему (которая была вызвана тем что обсуждение сценариев пошло в закрытый доступ). Проще говоря - все должно было быть как-раз наоборот - сценарии тут, а подобные темы там :lol:

ЗЫ Блин, надо научиться писать короткими, ясными фразами :D
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Thug » 11 дек 2006 12:34

Так а чего г-на Торина не устраивает? Открытие2007 абсолютно открытая комната, просто нельзя писать в темах со сценариями. А обсуждение - у командиров в закрытой.
Или я чего-то не понимаю?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Торин » 11 дек 2006 12:36

Господина Торина (всем "негосподинам" на колени и три раза КУ) не устраивает то, что сценарии не обсуждаются игроками, по причине закрытости данной возможности

ЗЫ И вообще что за мода пошла .... "господин", "дорогой друг" ... попахивает хамством ... в некоторых контекстах
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Thug » 11 дек 2006 12:43

Все понял, господин Торин. :) Надеюсь, завтра все разрешится к всеобщему удовольствию )
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 11 дек 2006 15:43

Господа!
Прошу прощения - не было неделю в интернете, отдыхали с ребенком на даче у Бандита.
Я лично на последнем СК задала вопрос, где вывешивать всю информацию по обсуждению Открытия - сценарии и проч. И громкие голоса, не вспомню личностей, давно дело было, мне дружно проговорили, что надо в командирке, дабы уменьшить флуд. А своим бойцам командир донесет то, что посчитает нужным, на то он и командир!
Согласно данного общего решения я и поступила!
Если была не права, то предлагаю по результатам опроса поменять схему. Только предложите грамотно:
1. Где вывешивать сценарии?
2. Где обсуждать сами орггруппы?
3. Где решать технические проблемы организации Открытия?
4. Где вывешивать объявления орггрупп о необходимом снаряжении и людских ресурсах?
5. И готовы ли вы читать 10 страниц переписки различных бойцов, чтобы найти крупицу истины? И готовы ли вы, как авторы сценария, прислушиваться к мнению вообще не страйкболистов, а так "я часто делаю ролевые игры и как мастер мастеру скажу..."?
Если решение общества будет в пользу изменения схемы - то не вопрос, мне лично все равно, где будет вестись обсуждение Открытия!
Но потом на СК не жалуйтесь, пожалуйста, что вы не в состоянии отделить зерна от плевел!
Спасибо огромное Thug за порядочность и сдержанность.
Всем спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Hornet[Viking] » 11 дек 2006 16:46

Таки непонятно мне, кто предложил(решил) перенсти общественные вопросы в командирку?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 11 дек 2006 16:49

Подробнее:
Последнее СК:
Мой вопрос: Куда инфу по сценариям и орггруппам?
Ответ (дружно в одно слово): Давай в командирку!

Вот и все! Нет одного виноватого! Если ошибка, то общая!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Hornet[Viking] » 11 дек 2006 16:55

ок, довлетворен, извини, Танюш, за подозрительность.
Искренне хочу, чтобы линия выработки таких вот решений прослеживалась четко. Думаю, что все исправите и не допустите :)
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 11 дек 2006 16:58

Договорились!
Извинения Hornet[Viking] приняты.
Спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Hornet[Viking] » 11 дек 2006 17:04

Ситуация таки требует срочного исправления. Вношу предложение для Нэли по созданию тем в Открытии 2007, голосовать за сценарии будем в командирке, а внесение предложений должно быть правом всех рядовых бойцов "берегового братства" :)
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1