Перекличка Команд приближающихся к образу СССР/РФ в СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Garik » 30 июл 2007 13:05

если исповедовать серьезный подход а не просто объединяться по камуфлу то списко получается достаточно небольшой.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Впопаропаарриии » 30 июл 2007 15:07

увы, да небольшой...но и этого небольшого объеденения не хватает
Впопаропаарриии

 

Сообщение ежик » 30 июл 2007 18:04

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Ежик надо сначала разобрать с командами в РФ а потом уж до дружественных республик дойдем если повезет


:grin: удачи
ежик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2006 08:20
Откуда: Беларусь, г. Минск

Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 30 июл 2007 19:42

в Самаре есть одна команда. "Вектор". Моделирует Внутренние войска МВД РФ
думаю, их командир не обидится, если я дам тут его аську
83326533 (Egoiste)
Барака Обаму инаугурировали-инаугурировали, да недовыинаугурировали. Надо Барака Обаму переинаугурировать, да перевыинаугурировать. (с)
Radoslav[Feldjaeger]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2006 14:54
Откуда: Самара

Сообщение kolowrat » 31 июл 2007 10:17

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):в Самаре есть одна команда. "Вектор". Моделирует Внутренние войска МВД РФ
думаю, их командир не обидится, если я дам тут его аську
83326533 (Egoiste)


Спасибо за инфу!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Mossat » 31 июл 2007 19:39

РДГ "ОВОД"
Мы тоже движемся в нужном направлении.
www.rdg-ovod.ru
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Danil » 31 июл 2007 20:44

mossat в каком направлении движетесь? и кому нужном? :smile:
как себя видите в в нужном будущем? камуфляж, направление развития команды исходя из "номенклатуры" подразделений ВС?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Mossat » 31 июл 2007 20:57

Danil
Мы движемся в направлении моделирования и серьезности подхода к игре не как к мясу и тупому развлечению.
Нужном, понятное дело, в первую очередь нам самим, а во вторую другим страйкбольным командам, которым, надеемся, будет приятно с нами играть по обе стороны линии фронта. Камуфляж уже выбран и обозначен на сайте, направление развития РДГ, следовательно - развед-подразделение. К реконструкции пока не стремимся. Вооружение - российские образцы. Впрочем, и это есть на нашем сайте.
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Garik » 01 авг 2007 12:18

Mossat ну на самом деле фраза "Мы не играем, мы воюем." достаточно ко многому обязывает раз и может быть истолкована поразному два. По мне вообще слова страйкбол и война из разных измерений. Вы там регулярно теряете товарищей, на выполнение задачи выходите задумываясь о том что этот выход может быть последним, регулярно наблюдаете кучи трупов в разной стадии разложения, да? список в принципе бесконечный, но смысл рассуждений я думаю понятен.
Советую над этим подумать на досуге и поправитьтекст, дабы объяснитьпростым смертным более доходчиво куда же всё-таки вы идёте.

Земляк, я это всё говорю к тому что из написанного у вас на сайте не очевидно что вы движетесь в правильном напрвлении :paratrupper:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Mossat » 01 авг 2007 13:10

Гарик

Можно долго дискутировать на тему "что для меня страйкбол?" и думаю не в этой теме. Скажу лишь одно, что мы ездим на наши тренировки не пива попить и в перерывах пострелять, а серьезно подготовиться к командной и индивидуальной работе в выбранном нами разведывательно-диверсионном направлении. Именно поэтому костяк группы и ушел из тактического пейнтбола, который для большинства является просто развлечением.
А потеря для нас даже одного бойца, считается проигрышем всей группы. Кучи трупов и россыпь шаров нам не интересна. Лучше часа два пролежать в засаде или прокрасться по лесу и сделать пару метких выстрелов или бесшумно снять часового, чем бежать с криком ура на амбразуру.
Но это - Jedem sein (каждому свое), как бы сказали товарищи во флектарне.
Фраза "Мы не играем, мы воюем", для нас отражает не фанатичность к военному делу, а серьезность подхода к нашему хобби.
Извините за многословность...
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение kolowrat » 01 авг 2007 14:41

Mossat [OVOD] писал(а):Скажу лишь одно, что мы ездим на наши тренировки не пива попить и в перерывах пострелять, а серьезно подготовиться к командной и индивидуальной работе в выбранном нами разведывательно-диверсионном направлении.


Это похвально и ваш подход многие разделяют, однако, вопрос в данной теме был слегка из другой области. А конкретно, поиск команд старающихся максимально приблизится к какому либо реальному подразделению СССР или РФ, тут можно говорить как о тактике, так и обмундировании. И к сожалению, список этих команд не велик.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Mossat » 01 авг 2007 14:54

Мы никого не реконструируем и не привязываемся к какому то конкретному подразделению российской армии, мы стараемся использовать те наработки и опыт российских спецподразделений в разведывательно-диверсионной работе, которые по крупицам собираем из любых источников.
А по тому, что мы русские люди и живем на нашей русской земле, то и используем русский камуфляж и российские аналоги боевого оружия.
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Dygalo » 17 авг 2007 23:04

Шелест (контакт - аська замкома 372956134 )
Последний раз редактировалось Dygalo 01 ноя 2007 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Dygalo
Banned
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2007 10:22

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 24 авг 2007 09:46

Феникс конечно вообще не команда, и никакого отношения к РФ не имеет. Я так и поняла.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Сообщение BuHHuIIyX [СКИФ] » 09 окт 2007 23:14

Команда Malicious Dogs [MD]
С недавних пор взят курс на более точное соответсвие частям Российской Армии. В данный момент введены ограничения по оружию и обмундированию, ведется работа над тактикой боя реально применяемой в деверсионно-разведывательных подразделениях .
Также ведем переговоры со "Сводной ротой" о более тесном сотрудничестве.

Связь:
Жук аська 318-398-893 (коммандир)
Винни Пух аська 22-978-467
BuHHuIIyX [СКИФ]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:29
Команда: МСК СКИФ

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27