Перевыборы руководства СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Dragon » 19 окт 2007 15:07

кстати, вот про слова Старого
"..Господа. Вы засиделись на своих местах и откровенно заелись. У нас сейчас сплошная политика пошла, вместо того, чтобы делать игры. Вы сами же вносите раскол в СК, а потом пытаетесь все спихнуть на других людей..."

мне кажется, это серьезный вопрос и если он поднят, то надо разбираться конкретно КТО и КАК и принимать соответствующие меры,а не просто перетасовывать колоду. Если данная проблема существует (вы меня простите, но я её не вижу), то надо принимать меры, чтобы искоренить саму возможность её возникновения. Поэтому, прошу поподробнее с этого места.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Leo HMH » 19 окт 2007 21:24

Вопрос: будет ли в системе голосований ЗА ВСЕХ?

Я очень хочу проголосовать за всех кандидатов согласных взять на себя данную ответственнось.
Я горжусь что у нас есть люди готовые серьезно заниматься одним из самых неприглядных дел в сообществе друзей и единомышлеников.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Hornet[Viking] » 22 окт 2007 10:06

Поддерживаю Старого в принципе, но я бы был чуть помягче в некоторых формулировках и стремлении обобщить команду нынешнего председательства в одно целое.
Несомненно то, что "серые кардиналы", равно как и "флаги СК" нам вряд ли понадобятся на постах председателей, это несмотря на то, что лично к Бандиту (Александру М.) я питаю только хорошие чувства.
Тем не менее, если дистанцироваться от личности и от личного, то есть суровая необходимость реконструкции СК, если не хотим, чтобы СК был отцепленным вагоном в тупике, в котором продолжают восседать молчащие и говорящие (пишущие), но реально гнущие свое в противоречие здравомыслящему большинству.
Мое мнение: только Нэли необходимо оставить в руководстве СК. Она реально и наименее политизированно тянула свою лямку и своевременно делала то, что понимала своей задачей. Некоторые ошибки, как бы кто не говорил, стратегическими и явно-политиканскими не являются. Остальное при ее желании остаться устаканится.
Василий, имхо, слишком политизирован, амбициозен и крайне многословен, имеет склонность красотой слов размывать сомнительную благовидность и ошибочность намерений, стоит на своем порой вопреки здравому смыслу. Это просто неопытность и, как следствие, неудачная попытка попредседательствовать. В его принципиальной порядочности, тем не менее, лично у меня сомнений нет.
Руководство СК, имхо, оставить в количестве 3-х человек.
Председатель СК (он же спикер), зам его (по техвопросам) и секретарь.
Главен для меня отнюдь не вопрос, нужны ли перевыборы. Главный вопрос - кто из уважаемых возьмется?
Нужны, имхо, два человека, не идущие на конфронтацию с "рыбацкой" командой, играющие в страйкбол давно и уважаемо, крайне желательно прошедшие армию, не запятнанные необдуманностью и резкостью суждений. Естественно, должны они принадлежать к разным страйкбольным "народам".
Прошу не пинать, это полностью только мое и личное мнение.
Василий, прости за откровенность, я полагаю, что ТАК (откровенно) лучше.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение John Silver » 25 окт 2007 21:45

Предложение по «пакетному выдвижению» я отзываю.

После подробного обсуждения и обдумывания я согласен с тем, что проще и быстрее проводить выборы по каждой «позиции» отдельно.
Единственно, каждый, кто выдвигается, должен быть готовым работать с любым «комплектом» получившимся по результату выборов. Но огромная просьба к кандидатам в теме «заявки» указать наиболее желаемых им людей на постах.

Также голосование будет «мягким». То есть проголосовать «за всех» будет возможно. Победят те, кто наберет наибольшее число голосов.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Pastor » 25 окт 2007 22:34

можно?

Спасибо, мне трибуны не надо.
*мнет шапку в руках*
граждане... *не то* товарищи... *не то* ЛЮДИ!

От имени ПРОСТО человека, ПРОСТО страйкболиста и ПРОСТО командира команды.
Всё вышесказанное - моё ИМХО и может не совпадать c мнением остальных членов команды.

Я не хочу смещать Таню, Василия и Сашу. Мне не нужна грызня " в высших эшелонах". Мне нужны условия для игр.
Когда СК потом и кровью (усилиями одной-двух орггрупп) проводит 2-3 игры в сезоне... Извините - это НОНСЕНС! игр может быть хотя бы по раз в месяц. Условия есть. Материальная база подготавливается (судя по сообщениям на конфе), люди готовы платить и помогать в организации.
Сейчас этого нет. Сейчас много чего нет, что я не могу сформулировать более четко (не хватает образования) =).
Однако общую мысль я выражу:
Наблюдается ярко выраженная СТАГНАЦИЯ.
Т.е. фактически с сезона 2005 ВИДИМЫХ результатов нет.

Появились "Правила СК"...
вы их пробовали сами запомнить? Или в бою объяснять человеку - "вот согласну пункту 2.11 подпараграф 8 ты не прав... Но согласно пункту 3.5 А - не прав я. Что будем делатЬ?" Ясно, что правила в такой редакции надо упрощать. (будьте проще и люди к вам потянутся).
Чем сложнее правила тем хуже игра. Аксиома. Люди, читают Правила СК и говорят, что не смогут ездить на игры, т.к. они НЕ ЗАПОМНЯТ физически весь этот свод правил.

Об играх - я сказал уже выше. Прогресс на играх по сравнению с 2005 годом есть, но он заметен благодаря ОПЯТЬ же усилиям отдельных орггрупп.

О политике.
Она появилась, но зачем? Если раньше Ск был явной "оппозицией" АСС. То теперь наблюдается обратная ассимиляция - народ из Ск плавно пертекает в АСС и обратно. Люди ищут и там, и там золотую середину - и не находят. Им не нужен 1 главный человек. Им не нужен совет министров, во главе с премьером.
Людям нужен страйк. Им делить нечего.
-------------------------------------------------

Подытоживая. Я за перевыборы потому, что СТАГНАЦИЯ грозит страйкболу смертью. Посему, надеясь, что это даст толчок к развитию дальше и здоровую конкуренцию.
p.s. Если на выборах будет возвращен прежний состав Председатель/секретарь/Спикер - значит они ЛУЧШИЕ на данный момент и им нужно дать работать дальше.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 26 окт 2007 06:46

Pastor писал(а):Об играх - я сказал уже выше. Прогресс на играх по сравнению с 2005 годом есть, но он заметен благодаря ОПЯТЬ же усилиям отдельных орггрупп.

О политике.
Она появилась, но зачем? Если раньше Ск был явной "оппозицией" АСС. То теперь наблюдается обратная ассимиляция - народ из Ск плавно пертекает в АСС и обратно. Люди ищут и там, и там золотую середину - и не находят. Им не нужен 1 главный человек. Им не нужен совет министров, во главе с премьером.
Людям нужен страйк. Им делить нечего.


:appl:
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение mrWermut » 26 окт 2007 08:46

Вопрос по названию топика.
Каие именно "руководящие" полномочия закреплены за спикером\секретарем\казначеем ?

Я чтото упустил ?

2Пастор
Мужчина, ППКС!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Thug » 26 окт 2007 08:47

Pastor
+1. Более добавить нечего.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение John Silver » 26 окт 2007 09:12

Полынь писал(а):Вопрос по названию топика.
Каие именно "руководящие" полномочия закреплены за спикером\секретарем\казначеем ?


Полынь, никаких.

Развитие Совета полностью лежит как раз на командирах, блоках и «некоторых оргруппах». Изначально так и предполагалось. Технические должности не должны становиться «лидерами» и возглавлять «развитие». Они должны обеспечивать техническую часть.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dragon » 26 окт 2007 09:51

хотелось бы все таки увидеть хотя бы одного желающего. Ась?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение D'Ark Volkan » 26 окт 2007 10:40

По меньшей мере один желающий был на последнем сборе... Ждемс...
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Hornet[Viking] » 30 окт 2007 11:23

CrZ писал(а):Дрегон, мы поднимаем вопрос О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ. А не по переизбранию. По моим данным, есть. Даже есть, из кого выбирать :)

Вопросы:
1. КТО именно выбирает? Список жюри можно огласить?
2. Есть желающие в руководство? Если да, кто они?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение John Silver » 30 окт 2007 11:28

1. Команды с правом голоса.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Старый » 30 окт 2007 11:44

Желающие есть. Ближе к СК озвучим их.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Hornet[Viking] » 31 окт 2007 08:54

Сильвер [FNZ] писал(а):1. Команды с правом голоса.

Спасибо, Василий, за разъяснение, но я в данном случае имею в виду не "голосует", а "выдвигает". А голосовать, знаю, эт ясный пень, будут команды.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron