Про Лыткарино.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 25 июл 2011 20:14

С учетом того, что ДО этого - у нас был разговор с замом по торговле, то вопрос стоит о уже незаконно принятых средствах и нарушении обязательств.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Гном » 25 июл 2011 22:55

Да нет, почему-то находятся уникумы, которым не жалко отдать свои деньги какому-то дяде, вот ей богу собирите лучше мне бабла на новую тачку, если все такие богатые и сорите деньгами, по факту эти дяди нихера в лытке не делают, а тем кто не хочет платить меж строк намекают, что на машине будут проколоты колеса, ее вскроют, и вообще приедет братва и разберется, а менты им не помеха, и да еще недавно есть случай воровства этими же организаторами привода, забытого на полигоне, но ребята через 10 минут вернулись, а привода уже не было, уезжали они уже когда на полигоне никого не было, оставались только поборщики, на вопрос о приводе они тупо отводили глаза и "ничего не видели"

Так сказать: Думайте сами, решайте сами.
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Про Лыткарино.

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 26 июл 2011 01:00

Господа нужно заканчивать здесь флудить.
Самый нормальный вариант написать депутатам
Московской областной думы.Но правда ещё две
недели они будут в отпуске.
Думаю если учесть их предвыборною компанию
то давление на администрацию будет оказано очень сильное.
Пусть кто нибудь из юристов составит письмо от возмущенных
граждан а мы его все подпишем, или на СК или на клубе кому как
удобно. Просто нужно уже объединиться и перестать вести войны
силами отельных команд. Мы и без всякой помощи можем заблокировать
все подъезды к лагерю если будем вместе и обратить на себя внимание.
Приедем просто в одно время и будем долго разговаривать с теми кто нас
не пускает :) машин соберется ............................................
Нас достаточно много и к нам прислушаются.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Franz » 26 июл 2011 08:49

Splen писал(а):Многие команды, вполне организованные тренируются в Лытке! Привести примеры? Какое заявление кому писать? Я не настолько подкован в законах увы =( Мне кажется тут надо все решать без участия гос структур

В ОВД. Местное. Находишь местного жителя, спрашиваешь "где милиция". На месте тебе дадут бланк, напишешь там что угодно в свободной форме. Либо укажешь "информационного характера" и иди себе с миром либо попросишь "принять меры", тогда тебя попросят ещё раз повторить то, что написал. Всё.

Если вас несколько - пусть каждый напишет.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 26 июл 2011 09:24

ZHUK (СКИФ) писал(а):Господа нужно заканчивать здесь флудить.
Просто нужно уже объединиться и перестать вести войны
силами отельных команд. Мы и без всякой помощи можем заблокировать
все подъезды к лагерю если будем вместе и обратить на себя внимание.
Приедем просто в одно время и будем долго разговаривать с теми кто нас
не пускает :) машин соберется ............................................
Нас достаточно много и к нам прислушаются.

вот поддерживаю автора, к нам прислушаются только тогда когда нас будет много, а не каждый сам за себя. Можно устроить флеш моб - к примеру поехать всем автопарком в ближайшее ОВД и написать заявление(для начала туда). Я лично готов к себе посадить еще 3 человек =) Все что надо это собраться у въезда в Лыткарино. Потому что если сейчас эти проблемы не решать, то очень скоро они там укоренятся настолько, что 100 рублей за вход будут восприниматься как должное.
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Соболь [СКИФ] » 26 июл 2011 10:07

Splen писал(а):вот поддерживаю автора, к нам прислушаются только тогда когда нас будет много, а не каждый сам за себя. Можно устроить флеш моб - к примеру поехать всем автопарком в ближайшее ОВД и написать заявление(для начала туда). Я лично готов к себе посадить еще 3 человек =) Все что надо это собраться у въезда в Лыткарино. Потому что если сейчас эти проблемы не решать, то очень скоро они там укоренятся настолько, что 100 рублей за вход будут восприниматься как должное.

"Нас много" прежде всего имелось ввиду составить и подписать коллективное обращение, затем отправить его в органы власти (Депутатам Мособлдумы, Главе города, ОВД и тд). Самое главное ни каких массовых, стихийных "флэшмобов", а то обратят на нас внимание, но не те кто надо. Решать нужно бумагами и без эмоций.
Команданте обещал переговорить с Главой, как только будет ясна позиция Администрации Лыткарино можно действовать дальше, составлять обращение и собирать подписи.

Со своей стороны готов помочь и поддержать.
Соболь [СКИФ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2008 15:24
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 26 июл 2011 10:33

ZHUK (СКИФ) писал(а):Приедем просто в одно время и будем долго разговаривать с теми кто нас
не пускает :) машин соберется ............................................

Думаю эта фраза не допускает "двоемыслия" и речь тут идет не о сборе подписей. Давайте хотя бы входа соберемся вместе у въезда и объясним нашим "обидчикам" суть притензий...


Вообще сейчас почитал, про подачу заявления о правонарушении в ОВД, оно подается от каждого гражданина в отдельности, а не от группы людей, кому надо могу выложить шаблон этого заявления и кстати его можно подать через интернет если вы зарегистрированы на сайте гос услуг. Если все одобряд могу даже текст примерный написать.
Последний раз редактировалось Splen 26 июл 2011 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Wood » 26 июл 2011 11:02

Гном, +1...

Относительно кассовых аппаратов: с 1.01.2007 все кассовые аппараты должны быть опечатаны 4-мя марками пломбами(в зависимости от региона своими, для МСК одни , для МО другие, для др регионов третьи), 2-мя голограммами "СО-ХХХХ " и "ГР-ХХХХ", где СО-сервисное обслуживание; ГР- Гос реестр; ХХХХ- текущий год; каждая голограмма имеет индивидуальный номер. Это визуальный минимум, который находится на зарегистрированном кассовом аппарате.

На чеках обязательно должно быть: Название организации, ИНН, надпись "Фискальный чек", номер кассового аппарата(заводской), номер кассового аппарата(рег в налоговой), номер транзакции по ЭКЛЗ(электронно контрольной ленте защищенной) если этого минимума нет - повод обратиться в РУБЭП или налоговую по факту мошенничества с подделкой гос документов с получением мат ценностей- статья уголовная(номер не знаю, но знаю что таковая есть), а не административная!!!
Wood
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2010 10:51
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Впопаропаарриии » 26 июл 2011 11:47

Грег ну ёмаё это же претензия, она должна пугать а не показывать возможные пути отхода
Впопаропаарриии

 

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Nomad0192 » 26 июл 2011 11:49

Ребят, хорошо конечно, что Вы за ЗиЛ так боритесь, но всё равно не сегодня - завтра ему всё же настанет конец. Когда туда строители приедут цеха ставить, что мы тогда делать будем, тоже милицию вызывать? Это уже не поможет. Рано или поздно Лыткарино НЕ БУДЕТ... И вместо него нам обещали выделить убогий коровник... Предлагаю сделать проще: полигонов в подмосковье много, выбрать из них наиболее интересный и в то же время максимально безопасный, чтобы была возможность приехать туда как на общественном транспорте, так и на автомобиле, обговорить всё с администрацией, которой принадлежит данная территория, хотя бы минимально облагоустроить территорию и, так сказать, провозгласить его "Новым Лыткарино". Тем самым мы не только сможем обеспечить себе спокойное будущее но и обломать эту самую "АТИЛУ"... ИМХО...
Nomad0192

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:21
Команда: Град

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Впопаропаарриии » 26 июл 2011 11:54

Nomad0192 писал(а):Ребят, хорошо конечно, что Вы за ЗиЛ так боритесь, но всё равно не сегодня - завтра ему всё же настанет конец. Когда туда строители приедут цеха ставить, что мы тогда делать будем, тоже милицию вызывать? Это уже не поможет. Рано или поздно Лыткарино НЕ БУДЕТ... И вместо него нам обещали выделить убогий коровник... Предлагаю сделать проще: полигонов в подмосковье много, выбрать из них наиболее интересный и в то же время максимально безопасный, чтобы была возможность приехать туда как на общественном транспорте, так и на автомобиле, обговорить всё с администрацией, которой принадлежит данная территория, хотя бы минимально облагоустроить территорию и, так сказать, провозгласить его "Новым Лыткарино". Тем самым мы не только сможем обеспечить себе спокойное будущее но и обломать эту самую "АТИЛУ"... ИМХО...


ага ))) я лет 8 это уже слушаю )))))
Я вот тут посмотрел программу мир после людей и принципе я согласен стоит признать что Лыткарино однажды не будет, если память не изменяет то постройки среди растительности протянут ну типа там лет 50...ой простите я не туда повел, в общем пока не отобрали нос вешать рановато, кому не сложно те бумажки что суют в нос со словами про краповиков хотя бы отфоткайте, и киньте сюда, сам в лытке давненько не был, но ругаться люблю, обсудим. Если это разрешения от ОООшки это бред, правила оформления кассового чека и обязательных пунктов тоже жестко регламентировано, ща найду сброшу, больше контр мер и металлического угара
Впопаропаарриии

 

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Впопаропаарриии » 26 июл 2011 12:05

Как следует из письма Минфина России от 5 января 2004 г. № 16-00-17/2, кассовый чек должен содержать следующие реквизиты:

– наименование организации;
– ИНН налогоплательщика;
– заводской номер кассового аппарата;
– порядковый номер чека;
– дату и время покупки;
– стоимость покупки;
– признак фискального режима.

Коллективные обращения эт лажа, надо чтоб каждый написал, заваливать надо, 1 бумажка быстро потеряется


А только меня настораживают странные люди у которых менее 10 сообщений зарегистрированных на днях и дающие такие "правильные", "умудрённые" советы, может в командирку тему скинем, там и перетрём?
Впопаропаарриии

 

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Nomad0192 » 26 июл 2011 12:15

Ирландец[Взвод 47] писал(а):ага ))) я лет 8 это уже слушаю )))))

С уверенностью ничего говорить не стану, но помнится два факта: 1. Весной 2012 на территории ЗиЛа планируется строительство завода 2. В прошедшую субботу на территории мотокросса и зданий лазили какие-то строители.
Можно сделать конкурс по полигонам. Пусть народ хотя бы выложат о них информацию...
Nomad0192

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:21
Команда: Град

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Splen » 26 июл 2011 12:20

Ирландец[Взвод 47] писал(а):А только меня настораживают странные люди у которых менее 10 сообщений зарегистрированных на днях и дающие такие "правильные", "умудрённые" советы, может в командирку тему скинем, там и перетрём?

Если вы про меня, то на этой конфе я только ради этой темы и регился и до этого тут небыло необходимости ничего писать, а на желтой я есть уже достаточно давно, но и там мой счетчик сообщений близок к нулю. И что вас настораживает я не понимаю, думаете все должны профлудить все темы своими сообщениями, перед тем как получат право голоса =)? Если вас такие вещи настораживаю, то это нездорово!
Если не за что сражаться - лучше сразу сдохнуть
Splen

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:32
Откуда: Москва, САО
Команда: DEA FAST

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Совесть » 26 июл 2011 12:45

блин парни
вроде в "войну играете" а воевать не умеете.

не, имел я опыт по малолетству, когда с парой сотоварищей человек 10 на мелочь опускали. и тех вроде много, и при желании шапками закидают. но дело в том что они бараны, а баранов принято стрич, и они об этом знают, по этому стоят смирно и не дергаются...

да и место травмоопасное, там с многими разное случалось, но вот мне приснилось что те кто побирал, лежат в травме в различных степенях тяжести.
а все потому, что не облагородили полигон и сами где то споткнулись
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13