Поднять планку отсечения по годам до 80-ых?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Digger[Имперская пехота] » 06 июл 2007 23:28

Любители вермахта могут вполне оффициально одеться на армию Чили почти современную ;) внешне сами знаете как это выглядит.
Но я думаю такая команда будет заблокированна и без поправки 53его кода , а чисто так по понятиям :grin:
Quo Vadis Russia ?
Папа, а бывает реконструкция без водки ?
Нет сынок это уже моделирование !
"А вы на какую эпоху бухаете?"©
Digger[Имперская пехота]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2004 23:58
Откуда: Маськва
Команда: ИП

Сообщение Raton » 06 июл 2007 23:30

Изображение
Изображение
Raton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:17

Сообщение Dimon » 07 июл 2007 12:58

Чисто по понятиям многие, я думаю, не против видеть рядом бойцов Вермахта, но планка "53" не допускает этого. Виной тому пропаганда СССР, но во избежание недоразумений следует придерживаться этого негласного правила.
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Doomhammer » 07 июл 2007 14:51

Чилийцы зачётно выглядят! :appl:
Кстати,а что за стволы у них,кто подскажет?
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение Digger[Имперская пехота] » 07 июл 2007 15:47

разновиденость fn fal
Quo Vadis Russia ?
Папа, а бывает реконструкция без водки ?
Нет сынок это уже моделирование !
"А вы на какую эпоху бухаете?"©
Digger[Имперская пехота]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2004 23:58
Откуда: Маськва
Команда: ИП

Сообщение Hornet[Viking] » 07 июл 2007 16:53

По теме:
А чё, скущщна жить стало? Или метим в основоположники страйка? Может, лучше введем отсев для лиц, в талии не укладывающихся в метр как людей, в принципе не умеющих бегать на ощутимые дистанции и ползать далее 10 метров??
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение John Silver » 07 июл 2007 19:04

Hornet[Viking] писал(а):По теме:
А чё, скущщна жить стало? Или метим в основоположники страйка? Может, лучше введем отсев для лиц, в талии не укладывающихся в метр как людей, в принципе не умеющих бегать на ощутимые дистанции и ползать далее 10 метров??


Хорнет, а где по теме то?
Не про мою личность и побуждения, а «по теме», ты же сам эти слова в посте указал. Нет? Так чего же не написал, что хотел «по теме»?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Mr Predator » 07 июл 2007 20:53

Чисто по понятиям многие, я думаю, не против видеть рядом бойцов Вермахта, но планка "53" не допускает этого. Виной тому пропаганда СССР, но во избежание недоразумений следует придерживаться этого негласного правила.

писал Dimon
-------------------------------------------------------
И по закону, и по понятиям бойцам Вермахта, появись они рядом, проблемы гарантированны. И страйкболу заодно.
И пропаганда здесь не причем.

Думаю, процентов 95 страйкболистов поддержит зто мнение.
Голосовать будем?
Mr Predator

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 дек 2006 19:21
Откуда: Москва

Сообщение John Silver » 07 июл 2007 21:57

Mr Predator писал(а): И страйкболу заодно.

Mr Predator, вот с этим я не соглашусь. Не надо демонизировать наше родное раздолбайское чиновничество.

А вот то, что вермахт «не оценят», как факт многие в самой среде страйкболистов – такова реальность. Да и не хочется выглядеть «группой нациков» в средствах массовой дезонформации.

Страйкбол никто не «прикроет» - некому, а вот в душу нагадить смогут как пресса, так сами «вермахнутые», так и «антифашисты рьяные».

И уж от чего оно происходит, от пропаганды СССР или же из «истины, дарованной от Бога (Природы, Разума, Культуры и т.д.) мне любимому» - это не принципиально.

Но при чем тут 53-год? Зачем подводить под «статью» всех, в том числе и «победителей фашизма»? Их то за что из жизни вычеркнули?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Торнадо » 08 июл 2007 00:00

Страйкбол никто не «прикроет» - некому


проверять будем? :)

готовы привода красить в оранжевый цвет или снять все тюнинга после 100-го? :)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение John Silver » 08 июл 2007 00:40

Торнадо, проверяем уже который год:

Толпа «непатриотичных» товарищей под звездно-полосатыми (германскими и т.д.) флагами носятся с точными копиями оружия и в боевом снаряжении стран вероятного (и не очень) противника. Систематически выражают на своих электронных конференциях недовольство правящим режимом (почитай ОФФ на желтой конфе). Обстреливают мирных туристов и не менее мирных грибников. Проводят мероприятия, прикрываясь «работой с молодежью» и «патриотическим воспитанием» на самом деле, не проводя ни того - ни другого. Собирают на свои мероприятия около 800 человек (одновременно по столько в разных точках), отрабатывают боестолкновения под Москвой с применением партизанских тактик. Каждое воскресенье тренируются оборонять захваченные детские лагеря и отдельно их корпуса (в Лыткарино). И т.д. и т.т.

И где хоть какая-нибудь реакция властей?

Либо наше чиновничество слишком разумно и может отличить отдых на природе от подготовки к боевым действиям в центре страны (что не могут многие среди самих страйкболистов), либо чиновникам по-барабану на это все.

В ум и проницательность нашего чиновничества (а особенно МВД и ФСБ) я не верю ни разу, так как близко с ними общался. А вот в долбодятелство, раздолбайство и пофигизм – очень даже. И практика это подтверждает.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Торнадо » 08 июл 2007 00:53

Василий, ну хватит уже :)

Не болтай ерундой (с)

доказвать тебе чтото - просто нет смысла

если ты так считаешь - да радибога :)
вопрос только один - чего ты хочешь? поиграть в рулетку с нашими властями?
в ЛЮБОМ случае - не стоит
Не надо злить нас (с) бойцовский клуб

И где хоть какая-нибудь реакция властей?

реакции нет поскольку нет крупных косяков пока и выслужиться никому не приперло

долбодятелство, раздолбайство и пофигизм – очень даже

долго на это рассчитывать будем? а если не сработает?
или ВДРУГ тебе что-то от этих "чиновников" нужно будет?
скажем "уупс, ну так получилось"?

Если интересно - спроси у питерцев как и кому они в администации района потом объясняли наличие людей с автоматами на обочине дороги, когда там инкасаторы проезжали :)


за страйком наблюдают давно и плотно
как тока заказ будет - могут врубить по полной и в плане экстремизма, формирования банд, и фашизм приплетут :)
по поводу террористов-бомбистов уже работать можно начинать :)

а так - мне все равно, 53 на тебе год, 80 или 2006
если не прет тебя хорошую обувь носить, под дождем в гортекс использовать - ну разбирайся сам какнибудь :)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение John Silver » 08 июл 2007 01:10

Торнадо, я конечно понимаю что «если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не следит» (с) Но зачем до маразма то доводить. Все мы под Богом ходим (любые сообщества) – если вожжа под хвост попадет чиновнику, никто не убережется.

Я просто за то, чтобы перестать пугать себя и друг друга «закрытием страйкбола» и вести себя прилично не потому, что нас могут «закрыть», а просто из своих внутренних соображений. Задолбало уже, прямо как западная пресса о «вездесущей кровавой гебне» рассуждаете.

Читай полностью все обсуждение, а не кусками. Я не призываю «нарываться».

Тебе что-либо доказывать столь же бесполезно, к моему сожалению.
Так что «вот и поговорили».
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Hornet[Viking] » 08 июл 2007 11:43

Сильвер [FNZ] писал(а):
Hornet[Viking] писал(а):По теме:
А чё, скущщна жить стало? Или метим в основоположники страйка? Может, лучше введем отсев для лиц, в талии не укладывающихся в метр как людей, в принципе не умеющих бегать на ощутимые дистанции и ползать далее 10 метров??


Хорнет, а где по теме то?
Не про мою личность и побуждения, а «по теме», ты же сам эти слова в посте указал. Нет? Так чего же не написал, что хотел «по теме»?

Все просто. Вдумываться надо не в слова, а в их смысл, и проблема "за деревьями не вижу леса" отпадет сама собой.
Болтологический гегемонизм уже задолбал, чесслово.
Говорю тебе простым и доступнейшим языком: я против.
И не только просто против. Я считаю эту затею (двигать планки) необоснованной. ВОВ, как бы там ни было, была войной нашего народа за выживание. Многие, будучи мальцами, еще помнят форму вермахта на тех, кто расстреливал и жег не только солдат и военную технику. Это не только простые чувства. Это память и уважение предков. Я лично эту форму не одену, да и тебе не советую. И если какой-нить дедушка проявит силу и прыть, таская тебя за бороду и стукая головой о все препятствия, заступаться не буду.
А про "метр в талии".... - ты говоришь слово "АНТУРАЖНОСТЬ"... мля, противно немного. Стремление к рюшечкам и бантикам как проявлению антуражности? Я сказал свое мнение об атуражности именно так, как сказал. Грустно, что достаточно много людей стараются подвинуть страйк в ранг дорогого и понтовитого хобби, где не то что не ползают, а даже не нагибаются.
В дальнейшие традиционные соревнования Сильвера с любым собеседником на тему наличия свободного времени и болтологических способностей вступать не буду.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Borman » 08 июл 2007 12:28

Digger[Имперская пехота] писал(а):разновиденость fn fal

нет, таки это разновидность SIGа;)
слабый офф: и чего вы в чилийцах от вермахта увидели? каски? :hah:
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6