Поднять планку отсечения по годам до 80-ых?

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение John Silver » 08 июл 2007 12:36

Хорнет, огромная просьба – если у тебя нет времени, желания и сил (моральных или физических) читать ТО, ЧТО НАПИСАНО, А НЕ ТО, ЧТО ТЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛ – не пиши ничего. Иногда тебе лучше молчать.

Где, ты увидел мое желание одеть форму вермахта? ГДЕ? Хоть одну цитату.
Я предлагал запретить адресно все формирования стран ОСИ!!! Запретить. И позволить играть вместе с нами в форме солдат СССР и Союзников.
Либо отрезать возможность Вьетнамцам и т.д. нарушать общий антураж современного боя. Или –или.

А ты про «сгоревшие танки» - задолбал! «Слышал звон и не знаешь где он».
Типичный случай: чукча не читатель – чукча писатель.

P.S. Ты уже, как минимум год не видел как я играю, а уже не в первой теме говоришь про мое желание «не наклоняться». Не видел, не знаешь – не звезди. А уж твой переход на личности и «размер талии» совсем выглядит неприлично. Тебе стоило бы извиниться.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Hornet[Viking] » 08 июл 2007 13:23

Василий....
Сильвер [FNZ] писал(а):читать ТО, ЧТО НАПИСАНО, А НЕ ТО, ЧТО ТЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛ – не пиши ничего. Иногда тебе лучше молчать.
.....
чукча не читатель – чукча писатель.

это ты мысли по отношению к себе перевернул на меня?
Сильвер [FNZ] писал(а):Где, ты увидел мое желание одеть форму вермахта? ГДЕ? Хоть одну цитату.

Я тебе про побудительный мотив НЕ_чиновника, а рядового хлебнувшего дедушки сказал, в ответ на то, что ты про чиновников говоришь.
Сильвер [FNZ] писал(а):Я предлагал запретить адресно все формирования стран ОСИ!!! Запретить. И позволить играть вместе с нами в форме солдат СССР и Союзников.
Либо отрезать возможность Вьетнамцам и т.д. нарушать общий антураж современного боя. Или –или.

Я и не думал, что животрепещут столь принципиальные и актуальные проблемы у страйкбола, чесслово, даже не предполагал.... куда нам, сирым...
Сильвер [FNZ] писал(а):P.S. Ты уже, как минимум год не видел как я играю, а уже не в первой теме говоришь про мое желание «не наклоняться». Не видел, не знаешь – не звезди. А уж твой переход на личности и «размер талии» совсем выглядит неприлично. Тебе стоило бы извиниться.

Где я написал, что именно ты не желаешь наклоняться? Ы? Я не ссылаюсь на похожую мысль Рыбака, импровизируя. Я лишь периодически напоминаю, что твоя позиция антагонизма к Асс крайне ошибочна и недальновидна.
На открытии я видел, как ты шел в атаку. Год что ли прошел? Ну да, конечно :). Впечатлило. Думаю, отзыв, если таковой тебя заинтересует, стоит оставить до личной беседы. Заодно, если ты меня убедишь в моей неправоте, в том числе в подходах и критериях, готов извиниться.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение John Silver » 08 июл 2007 13:33

Hornet[Viking] писал(а):Я лишь периодически напоминаю, что твоя позиция антагонизма к Асс крайне ошибочна и недальновидна.


«Казалось бы, при чем тут Лужков. Но…!!» (с) С. Даренко.

Хорнет, далее мне с тобой говорить не о чем. По крайней мере, как с культурным человеком. Приношу свои извинения, если где-то тебя обидел или задел, и так же прошу меня простить за то, что больше на твои посты и комментарии отвечать не буду – ни в этой теме, ни в какой-либо другой.

Возвращаясь к теме:
На данный момент здесь прозвучал только один логический аргумент против отмены планки «53» с заменой ее на адресный запрет военных формирований стран ОСИ. Этот аргумент: «Такова традиция, зачем ее менять?».
Есть ли другие аргументы?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Hornet[Viking] » 08 июл 2007 16:20

Сильвер [FNZ] писал(а):больше на твои посты и комментарии отвечать не буду – ни в этой теме, ни в какой-либо другой.

Напьюсь сегодня с радости, обещаю.... :) Урааа-ура!!
И все же, Василий, в качестве доброго совета: не торопись с такими предложениями, и не обижайся попусту, когда твои корявые претензии на истину будут осмеяны.
PS: Ничего личного, ибо если б на месте спикера был другой подобный "вещун", я сказал бы то же самое.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Хорёк » 08 июл 2007 19:52

Начинает напоминать тот анекдот, где ученому показали график и он объяснил поведение функции, а потом оказалось, что страница перевернута, но через пару минут он объяснил и такой вариант поведения графика :smile:
Вначале говорили про увеличение планки до 80-х, теперь уменьшаем нижнюю планку :grin: Что дальше? :shock: Снимем верхнюю? :grr: Да здравствует Космодесант! За Императора! :099: :smile:
Хорёк
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:56

Сообщение John Silver » 08 июл 2007 20:21

Хорёк, моя цель не в том чтобы «изменить - ради того чтобы изменить».

В планке «53» на мой взгляд есть базовый алогизм. И именно его устранить мне бы хотелось. Естественно я хотел бы поднять планку до 80-ых и 90-ых годов, так как согласен с «неантуражностью» воинов середины и начала века рядом с современными бойцами.
Но мне подробно объяснили, что это только мое желание – ни один голос не прозвучал в поддержку.

Теперь мне хочется узнать в чем «сакроментальная» необходимость планки «53», если «антуражность современной армии» никому не важна, а вермахты и т.д. можно просто запретить, а не отрезать весь период.

Я хочу устранить «алогизм».
Мне совсем недавно один новичок задавал такие вопросы. Я пытался ответить логически. Единственный разумный ответ, зачем нужна именно планка «53», который я смог привести - «так сложилось» (с).

Мне бы хотелось, чтобы восторжествовала логика.
Либо мы стремимся к «современному антуражу» и тогда прощай Вьетнам и т.д. (что мне больше нравится).
Либо пусть уж играют с нами вместе с «вьетнамцами» все возможные советские и союзнические отряды ВМВ и участники англо-бурской войны и т.д.

Вот я и пытаюсь узнать, в чем же загвоздка с 53-годом, кроме его традиционности (всего 2,5 года прошло с его принятия – а уже «традиция»).

Пока мне чаще всего рассказывают про меня самого, мой подход к страйкболу и мою же активность. Скоро я заболею звездной болезнью, так как тема меня не касающееся все время переходит на мою личность… ;) Или это стиль «спора» такой?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Stolz <MSK/SEKM> » 08 июл 2007 23:08

Если уж на то пошло, можно организовывать отдельные игры только для "современных". А так, ИМХО, если люди хотят играть в том, что у них есть, пусть играют. Это не криминал. Я понимаю, если Медельинский наркокортель реконструировать - это уже криминал (особенно, с антуражным "белым порошком" в пакетиках :smile: ), а так...
Stolz <MSK/SEKM>

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2007 00:02
Откуда: Moskau

Сообщение Kukuruzo » 09 июл 2007 00:02

Ну, реконструкторы англо-бурской войны заколебутся с нами играть, как и прочие любители эпохи Наполеона и т.д. Не с чем, так сказать, воевать им толком будет. Так что ниже ВОВ опуститься тяжело по времени. А боец РККА мало чем кроме оружия толком отличается от нашего нынешнего пехотинца. Реального, а не того, которого по ящику показывают. А взять сборы резервистов "партизаны" так называемые, так сходство будет убойным просто.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Bronsky » 09 июл 2007 09:30

давайте скинемся деньгами и отправим Васю в санаторий ?
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение NaPalm [MARLON] » 09 июл 2007 09:58

Эт как в том анекдоте : "А давайте прикольнемся и нальем Васе вместо воды в стакан водки. А давайте надо мной так прикольнемся"
давайте лучше меня отправим или все вместе поедем)))
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Торнадо » 09 июл 2007 11:54

Василий, чего ты привязался к году?

вот тебе еще идейка как можно дифференцировать по цвету штанов:

длина волос
нечищеные сапоги
незастегнутая верхняя пуговица
небритость лица
недостаточно суровое для "военных" выражение лица
незнание Устава, Регламента и Сценариев

ну и традиционная для Бундесвера тема пирсинга и сексменьшинств опять же не раскрыта... :)

даешь проект изменения Регламента!


:smile:
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение Slim » 09 июл 2007 16:42

Почитал тему.... ППЦ.

Василий, не много ли на себя берете ?!!! Мало ли что тебе хочется поднять планку до 80-90го. А больше ничего тебе не хочется ?!!!

Создав данную тему , Вы Василий лишний раз показали свою неадекватность!!!

А теперь вопрос, если человек не адекватен, то может ли он оставаться спикером СК ?!!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение John Silver » 09 июл 2007 16:56

Slim, Торнадо, Bronsky прошу вас не флудить в этой теме.

Slim писал(а):А теперь вопрос, если человек не адекватен, то может ли он оставаться спикером СК ?!!!


Slim, есть специальная тема для обсуждения этого вопроса:
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=8648
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Digger[Имперская пехота] » 09 июл 2007 16:58

Borman писал(а):
Digger[Имперская пехота] писал(а):разновиденость fn fal

нет, таки это разновидность SIGа;)
слабый офф: и чего вы в чилийцах от вермахта увидели? каски? :hah:

каюсь каюсь )
SIG 510-4
лоханулся :) смотрел смотрел на него.

А от вермахта , можно формально моделировать чили , а там уж так разгулятся можно и дальше чем каски пойти :grin:
Quo Vadis Russia ?
Папа, а бывает реконструкция без водки ?
Нет сынок это уже моделирование !
"А вы на какую эпоху бухаете?"©
Digger[Имперская пехота]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2004 23:58
Откуда: Маськва
Команда: ИП

Сообщение Bronsky » 09 июл 2007 17:08

Вася, мои "флудовые" посты и твои "серьезные" посты , абсолютно тождественны по сумме конструктива и обще страйковой полезности,
то есть и те и те --"нулевые" :grin:
меня мало интересует и я всегда терпимо отношусь, когда "этим делом" занимаются дома под одеялом, но твои выступления "с трибуны" (мозговые коллапсы) уже слегка поднадоели, Василий

"...лучше найди себе девушку" (с) Джек Воробей.

ЗЫ : в санаторий Вася,в санаторий.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4