Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Slim » 11 мар 2008 23:55

Squad Leader писал(а):блин, я дико извиняюсь, но ржачь разносится по квартире от одной мысли - а что ж ты два года-то терпела, прежде чем пожаловаться на адские тюненга? :smile: :smile:


Миша, ты считать умеешь то ? Девушка в декретном отпуске была видимо, вот решила востановиться.... а ты ржешь как конь !!! Нехорошо !!!

Как то так...(С)
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Moore » 12 мар 2008 00:01

Slim
очордЪ!(с)
я краснею, я в смущении... :coquet: видимо, с тех пор, как случилось это ужасное событие на Открытии, когда "огурец" был закрыт... Изображение :smile: :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Lina O'Leary » 12 мар 2008 00:01

Slim писал(а):
Squad Leader писал(а):блин, я дико извиняюсь, но ржачь разносится по квартире от одной мысли - а что ж ты два года-то терпела, прежде чем пожаловаться на адские тюненга? :smile: :smile:


Миша, ты считать умеешь то ? Девушка в декретном отпуске была видимо, вот решила востановиться.... а ты ржешь как конь !!! Нехорошо !!!

Как то так...(С)


2 года в декретном? Даже моя извращенная фантазия такое с трудом представляет...
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Зима » 12 мар 2008 00:02

можно даже так:хотите откровение? я играю с осени 2005го года, начинала с китайской дроби. потом была китайская же лаха. потом гэ36. потом мп5.потом свой ак47 весло.играть нравится, с правилами ознакомлена, против синяков,кровоподтеков и даже переломов ничего иметь не могу, т.к. с весны 2005го занимаюсь фехтованием на двуручных мечах. чтобы не было дебильных советов "сиди дома, мать твою, и не вякай, женщина"- мне нравится и то, и другое! чтобы успеть и там, и там, и еще гитару хочу освоить, пришлось купить ежедневник и устроить Аццкую весну под лозунгом "успей везде".потому что это желания Моего Величества. и они сбудутся - это вопрос времени.
за страйкбольную жизнь сменила 3 команды, и эта самая жизнь научила не кидаться за пряниками! поэтому я не спешу с поклонами к кому-нибудь.да и тема тут не пиар себя любимой. специально не стала говорить, кто я , откуда - зачем это? придет время, и я сделаю выбор. придет время, и люди, флаг которых я посчитаю за честь нести в своих руках, получат мое сообщение.
относительно темы: КТО обычно делает 170 на автомат? новички. остальные учатся играть, учатся прятаться, быстро бегать. они интересны, умны и хитры.они - украшение русского страйкбола.а этим подавай победу. причем попадается - аусвайс потеряли, с кем воюет не помнит и ваще отпустите меня дяденьки, я больше не буду. тоесть играть с досступных высоких тюнингов людям начинающим, вредно. как сладкое для ребенка в больших количествах. и на что станет страйк похож?
хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Зима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:41
Откуда: МО

Сообщение Bestiya » 12 мар 2008 00:06

Удачи в выборе команды.Нет,абсолютно серьзено,без стеба.


Зима писал(а):...и на что станет страйк похож?

О,а вот и философия началась :)))
Видимо если тему не закроют,то станет хитом весны и до лета будет активна(ну мы ж найдем что пообсуждать :grin: ).
Последний раз редактировалось Bestiya 12 мар 2008 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Moore » 12 мар 2008 00:06

я не хочу огорчать упоминанием про такие вещи как "Известные мастера негуманного тюнинга"(ТМ), "ужасные марксманы"(R) и "совершенно адские снайперы"(с) :smile: :smile: :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Lina O'Leary » 12 мар 2008 00:12

Bestiya писал(а):Удачи в выборе команды.Нет,абсолютно серьзено,без стеба.


Зима писал(а):...и на что станет страйк похож?

О,а вот и философия началась :)))
Видимо если тему не закроют,то станет хитом весны и до лета будет активна(ну мы ж найдем что пообсуждать :grin: ).


Забей. Бери попкорн. Присаживайся. Открываем еще одну ТБ (территорию блондинок).

Зима писал(а):можно даже так:хотите откровение? я играю с осени 2005го года, начинала с китайской дроби. потом была китайская же лаха. потом гэ36. потом мп5.потом свой ак47 весло.играть нравится, с правилами ознакомлена, против синяков,кровоподтеков и даже переломов ничего иметь не могу, т.к. с весны 2005го занимаюсь фехтованием на двуручных мечах. чтобы не было дебильных советов "сиди дома, мать твою, и не вякай, женщина"- мне нравится и то, и другое! чтобы успеть и там, и там, и еще гитару хочу освоить, пришлось купить ежедневник и устроить Аццкую весну под лозунгом "успей везде".потому что это желания Моего Величества. и они сбудутся - это вопрос времени.
за страйкбольную жизнь сменила 3 команды, и эта самая жизнь научила не кидаться за пряниками! поэтому я не спешу с поклонами к кому-нибудь.да и тема тут не пиар себя любимой. специально не стала говорить, кто я , откуда - зачем это? придет время, и я сделаю выбор. придет время, и люди, флаг которых я посчитаю за честь нести в своих руках, получат мое сообщение.
относительно темы: КТО обычно делает 170 на автомат? новички. остальные учатся играть, учатся прятаться, быстро бегать. они интересны, умны и хитры.они - украшение русского страйкбола.а этим подавай победу. причем попадается - аусвайс потеряли, с кем воюет не помнит и ваще отпустите меня дяденьки, я больше не буду. тоесть играть с досступных высоких тюнингов людям начинающим, вредно. как сладкое для ребенка в больших количествах. и на что станет страйк похож?


Прочитала. Комментарий ровно один - и вот таких мы и лечим. На ролевых играх... :528:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Slim » 12 мар 2008 00:13

Лидия [First Rifles] писал(а):
Slim писал(а):
Squad Leader писал(а):блин, я дико извиняюсь, но ржачь разносится по квартире от одной мысли - а что ж ты два года-то терпела, прежде чем пожаловаться на адские тюненга? :smile: :smile:


Миша, ты считать умеешь то ? Девушка в декретном отпуске была видимо, вот решила востановиться.... а ты ржешь как конь !!! Нехорошо !!!

Как то так...(С)


2 года в декретном? Даже моя извращенная фантазия такое с трудом представляет...


Легко... на открытии с огурцом ... с шестого месяца (как раз закрытие уже ) уходим в декрет... потом отпуск по уходу за ребенком (до 3х лет).
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Lina O'Leary » 12 мар 2008 00:16

Slim писал(а):
Лидия [First Rifles] писал(а):
Slim писал(а):
Squad Leader писал(а):блин, я дико извиняюсь, но ржачь разносится по квартире от одной мысли - а что ж ты два года-то терпела, прежде чем пожаловаться на адские тюненга? :smile: :smile:


Миша, ты считать умеешь то ? Девушка в декретном отпуске была видимо, вот решила востановиться.... а ты ржешь как конь !!! Нехорошо !!!

Как то так...(С)


2 года в декретном? Даже моя извращенная фантазия такое с трудом представляет...


Легко... на открытии с огурцом ... с шестого месяца (как раз закрытие уже ) уходим в декрет... потом отпуск по уходу за ребенком (до 3х лет).


Ээээ... При таком раскладе можно и не выносить... Что-то не сходится в истории про декрет :smile:
Там же написано, мечом махала. Вот только до, во время или после - непонятно... :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Bestiya » 12 мар 2008 00:16

Лидия [First Rifles] писал(а):
Bestiya писал(а):Удачи в выборе команды.Нет,абсолютно серьзено,без стеба.


Зима писал(а):...и на что станет страйк похож?

О,а вот и философия началась :)))
Видимо если тему не закроют,то станет хитом весны и до лета будет активна(ну мы ж найдем что пообсуждать :grin: ).


Забей. Бери попкорн. Присаживайся. Открываем еще одну ТБ (территорию блондинок).


:appl:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Moore » 12 мар 2008 00:18

Slim
Слим, но ведь тогда формально получается, что отпуск еще длится?!)))
"Это информационный фантом Странников!"(с) :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Thug » 12 мар 2008 00:20

Ну все. Порезвились и будя. Закрыто.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27