Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Акела[Братишки] » 07 мар 2008 22:19

Thug писал(а):А где здесь вопрос по правилам? Купите маску... и вообще, не хотиите рисковать - не играйте.
Аллилуя! Модератор прислушался к Полыни
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Сообщение Slim » 07 мар 2008 22:20

[DR]Leshiy писал(а):2 Slim - в Star'овских L85(86) стоят пластиковые гиры, жалоб на них нет - 140 держат на ура.
!


Не нужно мне проводить ликбез ?! Окей ?!! Может еще до кучи сюда приплетем пластиковые боксы в 249, М60 от Стар, в ФНЦ еще...

Раз у девушки "акашник", то и разговор велся в контексте АКашника.

Ничего личного...
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение [DR]Leshiy » 07 мар 2008 22:23

Дед [PzPiBtl803] писал(а):
использование мощных тюнингов в тёмное врнмя суток стоило бы ограничить

...и ввести правило об использовании ночью только плюшевых шариков. И ямы нужно закопать на полигоне - а вдруг в темноте кто-нибудь ножку подвернет.

Страйк - экстремальная игра настоящих мужчин. Или я ошибаюсь?

И не безкомандница девушка, а безстрайкбольщица.


А кто-то с 210 - с 2-х метров,хорошо если прощай зубы? а если шарик дальше пошёл? О простейшей ТБ не думаем? Перечитайте мой пост ещё раз, про травмы и синяки я уже высказался, но голову на плечахстоит иметь каждому.(а так же полезное серое вещество внутри неё). :n/s:
PS: про ямы на полигоне - всё зависит от оргов и самого бойца - ямы бывают ой-как разные, где-то ножку, а где-то на арматуру.

UPD: 2 Slim - сорри , был не прав.
Последний раз редактировалось [DR]Leshiy 07 мар 2008 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Thug » 07 мар 2008 22:23

Акела(Братишки) писал(а):
Thug писал(а):А где здесь вопрос по правилам? Купите маску... и вообще, не хотиите рисковать - не играйте.
Аллилуя! Модератор прислушался к Полыни


:shock: :shock: в легком шоке. О чем речь?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение el Coyote » 07 мар 2008 22:45

Уаааау - какие все крутые!
"Безстрайкбольщица" "беСкомандница", "в команде только мужчины" и все такие chiquito Rambo со стальными cojones (если вы знаете что это).
Абалдеть просто.
Всегда догадывался что в страйкболе есть не джентельмены - теперь я их нашёл.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Thug » 07 мар 2008 22:50

А как одно связано с другим?
Касаемо же наличия девушек в команде - как тут было указано выше, появляются отвлекающие мысли у многих. ;)
Да и ты, помнится, сам советовал дамам маски "на всякий случай" приобретать. А уж про "страйк - игра командная" я и не говорю...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Catz » 07 мар 2008 22:53

Понятно что вопрос поднят криво и не совсем верно.... Более того, имхо такого вопроса вообще нет. Да страйк не совсем безопасная игра, да порог базы с этого сезона поднял до 120....
Девушке просто требуется толковый командир, который сможет ответить на такие вопросы... А для девушки в страйке найти команду сложно, а найти команду где к ней будут нормально относится, еще сложнее.
Другое дело, что рост тюнингов вызвал, на мой взгляд серьезную проблему. Лично встречал людей которые первым дело после покупки привода ставили туда 120-130 и ехали на первую в своей жизни тренировку.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение John Silver » 07 мар 2008 23:01

Перенес в "Казарму". Как более соответствующее место этому обсуждению.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение ПаНаМа » 07 мар 2008 23:54

сорри за оффтоп. Что-то мне подсказывает, что повторяется тема про сикель и отпилку клюва у живой курицы :smile:

Прошу в дальнейшем воздержаться от таких комментариев. Hermann
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Wanted » 08 мар 2008 00:00

Slim писал(а):Стиль построения фраз у Вас мадам несколько странноват. Есть у меня стойкое подозрение что Вы чей то бот !!! Это раз...


Нуу ладно-ладно, - просекли! Мой это бот, МОЙ! :smile:
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Raton » 08 мар 2008 00:29

Catz писал(а): А для девушки в страйке найти команду сложно...


Да ну? примеры приведёшь? :grin:
Raton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:17

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 08 мар 2008 00:31

На самом деле никакого централизованного решения не получиться. Просто потому что кого-то (как меня) все устраивает и так, кому-то просто плевать и т.д.

Могу лишь посоветовать уделять персональной защите побольше внимания. Как уже несколько раз сказали - каску на голову, маску на лицо, броник на тело, пенку-седушку на пятую точку. А ночью сидеть в укрепленном бункере и не высовываться, все равно ПНВ вряд ли дадут.

Делайте игру себе сами а не пытайтесь подстроить дрогих под себя. Долго, утомительно, а главное бесполезно.

И найдите себе команду уже. Многое станет проще и понятнее.

И да, про то, что девушкам в страйке не место - это мощно. До слез просто.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Borman » 08 мар 2008 00:56

мужчины, вот вы шуткуете тут, а по-хорошему проблема такая есть и таки решить ее (хотя бы попытаться это сделать) было бы явно нелишним
дело не столько именно в темном времени суток...
но я лично попал в темноте под ТАКОЙ обстрел, что шары не отскакивали от дерева за спиной, а... втыкались внего с глухим шлепком (в меня таки не попали, не сознаться просто бы не получилось :P )
ниразу на играх СК не наблюдал феномена, под названием "замер скорости вылета шарика из ствола"
конечно существует и другая щекотливая сторона вопроса: быстрая смена пружины на м249, как обрисовал проблему Ларк (об этом пожалуй даже думать не хочется - априори мы ведь на честность играем), или болтовки, с настроенным хоп-апом, который надо скрутить и отстрелять при оргах
...но что-либо предпринять для пресечения ВОЗМОЖНОГО беспредела было бы очень кстати
все ИМХО

Catz писал(а):Лично встречал людей которые первым дело после покупки привода ставили туда 120-130 и ехали на первую в своей жизни тренировку.

Хих, я лично наблюдал людей, которые купив первый привод (ну это весьма просто определить по нубским вопросам, согласитесь), заказывали себе туда сразу 150-160
...правда им все же столько не ставили, разубеждали в целесообразности такого подхода, и ставили меньше
(хотя, думаю все мы прекрасно знаем, что таки ставят все равно в отдельных местах такие дела, при прочих равных условиях)
Последний раз редактировалось Borman 08 мар 2008 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Rosmuller » 08 мар 2008 01:06

Thug писал(а):Сделано. Правда из-за небольшого глючка автор не тот у темы, но это мелочи. Все равно прикрывать :)

Ну и автору: в очередной раз убедился в правильности позиции "в команде только мужчины" :smile: :smile: :smile:

-1 не согласен ,тк как раз девушки очень и очень неплохо работают

2зима - с празднеком , народ я сам уже повидал пару новичкой из серии а я ая себе геху хочу 180ую.. не пипец ли?

пс оные были отправлены лесами и болотами к заветной цели))) то бишь на ***

+10 борман , слов нет согласен полностью
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение Slim » 08 мар 2008 01:23

Borman писал(а):или болтовки, с настроенным хоп-апом, который надо скрутить и отстрелять при оргах


Совершенно неправильный подход. Если какому то проверяльщику нужно что-то померять, заряжаете принесенными с собой 0.2 шарами, либо используя пересчет, отстреливаете 0.25 или 0.28 шаром. При настроеном хопапе не трогая его.

Ибо Время потраченное на доводку и настройку хопапа тоже время. А время - деньги !!!

Ведь согласитесь, глупо проводить замер при ненастроеном хопапе!!! Ибо ни один здравомыслящий человек не будет играть при выключеном хопапе (зиму,как время года,а не как девушку, мы в учет не берем)!!!

Как то так... (С)
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152