Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Dragon » 08 мар 2008 01:25

Борман, твои праведные крики серъезно подрывает тот факт, что на твоём пулемете стоит какая пружина? :smile:


2Топикастер Максакова! Это ты чтоля? Харошь воду мутить, занимайся строевой подготовкой! :smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Borman » 08 мар 2008 01:40

2 Слим: согласен полностью с логикой, о том же толкую по-сути...
но ведь по правилам (если я ничего не перепутал :n/s: :grin: ) скорость меряется при скрученном хопе (как бы это не было абсурдно, применительно именно к стрельбе)

...ну а дальше - ИМХО в этом случае можно договориться с оргами, о замере на настроенном хоп-апе, зная сколько он "отжирает" с небольшой погрешностью

2 Дракон Денисыч: на моем пулемете стоит пружина, предусмотренная правилами для данного класса оружия.
...и даже совсем не приближается к установленному лимиту, дадад 8)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Bestiya » 08 мар 2008 01:53

Милая Барышня!

Для начала было бы не плохо определиться зачем Вы вообще пришли в страйк.

Играть?Отлично!Значит скорее всего Вы четко осознавали,что бегать Вам под дождем шаров и этими же шарами получать по....получать.
Больно,грустно смотреть на синяки?Идем в магазин,покупаем защитную снарягу и не волнуемся за различные части тела и последствия от игры на них.

И еще: фразы типа "я девушка" на полигоне во время игры чаще всего не канают,ибо все бойцы.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Moore » 08 мар 2008 02:13

Мдааа :shock: я в легком шоке...утяжеленные тюненые АК...не иначе, шары с ТУС или СС, диаметра 7.62х39...и сопутствующие этому флуду явления :shock: блин, гломурный страйк мы как-то пережили, сейчас, видимо, начнется страйк для дам викторианской эпохи...
а по вопросу замеров и прочего - так на последнем СК Леня очень правильно сказал, особенно касательно переложения задачи замеров на орггруппу.
Командир?Значит, должен знать, сколько у твоих бойцов в приводах стоит.Это раз.Страйк - это игра, в которую друзья играют.И если получил в рожу с базы ли, тюна - будь добр не вой, никто в страйк не тащил.А в рожу тебе в упор стрелять из тюна - это извините пока что из области сказок.Это на счет криков про известных любителей негуманного тюна.Это два.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Slim » 08 мар 2008 02:16

Знаете ?!! Я одну весчь скажу, только вы девушки не обижайтесь !!!

Большинство девушек приходит в страйк, будучи замотивироваными одной из 3х причин (хотя встречаются и комбинации например 1+3 мотиваций):

1) Повысить свою самооценку. И дополучить мужское внимание, не дополученное в других сферах общения. И для них игры менее важны, чем общение итд итп с сокомандниками...
2) Ревность. Часто встречается, что у отдельных барышень фантазия очень живая, и они не верят, что их благоверный ездит именно на войнушку, а не планирует легендированный левак.
3) Выйти замуж, и в большинстве случаев забыть про страйк, как про кашмарный сон...

Да не спорю, что бывает ограниченый процент девушек, причем очень малый, которые приходят именно поиграть !!! Но и из них тоже набирается некоторое кол-во, которые рано или поздно сменят игровую мотивацию на 3ий тип мотивации из первой группы.
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Catz » 08 мар 2008 02:50

И отношение к девушкам в страйке строится у многих именно по пунктам что привел Слим...

Потому найти команду для ограниченного процента девушек бывает сложно...

Ну да ладно...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Greggon [MARLON] » 08 мар 2008 10:39

Slim писал(а):Знаете ?!! Я одну весчь скажу, только вы девушки не обижайтесь !!!

Большинство девушек приходит в страйк, будучи замотивироваными одной из 3х причин (хотя встречаются и комбинации например 1+3 мотиваций):

1) Повысить свою самооценку. И дополучить мужское внимание, не дополученное в других сферах общения. И для них игры менее важны, чем общение итд итп с сокомандниками...
2) Ревность. Часто встречается, что у отдельных барышень фантазия очень живая, и они не верят, что их благоверный ездит именно на войнушку, а не планирует легендированный левак.
3) Выйти замуж, и в большинстве случаев забыть про страйк, как про кашмарный сон...

Да не спорю, что бывает ограниченый процент девушек, причем очень малый, которые приходят именно поиграть !!! Но и из них тоже набирается некоторое кол-во, которые рано или поздно сменят игровую мотивацию на 3ий тип мотивации из первой группы.


Знаете, "джентельмены", я одну весчь скажу, только вы не обижайтесь.
Большинство мужчин пришло в страйк по одной из двух причин:
1) Неумение общаться с противоположным полом и как результат комплексы неполноценности, которые псевдолечатся ношением униформы, оружия и т.п.
2) Не наигрались в детстве в войнушку, вот оно (детство) до сих пор играет в одном месте.

Не вешайте ярлыки и сойдете за умного. Говорю это на абсолютном серьезе. Количество незаменимых людей в страйкбольных командах, которые являются лицами противополжного пола, не счесть! Если немного напрягете мозг, то может быть и вспомните кого... А то, что страйболистки часто выходят замуж за страйкболистов как раз нормально - общие увлечения, возможность познакомится в непринужденной обстановке с интересными людьми. Много ли страйкболисток после того, как вышли замуж, перестали ездить, ибо добились цели по вашему п.3?

P.S. Я прохожу по своему второму пункту :D.
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 08 мар 2008 10:58

Как только у мужчины перестает играть в жопе детство, он сразу становится старым маразматиком. Другого не дано.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение волчара » 08 мар 2008 11:14

Дед [PzPiBtl803]
полностью согласен
не плюй в колодец, сам из него и напьёшься.
волчара
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2008 12:03
Откуда: Москва
Команда: **********

Сообщение Zordog » 08 мар 2008 12:08

Slim писал(а):Знаете ?!! Я одну весчь скажу, только вы девушки не обижайтесь !!!

Большинство девушек приходит в страйк, будучи замотивироваными одной из 3х причин (хотя встречаются и комбинации например 1+3 мотиваций):

1) Повысить свою самооценку. И дополучить мужское внимание, не дополученное в других сферах общения. И для них игры менее важны, чем общение итд итп с сокомандниками...
2) Ревность. Часто встречается, что у отдельных барышень фантазия очень живая, и они не верят, что их благоверный ездит именно на войнушку, а не планирует легендированный левак.
3) Выйти замуж, и в большинстве случаев забыть про страйк, как про кашмарный сон...

Да не спорю, что бывает ограниченый процент девушек, причем очень малый, которые приходят именно поиграть !!! Но и из них тоже набирается некоторое кол-во, которые рано или поздно сменят игровую мотивацию на 3ий тип мотивации из первой группы.



Не удержался =) +100 =))) гы гы гы =)
хотя и в правду бывают исключения =)





а по теме - ну маска + телохранитель из сплава + разгруз/каска/наколенники/налокотники- решает почти все проблемы =) синяков =)

, по крайней мере в лесу...
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Bestiya » 08 мар 2008 13:18

Как-то получается из ваших слов что боец-девушка априори хитрющая лисица,отнюдь не за игрой пришедшая.
Зря вы так,ребят....

Знаю многих девушек,которые идут в страйк именно ИГРАТЬ,потому что привлекает именно игра(кому-то адреналину не хватает,кто-то себя на прочность физически проверяет,кто-то ловит кайф просто от формата игры...да мало ли причин).

Извините за офф.
Это я так,к слову о Женщинах в страйке.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение mrWermut » 08 мар 2008 13:27

Какая темаа, ууух !
Слим несоклько неточно выразился.

Девушка идет в страйк за мужчиной, всегда!
Либо следом за любимым, либо ради поиска. (тоесть "ревность" и "выйти замуж" суть частные случаи этих двух причин)

Девушек которые пришли в страйк месить берцами грязь, ползать на пузе и ловить в лицо 150й тюн, НЕ БЫВАЕТ.


Касаемо сабжа.. правила одни для всех. Не нравиться, не играйте =)

зы
С праздником, КРАСАВИЦЫ !!!
Последний раз редактировалось mrWermut 08 мар 2008 13:29, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение волчара » 08 мар 2008 13:28

Bestiya знакомое лицо! на лиру кажется????????
не плюй в колодец, сам из него и напьёшься.
волчара
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2008 12:03
Откуда: Москва
Команда: **********

Сообщение Moore » 08 мар 2008 13:53

Greggon
а вы, простите кто...психолог?)Если по вашим критериям смотреть, вы у нас тогда тоже в страйк пришли, потому что детство в жопе заиграло, и в войнушку во дворе не наигрались).Осторожнее с суждениями :513:
Я знаю женщин в страйке.Именно женщин.Например, Нэли из британских парасов, Гил, Рыжая из Фениксов, та же Бестия.А вот в последнее время идет наплыв именно самок.Идущих именно за тем, за чем Слим написал.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Ira » 08 мар 2008 15:38

Bestiya писал(а):Милая Барышня!

Для начала было бы не плохо определиться зачем Вы вообще пришли в страйк.

Играть?Отлично!Значит скорее всего Вы четко осознавали,что бегать Вам под дождем шаров и этими же шарами получать по....получать.
Больно,грустно смотреть на синяки?Идем в магазин,покупаем защитную снарягу и не волнуемся за различные части тела и последствия от игры на них.

И еще: фразы типа "я девушка" на полигоне во время игры чаще всего не канают,ибо все бойцы.


+100!
От себя ничего не могу добавить... Кроме того, что да, попадают, да синяки остаются... Было дело мне мордашку до крови разбили... Больно.. Но! Мы ведь в страйкбол играем, а не на шалыки с мужчинами выезжаем. После игры Вы можете быть хрупкой леди, но на игре мы все равны. Купите себе балаклаву или маску, которая будет все лицо защищать. Есть определенные правила по тюненгам, которые надо выполнять и которые большинство страйкболистов выполняют.
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 149