Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Rouks » 11 мар 2008 01:47

Народ, вот вы тут говорите о том, что таким людям, как автор, не место в страйкболе... А вы вспомните себя... как вы приходили впервый раз на страйк. Какими вы были. И что с вами стало за все время пока вы им занимались. И нет, чтоб человеку помочь во всем разобраться и объяснить что к чему, вы его пытаетесь опустить. Вам бы было приятно, если с вами так общались? А автору желаю найти достойную команду, которая вас научит всему.
Прощай разум...
Встретимся завтра...
Rouks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2008 19:22
Откуда: Москва

Сообщение Торнадо » 11 мар 2008 02:07

Rouks писал(а):Народ, вот вы тут говорите о том, что таким людям, как автор, не место в страйкболе... А вы вспомните себя... как вы приходили впервый раз на страйк. Какими вы были. И что с вами стало за все время пока вы им занимались. И нет, чтоб человеку помочь во всем разобраться и объяснить что к чему, вы его пытаетесь опустить. Вам бы было приятно, если с вами так общались? А автору желаю найти достойную команду, которая вас научит всему.


Ну, юноша (вроде бы), дай бог вам никогда не узнать настоящего значения слова "опускают" :) тут даже "журят" слово неподходит скорее - "мило потешаются"

а по поводу вспомнить себя - когда приходил в страйк был командир были инструктора и был клуб единомышленников, и както своим радостным мозговым недержанием конфу забивать стеснялся... :527: я вааще парень стеснительный... ;)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение Bestiya » 11 мар 2008 02:10

Знаешь,я когда пришла-старалась учиться всему у "старших"(это не те,которые по возрасту,а те,кто в команде подольше,да в страйке) и вела себя тише воды,ниже травы...
И боязно было не шаров(да,тюны не так были распространены,но они были),а того,что накосячить смогу в чем-нибудь,да команде толку не принесу.

Для того,чтобы тебе объяснили и помогли нужно по-человечески попросить об этом,а не претензии кидать.

Черт,что-то мну на откровения понесло....
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Lina O'Leary » 11 мар 2008 02:27

Шла восьмая страница флуда... :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Bestiya » 11 мар 2008 02:29

И всего 11 день весны.... :smile:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Lina O'Leary » 11 мар 2008 02:31

Bestiya писал(а):И всего 11 день весны.... :smile:


Погоди, они еще проснуться от зимней спячки и все нам не поздоровится... :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение волчара » 11 мар 2008 08:52

Rouks писал(а):Народ, вот вы тут говорите о том, что таким людям, как автор, не место в страйкболе... А вы вспомните себя... как вы приходили впервый раз на страйк. Какими вы были. И что с вами стало за все время пока вы им занимались. И нет, чтоб человеку помочь во всем разобраться и объяснить что к чему, вы его пытаетесь опустить. Вам бы было приятно, если с вами так общались? А автору желаю найти достойную команду, которая вас научит всему.

сразу видно человека косившего от срочной службы в вооружёных силах РФ. трусишь так сиди дома, и учись вышивать крестиком!
не плюй в колодец, сам из него и напьёшься.
волчара
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2008 12:03
Откуда: Москва
Команда: **********

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 11 мар 2008 09:48

Ув. Зима! Не вам ли я позавчера в Лыткарино попал в руку из своего 130-го? Вы ишшо долго на меня ругались в мертвяке. Так вот, вспомните расстояние, с которого я стрелял (там метров 20 как минимум было) и сделайте правильные выводы. В страйкболе от болезненных ощущений никуда не денешься, это факт. И не стоит муссировать эту тему.
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Kukuruzo » 11 мар 2008 12:12

Rouks писал(а):Народ, вот вы тут говорите о том, что таким людям, как автор, не место в страйкболе... А вы вспомните себя... как вы приходили впервый раз на страйк. Какими вы были. И что с вами стало за все время пока вы им занимались. И нет, чтоб человеку помочь во всем разобраться и объяснить что к чему, вы его пытаетесь опустить. Вам бы было приятно, если с вами так общались? А автору желаю найти достойную команду, которая вас научит всему.


Пришел вообще без какой либо защиты, кросовки, комок, очки. Почти сезон отыграл исключительно в Лыткарино, в корпусах в таком виде. Травм нет, непоняток обид и прочего нет. На Пиратах и Анголе наловил пару кило наверное :) пока снимал. Мля, ну шарики эти - детский сад, если уж такой куйни бояться, так действительно дома лучше сидеть.
Ночью надо опасаться травм конечностей, вывихов, переломов или вон рассечения голени веткой ели (Сквадыч :)).
Шарф сетка держит что угодно за милую душу.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Sol » 11 мар 2008 17:28

Ну что за люди такие..
Человек вопрос поднял, может, не вполне корректно, может сто раз уже задаваемый, но в ответ кроме примеров собственной крутости практически ничего и не получил.

2 Зиме
Есть пункты 4.3 и 4.4 Правил, регламентирующие применение тюна. Их исполнение - на совести играющих. Контроля за соблюдением (тех же замеров скоростей) как такового нет, поскольку организовать сие мероприятие нереально. Да и по духу противоречит страйку.
Потому опасность нарваться на дядю с адским тюном и большими комплексами в жизни будет всегда.
Снизить травматичность можно исключительно надеясь на собственные сиз.
Все написанное сугубо ИМХО
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Fly. » 11 мар 2008 19:08

Лидия [First Rifles] писал(а):
Bestiya писал(а):И всего 11 день весны.... :smile:


Погоди, они еще проснуться от зимней спячки и все нам не поздоровится... :smile:


Лидка, не пугай! :aaa:
Не будите во мне стерву! Я же потом ее спать не уложу! =))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение Lina O'Leary » 11 мар 2008 19:29

Fly. писал(а):
Лидия [First Rifles] писал(а):
Bestiya писал(а):И всего 11 день весны.... :smile:


Погоди, они еще проснуться от зимней спячки и все нам не поздоровится... :smile:


Лидка, не пугай! :aaa:


Я не пугаю. Я как компетентный специалист предупреждаю - все хронические заболевания просыпаются весной :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Rouks » 11 мар 2008 19:48

Ну во-первых, я не призывного характера, ибо я ЕЩЁ одна девушка в страйкболе. Пришла не просто так, а сразу в команду...спасибо командиру и команде, ибо они меня до сих пор меня учат уму разуму. Шаров не боялась, с первой игры приехала с окрававленой рукой (в доме играли, парень с тюном был, но после игры он подошел и извенился...вот это настоящий мужчина) и 3-мя шышками на лице (посвящение в бойцы прошло отлично). Вы не забывайте, что если человеку некому объяснить что да как, он естественно будет задавать вопросы ("не знать не стыдно, стыдно не спросить" (с)). А лично для Зимы хочу отметить, в страйкболе очень много отличных ребят, которые смогут всегда помочь и ответить на Ваши вопросы, разъяснить что к чему. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а страйк - это довольно рисковая игра, есть риск покалечиться (все можно избежать путем защит и естественно внимательностью на игре)!!!
Прощай разум...
Встретимся завтра...
Rouks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2008 19:22
Откуда: Москва

Сообщение el Coyote » 11 мар 2008 19:54

Sol писал(а):Контроля за соблюдением (тех же замеров скоростей) как такового нет, поскольку организовать сие мероприятие нереально. Да и по духу противоречит страйку.

Это смотря где нет ;), и по поводу нереальности - где-то "демократия", а где-то почему то всё удаётся ;)
И чем же так противоречит правилам страйка проверка приводов у игроков? Или принцип "в Аллаха верь но верблюда привязывай" тут запрещен?
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение Lina O'Leary » 11 мар 2008 20:34

Kukuruzo[Команчи] писал(а):
Rouks писал(а):Народ, вот вы тут говорите о том, что таким людям, как автор, не место в страйкболе... А вы вспомните себя... как вы приходили впервый раз на страйк. Какими вы были. И что с вами стало за все время пока вы им занимались. И нет, чтоб человеку помочь во всем разобраться и объяснить что к чему, вы его пытаетесь опустить. Вам бы было приятно, если с вами так общались? А автору желаю найти достойную команду, которая вас научит всему.


Пришел вообще без какой либо защиты, кросовки, комок, очки. Почти сезон отыграл исключительно в Лыткарино, в корпусах в таком виде. Травм нет, непоняток обид и прочего нет. На Пиратах и Анголе наловил пару кило наверное :) пока снимал. Мля, ну шарики эти - детский сад, если уж такой куйни бояться, так действительно дома лучше сидеть.
Ночью надо опасаться травм конечностей, вывихов, переломов или вон рассечения голени веткой ели (Сквадыч :)).
Шарф сетка держит что угодно за милую душу.


Кукурузо, +1

За свою страйкбольную жизнь больше видела травм и неприятностей не от шаров, к счастью. Шары - это синяки и царапины, это больно, иногда кровит, но не смертельно и здоровью редко угрожает. Гораздо страшнее состояние под названием "дурная голова...". Или иногда просто не везет. Только за прошлый сезон самолично зашивала ногу (коллеги, не кидайте томатами, ПХО есть ПХО :527: ) товарищу в Лытке - ну не повезло мальчику. А закрытие Ассоциации 2007 года, где мне "посчастливилось" работать, закончилось ожогом кисти 4 степени...
То что в вас, уважаемая Зима, попадут шариком из 150 тюна с 5 метров - это не так страшно. Страшнее, если вы, без команды, без поддержки, подвернете ногу где-нибудь в дремучем лесу - и никто вас искать не будет, и на помощь не придет.
Найдите себе команду и учитесь играть в страйкбол. И будет вам счастье. :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37