Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Зима » 07 мар 2008 19:11

господа, хочется обратить внимание на темное время суток открытий-закрытий. лунными ночам из ниоткуда появляются мегамощные стволы,от которых в бункере шары не только в землю,но и в деревянные подпорки вонзаются.в принципе мне стройматериалов не жалко.но как же мне, девушке, с таким раскладом держать что-либо насмерть? ДА,господа,я откровенно боюсь приехать домой с выбитым глазом/ухом в кармане/синяком на полпопы! ибо такие пушки пробьют любой свитер и штаны :fingal: в этом сезоне я планирую купить себе утепленную одежду и бегать нормально. НО! для меня это снимает проблему, а для других - нет.конечно,каждый сам за себя,и тэ дэ. как тогда понимать утверждения страйкболистов насчет любви к дамам?
КАК НАМ, ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ, ВЫХОДИТЬ НА ПОЛИГОН И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС, ЗНАЯ ЧТО В СЕТИ И НА СЛОВАХ ВЫ,ПАРНИ, УЧТИВЫ И МИЛЫ, А НА ИГРЕ ПУСТИТЕ НАС НА ФАРШ?
неувязочка...
хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Зима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:41
Откуда: МО

Сообщение Thug » 07 мар 2008 19:32

А где здесь вопрос по правилам? Купите маску... и вообще, не хотиите рисковать - не играйте.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Moore » 07 мар 2008 19:39

Зима писал(а):господа, хочется обратить внимание на темное время суток открытий-закрытий. лунными ночам из ниоткуда появляются мегамощные стволы,от которых в бункере шары не только в землю,но и в деревянные подпорки вонзаются.в принципе мне стройматериалов не жалко.но как же мне, девушке, с таким раскладом держать что-либо насмерть? ДА,господа,я откровенно боюсь приехать домой с выбитым глазом/ухом в кармане/синяком на полпопы! ибо такие пушки пробьют любой свитер и штаны :fingal: в этом сезоне я планирую купить себе утепленную одежду и бегать нормально. НО! для меня это снимает проблему, а для других - нет.конечно,каждый сам за себя,и тэ дэ. как тогда понимать утверждения страйкболистов насчет любви к дамам?
КАК НАМ, ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ, ВЫХОДИТЬ НА ПОЛИГОН И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС, ЗНАЯ ЧТО В СЕТИ И НА СЛОВАХ ВЫ,ПАРНИ, УЧТИВЫ И МИЛЫ, А НА ИГРЕ ПУСТИТЕ НАС НА ФАРШ?
неувязочка...

девоч...девушка, вы в страйкбол пришли играть, который считается экстремальным видом отдыха.Вам персонально нужно свои правила, что бы пальчик бо-бо не сделали? :smile: естественно, если не получится вас ночью или днем снять тихо, или вы ломанетесь на мою позицию - пущу на фарш, с гарантией :smile: Страшно заиметь травму?Ну, либо не играйте, либо озаботьтесь покупкой защитного снаряжения - а-ля маски сварщика вроде пейнтбольных или поищите на ВГЦ, там в последнее время уйма подобных девайсов.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Зима » 07 мар 2008 20:27

господа!минуточку!я, как вы заметили,не старичок, а эмоций полно.ща включу логику!во! пошло!
итак,я полностью согласна с обоими дядечками.да, игра жестока и страшна как моя жизнь.гранату под нос,пленных не берём,наступающих кладем на подходах.чтобы никому больше не повадно было лезть на позицию!это основная составляющая страйкбола как направления.я против ничего не могу иметь, ибо сама такая же.но у меня база.
из личного опыта:с базы-то в голову не атхи приятно,а уж из завышенного ствола...ваще можно брать с собой совочек, чтобы туда потом мозги складывать.
я озаботилась покупкой намордника и защитки на все части тела после того как от закрытия синяки от шаров держались до января. да, бо-бо.
выходим на вопрос по правилам,который скрылся за флудом: A ПРАВДА-ПРАВДА будет измерение тюнинговки на больших играх или это только в проекте?
остальное лажа, простите лузера :527:
хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Зима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:41
Откуда: МО

Сообщение Moore » 07 мар 2008 20:36

хех, я бы советовал учиться играть с базой...но меня не послушают...
ну и чем, простите, вам поможет, что у всех тюны замеряют?)))умножаем 160 м/с на 0.28... :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Thug » 07 мар 2008 20:43

Мне интересно другое. Как убежденная беСкомандница (учите русский ;)) собралась попасть на официальную игру? :smile:
Ну а что касается "база/тюн" - учитесь играть или у Вас есть еще эмм... почти 2 месяца на установку тюна. "Колхоз" на 120 стоит около 3500 р. Вполне подъемно.
Но это оффтоп.
А по делу: не подменяйте понятий. Вопрос не в замере, а в честности. И если Вы обнаруживаете товарища, который совсем не товарищ, а вовсе даже беззаконник - ведите его за ручку к Оргам. То-то все будут довольны.
Ну и далее еще чуть оффтопа: главное, не подставляйте под очереди ноги и руки - а то лето скоро, маскировать синяки сложно будет, а юппку возжелается, наверное, надеть :smile: :smile: Ну и 2 радикальных метода избавиться от синяков: не ездить на страйк или сидеть в штабе и быть, к примеру, радистом. Вас не Екатерина, случайно, зовут? ;)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Moore » 07 мар 2008 20:46

...если еще и личные данные ничего - то тогда работа штаба будет парализована... :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Thug » 07 мар 2008 20:47

[mod]Stop flood, men! [/mod]
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Slim » 07 мар 2008 20:50

Зима писал(а):господа!минуточку!я, как вы заметили,не старичок, а эмоций полно.ща включу логику!во! пошло!
итак,я полностью согласна с обоими дядечками.да, игра жестока и страшна как моя жизнь.гранату под нос,пленных не берём,наступающих кладем на подходах.чтобы никому больше не повадно было лезть на позицию!это основная составляющая страйкбола как направления.я против ничего не могу иметь, ибо сама такая же.но у меня база.
из личного опыта:с базы-то в голову не атхи приятно,а уж из завышенного ствола...ваще можно брать с собой совочек, чтобы туда потом мозги складывать.
я озаботилась покупкой намордника и защитки на все части тела после того как от закрытия синяки от шаров держались до января. да, бо-бо.
выходим на вопрос по правилам,который скрылся за флудом: A ПРАВДА-ПРАВДА будет измерение тюнинговки на больших играх или это только в проекте?
остальное лажа, простите лузера :527:


Стиль построения фраз у Вас мадам несколько странноват. Есть у меня стойкое подозрение что Вы чей то бот !!! Это раз.

А во-вторых, не нужно доводить абсолютно все до идиотизма и абсурда !!! Учитесь не подставлять лицо и прочие выпуклые части тела под возможные сектора обстрела.

Носите каску с забралом и бронежилет.
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Зима » 07 мар 2008 21:06

не случайно и никак -не катя. Зима я. как написано в левом углу.там обычно ники пишут,ага:grin:
раз - в штабе долго не высижу!взнос под штуку, и сидеть в комке на одном месте,по рации трещать? не мое!у меня наконец свой акашник, с которым я кстати учусь работать. да,с базовым
два - тюненый,гад,тяжОлый. предупреждая ваши лингвологические изыскания: в данном случае пишется именно через О! установка железного гербокса(кажется, это называется бодиметал?),влияет на вес ствола.и если утром сие не ощущается, то к вечеру будет весьма и весьма тяжко...если считать вес вместе с весом защитки,хавчика,аптечки и спальника с кодовым замком в районе пояса на одну персону:ofig:
три - беСкомандница(так и быть,уговорил,С) я, пока не найду людей с мозгом и без особых понтов и озабоченности в плане женского пола,с которыми приятно будет по играм клюкву гонять. все условия обязательны и обжалованию не подлежат.
хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Зима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:41
Откуда: МО

Сообщение Зима » 07 мар 2008 21:11

к сожалению,я не бот.я лузер с два дня как появившимся инетом!а наболевшая проблема привела меня сюда.если построение фраз кажется вам идиотичным и абсурдным,хм.скорее,так оно и есть.и исправляется только общением с более продвинутыми индивидами:grin:
хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины
Зима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:41
Откуда: МО

Сообщение Slim » 07 мар 2008 21:35

Зима писал(а):не случайно и никак -не катя. Зима я. как написано в левом углу.там обычно ники пишут,ага:grin:


Да да Ваше Высочество, мы поняли, что имени у Вас нет, и называть Вас только по нику !!!

Зима писал(а):раз - в штабе долго не высижу!взнос под штуку, и сидеть в комке на одном месте,по рации трещать? не мое!


Вас никто и не заставляет сидеть на одном месте, можете по периметру походить. Покурить там, пострелять в подозрительные кусты... А рацию новичку без навыков ведения радиообмена обычно не доверяют, особено не дружащему с картографией, и не понимающему некоторые термины и сленговые слова. Уж про названия команд я молчу.

Зима писал(а):у меня наконец свой акашник, с которым я кстати учусь работать. да,с базовым
два - тюненый,гад,тяжОлый. предупреждая ваши лингвологические изыскания: в данном случае пишется именно через О! установка железного гербокса(кажется, это называется бодиметал?),влияет на вес ствола.и если утром сие не ощущается, то к вечеру будет весьма и весьма тяжко...если считать вес вместе с весом защитки,хавчика,аптечки и спальника с кодовым замком в районе пояса на одну персону:ofig:


Вес тюненого и не тюненого привода координально не может отличатся более чем на 200 грамм. Под тюнингом подразумевается улучшение стрелковых ТТХ привода. Установка металлбоди не обязательная при проведении внутреннего тюнинга. Точно также как то, что в нормальных приводах изначально корпуса гербокса выполнены из металла. Из пластика делались в китайских приводах первой волны...

Во-вторых , ни за что не поверю, что Вы таскаете на себе реалстил каску и реалстил бронежилет, раз вес защиты вписываете в общий вес снаряги. Никто не заставляет Вас на все выходы тащить с собой спальник, хавчик и прочий тяжелый шмот. Если Вы не в состоянии функционировать согласно принципу "Все свое ношу с собой", то можно часть вещей, использование которых в процессе игры отложено по времени, то можно их оставить на точке перегруппировки например, или на одной из баз, которую занимает Ваша группировка.

Зима писал(а):три - беСкомандница(так и быть,уговорил,С) я, пока не найду людей с мозгом и без особых понтов и озабоченности в плане женского пола,с которыми приятно будет по играм клюкву гонять. все условия обязательны и обжалованию не подлежат.


Да да... С Вашим Пафосом, чуствую долго Вы будете искать команду !!!

"Все люди как люди, а я принцесса..." вероятно Ваш жизненый лозунг.

А то что Вас можно спутать с ботом, так то косвенные признаки:

1) Стилистика очень похожа на подростка пубератного возраста.
2) Аська странноватая, поиском для добавления не находится.


Как то так...(С)
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение [DR]Leshiy » 07 мар 2008 22:01

2 Thug - может быть разделить тему?
2 Slim - в Star'овских L85(86) стоят пластиковые гиры, жалоб на них нет - 140 держат на ура.
По теме: соглашусь с "Зимой", уже не раз бывали случаи получения из чего-нить мощного по ночам в упор,(на синяки и т.д. никогда внимания не обращаю, сам факт неприятен), в большинстве случаев вопрос спокойно решался на месте, к сожелению не всегда, но тем не менее, ИМХО - использование мощных тюнингов в тёмное врнмя суток стоило бы ограничить, хотя бы на малых дистанциях, т.к. такая тенденция не может радовать.
PS: только не надо писать - у меня нет секондари/ножа/гранат/нужное вписать - для боя на малых дистанциях. Хотя расстояние каждый для себя определяет сам.
PPS: на выходных буду без инета, так что сорри - ответить не смогу.

UPD: 2 Thug - спасибо!
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Thug » 07 мар 2008 22:08

Сделано. Правда из-за небольшого глючка автор не тот у темы, но это мелочи. Все равно прикрывать :)

Ну и автору: в очередной раз убедился в правильности позиции "в команде только мужчины" :smile: :smile: :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 мар 2008 22:16

использование мощных тюнингов в тёмное врнмя суток стоило бы ограничить

...и ввести правило об использовании ночью только плюшевых шариков. И ямы нужно закопать на полигоне - а вдруг в темноте кто-нибудь ножку подвернет.

Страйк - экстремальная игра настоящих мужчин. Или я ошибаюсь?

И не безкомандница девушка, а безстрайкбольщица.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31