Замер скоростей - женский взгляд

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Lina O'Leary » 08 мар 2008 17:15

Мдя, мальчики и девочки... Грустно...
Грустно, что большинсвто мужчин как были шовинистами, так и остались... Особенно вот после таких слов обидно становится


Slim писал(а):Знаете ?!! Я одну весчь скажу, только вы девушки не обижайтесь !!!

Большинство девушек приходит в страйк, будучи замотивироваными одной из 3х причин (хотя встречаются и комбинации например 1+3 мотиваций):

1) Повысить свою самооценку. И дополучить мужское внимание, не дополученное в других сферах общения. И для них игры менее важны, чем общение итд итп с сокомандниками...
2) Ревность. Часто встречается, что у отдельных барышень фантазия очень живая, и они не верят, что их благоверный ездит именно на войнушку, а не планирует легендированный левак.
3) Выйти замуж, и в большинстве случаев забыть про страйк, как про кашмарный сон...



Я всегда задаюсь вопросом - может я не для того в страйк пришла? Почему-то я вот поиграть люблю. Повоевать, так сказать... А оно вон оно как на самом деле :smile:

Да, кстати, автору первого поста: я третий год играю. И плевать я хотела на синяки, в кровь разбитое лицо, голову и прочие части тела. Потому что это спорт :smile: такой.

Найдите себе команду, заработайте авторитет, может и игра, как таковая, понравится....
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение mr.SHADOW » 08 мар 2008 18:46

Таки под восьмое марта навеяло? :smile:

Девушка, (автор топика) в моей команде 30-35% бойцов как раз женской половины человечества. И как-то играют, даже не все в масках. И даже броник в команде только у меня.
И многие фору дадут среднестатистическому страйкболисту-самцу. (прошу не придираться к словам)

Так что ваши суждения о страйке в корне не верны.
Многие новички, приходящие в наше сообщество, почему то считают что в первую очередь страйк для них, а не они для страйка.
Не стоит подменять понятия.
Страйкбол это уже устоявшееся сообщество людей. Мы проживём и с вами, новички, и без вас, как бы жёстко это не звучало.
А если вы найдёте себе место в страйке, если это действительно ваше, честь вам и хвала. Достойно уважения.
А командиры, команды и бойцы могут в этом только помочь. Не изменить себя, не сделать игру для вас, а именно помочь.

Так что думайте.

P.S. Bestiya, Ira [Бастион], Лидия [First Rifles], Дамы, поздравляю с праздником!
Встретимся на игре!
С кем-то из вас на одной стороне, плечом к плечу, с кем-то на разных, в перекрестье прицелы, однако, всё же приятно, что страйк, не чистамужской вид спорта.

P.P.S. Типа анекдот:
Три основные байки про Страйкбол:
Дешёвый, безопасный, вид спорта. :smile:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение mrWermut » 08 мар 2008 19:11

"И многие фору дадут среднестатистическому страйкболисту-самцу. (прошу не придираться к словам) "

Ну это ты ради красного словца сказал =)

ps
Я в курсе , что я "мужская шовинистическая свинья" тм
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Lina O'Leary » 08 мар 2008 19:19

mr.SHADOW писал(а):
P.S. Bestiya, Ira [Бастион], Лидия [First Rifles], Дамы, поздравляю с праздником!
Встретимся на игре!
С кем-то из вас на одной стороне, плечом к плечу, с кем-то на разных, в перекрестье прицелы, однако, всё же приятно, что страйк, не чистамужской вид спорта.

P.P.S. Типа анекдот:
Три основные байки про Страйкбол:
Дешёвый, безопасный, вид спорта. :smile:


Спасибо за поздравления. А анекдот как раз в тему :smile:

Вот интересно, почему мне ни разу в голову не пришло такую туфту на конфе развести? За два-то года с лишним? :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение mr.SHADOW » 08 мар 2008 19:26

Полынь писал(а): ps
Я в курсе , что я "мужская шовинистическая свинья" тм


Полынь, наливай :smile:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение zahmTOD » 08 мар 2008 22:43

С другой стороны, когда в команду берут девушек? По каким причинам? Жена, подруга итп?
Если уж все такие прям жуть психологи?
zahmTOD

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:23
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk

Сообщение Lina O'Leary » 08 мар 2008 22:52

zahmTOD писал(а):С другой стороны, когда в команду берут девушек? По каким причинам? Жена, подруга итп?
Если уж все такие прям жуть психологи?


Ну вот меня взяли потому что я врач, а не чья-то жена/подруга... И ценили там потому, что не только врач, но и боец. :smile:

ЗЫ: кто не согласен, может кидать помидорами :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение mrWermut » 08 мар 2008 23:08

zahmTOD писал(а):С другой стороны, когда в команду берут девушек?

- нужен боец (СЮРПРИИЗ!!!)
- для антуражу
- разбавить коллектив
- жена подруга
- комбинация факторов
- нужное вписать
зы
Лидкин , ты что, пытаешься "самоутвердиться" ? :D :P
Последний раз редактировалось mrWermut 08 мар 2008 23:19, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Lina O'Leary » 08 мар 2008 23:18

Полынь писал(а):
zahmTOD писал(а):зы
Лидкин , ты что, пытаешься "самоутвердиться" ? :D :P


Я? Самоутвердиться? Я жду, когда автор всей этой фигни в меня помидор кинет :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение mrWermut » 08 мар 2008 23:21

Лидия [First Rifles] писал(а):

Ну вот меня взяли потому что я врач, а не чья-то жена/подруга... И ценили там потому, что не только врач, но и боец. :smile:
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение zahmTOD » 08 мар 2008 23:34

Просто вспоминая девочку в вудланде, которая на анголе-4 при штурме лесной базы была и не бойцом и вообще не пойми кем. Большие глаза полные реального страха... Я подумал что ее необстрелянную и сразу на большую игру привезли.
Вот я как-то против таких "бойцов".
zahmTOD

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:23
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk

Сообщение волчара » 09 мар 2008 00:36

мндя! я вот тут сижу, смотрю, и офигеваю! началось всё с того что девушка предложила усилить контроль за входом в игру мощных тюнов, а вы, что тут развели? девушки, если парень говорит что он царь природы, вызывайте его на дуэль и пущай доказывает на деле!
Вложения
098_law_and_order.jpg
098_law_and_order.jpg (70.34 КБ) Просмотров: 5561
не плюй в колодец, сам из него и напьёшься.
волчара
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2008 12:03
Откуда: Москва
Команда: **********

Сообщение mrWermut » 09 мар 2008 01:18

ARMY STRONG BREST
300kb under cut
http://img101.imageshack.us/img101/5949/acsfe0.jpg
Последний раз редактировалось mrWermut 09 мар 2008 08:57, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Slim » 09 мар 2008 02:49

Полынь ?!! ТЫ когда научишься подкат прятать большие фото ?!!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Акела[Братишки] » 09 мар 2008 04:54

Раз пошла такая пъянка...фотки дам в погонах со всего света http://www.yaplakal.com/forum2/topic176551.html

Вот ещё нашёл. Милым дамам - тонны респектов! http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/top ... try2260247
(просьба не дублировать тупых каментов с ресурса)
Последний раз редактировалось Акела[Братишки] 09 мар 2008 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20