Обращение от Оргруппы по Открытию 2008

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Торнадо » 20 мар 2008 11:02

Торин писал(а):Лично я вижу одно решение - бесплатная игра где угодно (Лытка как вариант). А "Карибский Кризис" уходит в разряд приватки для людей которые доверяют нам и которым доверяем мы ...


Есть еще так называемый "питерский" вариант ;)

полигон ищется по знакомым, все мероприятие проходит в формате "мы простые туристы, просто приехали, законов не нарушаем"

В случае возникновения расходов - грузовик для иногородних, расходы на реквизит - собирается с команд фиксированная сумма заранее.
Тут какраз и "смарткарты" пригодятся :)

в заготовке дров для мертвяка готов поучаствовать, в доставке воды - тоже, после мероприятия - готов помочь с уборкой.
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение ugrumij [AirFox] » 20 мар 2008 11:09

2 Malysh[BC]:
Придут и попугают. Результат- сорванное мероприятие.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение Wild_Witch » 20 мар 2008 11:14

Вся эта идиотская ситуация - увы, граната в руках мартышки. Получается, что теперь ЛЮБОЙ обиженный на весь белый свет страйкболист может испортить ЛЮБУЮ, даже самую навороченную игру. А разобиженных, неуравновешенных, и спонтанно действующих товарищей на белом свете хватает.
Вот что, на самом деле, плохо. ИМХО: выход, безусловно, найдется. Но на это нужно время.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Впопаропаарриии » 20 мар 2008 11:15

Будем выселять:

http://airsoftclub.crossnet.ru/phpBB/vi ... 42c9#79694

Глобализацию пора заканчивать ))))
Впопаропаарриии

 

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 20 мар 2008 12:29

Весна нынче затяжная будет, вот и снега опять навалило по самое не балуйся! Вместе со снегом вновь проблемы пришли - серьёзные проблемы... С детства нормальные люди научили не паниковать перед проблемами, либо проблему надо решать, либо тупо ждать, когда она сама разрешиться. Тупо ждать времени нет - значит решать надо.

1. Отнестись к ситуации серьёзно - уже сделано орггруппой

2. Зарегистрировать ИП (ПБОЮЛ) регистрация проводится одним днём или взять уже готовый с упрощённой системой (6%)

3. Касса - не обязательна к использованию, в специальных конторах(бланк-издата) имеются зарегистрированные в налоговой квитанции для работы без кассовых аппаратов- адрес конторы можно узнать в налоговой - в конторе объяснить , какой именно вид бланков вас интересует(стоят копейки) они отчётные!

4. Взносы автоматом поднять на 100рублей, т.к. будет необходима оплата налогов + ведение документации бухгалтером. При недостатке средств на бухгалтера, объявить об этом на СК и собрать дополнительные средства.

5. Полигон зарегистрировать на ИП - необходим обычный набор документов и печать (делается за час)

6. Решение о снятии орггруппы несколько поспешно, проблему можно решить законным путём, да так, что не подкопаешься.

7. Идея с отдельной от СК игрой (приваткой-открытием) - не решение проблемы, там вам всё равно могут потрепать нервы, если не принять мер.
Приватка - игра для избранных, если орги думают, что так легко будет отказать не малому количеству команд, то глубоко ошибаются - это будет крайне сложно! Подумайте о ребятах из молодых и малоизвестных команд! А их сейчас ой как много!

8. Игру необходимо провести по намеченному плану - всю жизнь бегать и прятаться не будешь! Или порох в пороховницах иссяк?

9. В отношении Black Jack [SPT] - ИМХО - от линчевания пока надо воздержаться, человек в страйке не первый день, пусть на собрание придёт, да объяснится, а там видно будет.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 12:37

только взносы ИМХО поднимать надо не на сто рублей а поболе.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 20 мар 2008 12:50

Dragon писал(а):только взносы ИМХО поднимать надо не на сто рублей а поболе.


100р. - достаточно для оплаты налогов и оплаты услуг бухгалтера на год вперёд , если уж бухгалтер будет очень дорогой можно ещё прибавить 20-50р. но не больше.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 14:02

в качестве компенсации за моральные издержки организаторам, я б еще накинул :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Торин » 20 мар 2008 14:14

И снова от себя:

Ребят, не какие 100-200 рублей сверху? У нас по игровым моментам эти суммы обычно вызывают братоубийственный войны, а тут сумма на некую виртуальную услугу ... :smile:

В любом случае спонтанных решений не будет - идут консультации.

ЗЫ
Скоро сядет "трубка" и отвалится ухо ... :shock:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Black Jack [SPT] » 20 мар 2008 14:15

Считаю своим долгом дать разъяснения по существу вопроса. Много правил, резал, удалял. Надеюсь, что пост не выглядит ни как оправдание, ни как попытка "перевести стрелки".
1. Все заявления, сделанные мной, сделаны от первого лица. Следовательно привлекать к ответственности команду, считаю категорически не справедливым. Хотите "линчевать" меня? Ради бога.
2. Прием с выдёргиванием цитат из контекста далеко не новый и на основании этого приема вам нарисовали страшилку с угрозами от Джека Потрошителя. Слава Богу, что далеко не все на это повелись.
3. Часть цитат выдернута из ЛС, что не совсем, на мой взгляд, этично. Могу добавить, что вдогонку к злосчастному "семерику" шел достаточно пространный пост с подробным изложением собственной позиции, где нет намеков на угрозы в принципе.
4. Напомню, что сыр-бор начался с того, что с конфы "исчез" протокол, по которому планировалось проводить прошлый СК. И сначала это вызвало недоумение, от которого на данный момент следа не осталось. Протокол назад не вернулся.
5. Если кто-то не читал, то суть ВСЕХ постов сводилась к тому, что дела надо вести цивилизованно, в соответствии с принятым в этой стране законодательством. При этом, для того, чтобы это сделать усилий надо приложить минимум, по сравнению с проделанным объемом работы. Как? Да, по моему, Дмитрий всё объяснил уже.
6. Меня никто не разубедил в том, что подлинными причинами для "охоты на ведьм" является нежелание организаторов отчитываться за потраченные средства. При этом предлагалось просто проголосовать этот пункт на СК. На усмотрение общественности.
7. ".. имеющий уши, да услышит".
8. Я не вижу причин для угроз. Мне с организаторами игр делить НЕЧЕГО, ни они от меня, ни я от них не зависим. Организация игр не мой бизнес, а реставрация зданий не их.
9. У организаторов своя позиция. У меня своя. Мы имеем на это право. Судя по тому, что в ЛС ответ мне не пришел, общих точек в этих позициях не много. Любые дальнейшие разговоры (мои, а не ваши) с организаторами считаю бессмысленными, т.к. два монолога не означают диалога.
И один в поле воин!
Black Jack [SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2005 01:49
Откуда: Первопрестольная

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 20 мар 2008 14:22

Торин писал(а):И снова от себя:

Ребят, не какие 100-200 рублей сверху? У нас по игровым моментам эти суммы обычно вызывают братоубийственный войны, а тут сумма на некую виртуальную услугу ... :smile:

В любом случае спонтанных решений не будет - идут консультации.

ЗЫ
Скоро сядет "трубка" и отвалится ухо ... :shock:


Торин! Ваша проблема, да и проблема всего Ск - нет у вас человека или людей способных встать , да по столу пенисом треснуть со словами - "ДА БУДЕТ ТАК! А НЕ ЭДАК!" А то развели тут сырость какую-то , да плесень - читать стыдно! Тренируйтесь парни "по столу стучать", тогда может у вас всё и получится! 8)
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Торин » 20 мар 2008 14:25

на что смогу отвечу лично:

1. страйк игра командная, случаи когда команда отвечала за действие бойцов в конфе известны СК
3. ЛС - они личные до тех пор пока один из участников не решится их опубликовать, это его право
4. этот вопрос к модераторам, к коим орги не относятся ни каким боком
5. это решать СК, мы подчиняемся его решениям, решения не было
6. если ничего не упорядочинено, то как давать отчет? какие документы прикладывать если их нет на 70% товаров и услуг потому что нет решения СК и правовой базы - опять упираемся в это
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Thug » 20 мар 2008 14:27

Black Jack [SPT]
Мсье, а где это Вы нашли протокол, по которому планировалось якобы проводить СК? Было 15 страниц какашкометания. И возвращать на место или нет - решение администрации. Все официальные документы живут, как им и положено. А это - весеннее творчество. И раз уж оно и разрослось, не факт, что оно и дальше будет вонять. Я, надеюсь, доступно объяснил?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Moore » 20 мар 2008 14:35

Твою мать!Из-за одного мудака слилась игра!
Black Jack [SPT], спасибо, придурок несчастный
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Keeper » 20 мар 2008 14:47

Сквад, спокойнее надо быть, спокойнее.....

Black Jack [SPT] а вы мистер могли-бы и подождать до конца мая...
Keeper

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2004 13:36
Команда: 1 RAR

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12