Предложение

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Предложение

Сообщение Moore » 20 мар 2008 14:49

Господа командиры.
С учетом того, что твориться в последнее время - имхо конечно - но саму структуру СК надо реорганизовать.Очень сильно.
Нынешние сборы очень продуктивны - все очень много говорят с умным видом, голосуют, срутся из-за копеек, но конструктива нет.Ну уж извиняюсь за прямоту, это факт.
В связи с этим предлагаю расформировать нынешнее СК как факт.
Оставить инициативную группу из нескольких человек - крайне желательно, людей играющих минимум с 2002-2003 года, на которой будет информационная поддержка - когда, что, где, сценарии и прочее, и собственно орггруппу, которая и будет делать игры.
В задницу голосования, сборища, и прочую мутотень - уже доигрались.
Кому-то, может быть, нравится играть в политику и махать карточками.Возможно.
Люди, мы в страйкбол играем.Такая игра есть.Командная, на честность, от которой люди удовольствие получают.А с каждым годом этого самого страйкбола все меньше становится.
Еще раз извиняюсь за прямоту, но думаю многие меня поймут.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Предложение

Сообщение Garik » 20 мар 2008 15:04

Squad Leader писал(а):В связи с этим предлагаю расформировать нынешнее СК как факт.
Оставить инициативную группу из нескольких человек - крайне желательно, людей играющих минимум с 2002-2003 года, на которой будет информационная поддержка - когда, что, где, сценарии и прочее, и собственно орггруппу, которая и будет делать игры.
В задницу голосования, сборища, и прочую мутотень - уже доигрались.
.......
с каждым годом этого самого страйкбола все меньше становится.
:appl: жму руку.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dutch » 20 мар 2008 15:15

Выскажу своё ИМХО.

Есть такое понятие, как критическая масса, объяснять думаю ненадо.
Так вот первый раскол был прогнозируем, так же уже 2 год СК на грани такого действа.
Но есть одно НО. Можно всю жизнь так бегать и делиться, а можно сказать Я ДЕЛАЮ ПРЕДЕЛ ЭТОМУ, и поставить предел, начать работать с другими командами вместе, сообща, заниматься молодыми командами, бойцами. Вести диалоги с организаторами. Искать решения спорных вопросов, пресекать конфликты, если они появились, то первым идти их решать, а не убегать в глубокие норки и заниматься тем, чем занимаются медведи в спячке.
От проблем нельзя уйти, есть только один способ работы с ними - ИХ НУЖНО РЕШАТЬ.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Арина » 20 мар 2008 15:21

Как Сказал Squad Leader надо решать!!!
Так давайте встретимся и решим наши проблемы. Все решаемо и кто не хочет с нами того просто пошлем долеко и на долго с СК, вот и все
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Сообщение CrZ » 20 мар 2008 15:29

Лично я впредь намерян заниматься именно этим. Делать игры для друзей. А не для мифического, раздувающего щеки, сообщества.
Простите, парни, за прямоту. Никого не хотел обидеть и никаких личностей.
ВСе сказанное - сугубо ИМХО
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Garik » 20 мар 2008 15:30

CrZ писал(а):Лично я впредь намерян заниматься именно этим. Делать игры для друзей. А не для мифического, раздувающего щеки, сообщества.
Простите, парни, за прямоту. Никого не хотел обидеть и никаких личностей.
ВСе сказанное - сугубо ИМХО

Ураааааааааааа! Ну наконец-то! :hello_wavin:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Lina O'Leary » 20 мар 2008 15:32

CrZ писал(а):Лично я впредь намерян заниматься именно этим. Делать игры для друзей. А не для мифического, раздувающего щеки, сообщества.
Простите, парни, за прямоту. Никого не хотел обидеть и никаких личностей.
ВСе сказанное - сугубо ИМХО


Честно говоря, не могу не поддержать :appl:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Basil[1RAR] » 20 мар 2008 15:36

CrZ писал(а):Лично я впредь намерян заниматься именно этим. Делать игры для друзей. А не для мифического, раздувающего щеки, сообщества.
Простите, парни, за прямоту. Никого не хотел обидеть и никаких личностей.
ВСе сказанное - сугубо ИМХО


Согласен. Абсолютно и полностью. Если будет необходимость в добровольцах на обеспечение игры - постараемся помочь чем сможем.
1RAR - 1 Battalion Royal Australian Regiment http://1rar.ucoz.ru
Basil[1RAR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2005 14:30
Откуда: Москва
Команда: 1RAR

Сообщение Lina O'Leary » 20 мар 2008 15:42

Basil[1RAR] писал(а):
CrZ писал(а):Лично я впредь намерян заниматься именно этим. Делать игры для друзей. А не для мифического, раздувающего щеки, сообщества.
Простите, парни, за прямоту. Никого не хотел обидеть и никаких личностей.
ВСе сказанное - сугубо ИМХО


Согласен. Абсолютно и полностью. Если будет необходимость в добровольцах на обеспечение игры - постараемся помочь чем сможем.


И тут не могу не поддержать. Благо кое-какой опыт имеется...
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Dutch » 20 мар 2008 16:01

Историческая справка:
Роман Смирнов, он же Ромик, он же Группа Здоровья.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 20 мар 2008 16:01

Vladimir[MARLON] писал(а):Выскажу своё ИМХО.

Есть такое понятие, как критическая масса, объяснять думаю ненадо.
Так вот первый раскол был прогнозируем, так же уже 2 год СК на грани такого действа.
Но есть одно НО. Можно всю жизнь так бегать и делиться, а можно сказать Я ДЕЛАЮ ПРЕДЕЛ ЭТОМУ, и поставить предел, начать работать с другими командами вместе, сообща, заниматься молодыми командами, бойцами. Вести диалоги с организаторами. Искать решения спорных вопросов, пресекать конфликты, если они появились, то первым идти их решать, а не убегать в глубокие норки и заниматься тем, чем занимаются медведи в спячке.
От проблем нельзя уйти, есть только один способ работы с ними - ИХ НУЖНО РЕШАТЬ.


Володь, походу СК нужен только нам с тобой. Ну значит мы в нем и останемся. И отлично будем играть на играх СК, без "массовости", пока вновь люди не разочаруются в очередном вожде (Краз, я не про тебя).

Господа, любая команда имеет право выйти из состава СК и жить своей жизнью отдельно. В чем проблема? Не нравиться - делайте свое. Не получиться возвращайтесь в СК.

А "распускать" ничего не надо. Распустите себя из СК.

И вообще:
"Пис! Пис! Нот вар! Мейк лав!" (с)
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Арина » 20 мар 2008 16:02

Я начинал в СК новичком в команде, щас командир ( хоть и молодой) и разруха мне не нужна, я из СК уходить не стану не за что, на мой взгляд надо сесть за стол переговоров. Сугубо мое мнение.
И я имею на это право.
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Сообщение Thug » 20 мар 2008 16:41

[mod="Thug"]Господа, помните, скорость удаления постов модератором всегда выше, чем скорость появления новых...[/mod]
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 16:55

"...Оставить инициативную группу из нескольких человек - крайне желательно, людей играющих минимум с 2002-2003 года, на которой будет информационная поддержка - когда, что, где, сценарии и прочее, и собственно орггруппу, которая и будет делать игры. ..."

А что, с Ассоциацией что-то случилось? :grin:

Основная идея СК именно в этой самой демократичности, размахивании карточками и, как следствие, политики. И люди, которые собираются в СК как раз те, кто не хочет, чтобы ими управляли различные "опытные и авторитетные личности" и которые верят, что могут договорится сами.

А то, что у нас это принимает такие уродливые формы - ну вот такой наш менталитет блин. И разгоном эту проблему не решишь.

За свободу, граждане, надо платить.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение CrZ » 20 мар 2008 17:53

Долго писал.... Потом долго общался с Шармутом... Теперь в итоге просто скажу.
Демократия? Хрен, а не демакратия сейчас.
Мы приняли обязательное посещение СК (иначе потеряем право голоса). Получили 70-90% людей, которые принимают сторону большинства на голосованиях, которые не понимают смысла этого сборища на 50%.
Мы приняли обязательное посещение Открытия и Закрытия? Получили... Сами все видели за последнее время.
ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДРУЗЕЙ.
Мог бы привести много доводов... Аргументов.... Не хочу. Кто хочет, меня поймет.
МЫ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РАДИ ИГР!!!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron