я против ограничения тюнигов потому что...

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

как вам идея?

идея хорошая
31
25%
идея плохая
93
75%
 
Всего голосов : 124

Сообщение Прохиндей[T.e.n.b.] » 25 мар 2008 14:19

Diablo-chan [AirFox] писал(а):Вот это трогательное описание войны зачем сейчас было? Мы в войну играем и общие принципы следовательно используем. Все остальное тут причем?

Просто некоторые противники ограничения по тюну в защиту своей позиции прибегают к аналогиям из настоящих войн, что неприемлимо никак, я так полагаю, и думаю, что Вы со мной согласитесь. И аргумент якобы реализма при 150-ке таковым на самом деле являться не может, потому как если ты поставишь тюн на 200 - это еще более реалистично будет.

Правильно, как мне кажется, говорит тот, кто ищет реалистичность в тактике, правильности передвижения, слаженности работы в группе, технике стрельбы и так далее, а не в дальности полёта шара!
Прохиндей[T.e.n.b.]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008 01:17

Сообщение Mef » 25 мар 2008 14:24

А тактика при наличии 150 тюна невозможна ? или она теряет свою актуальность?
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Сообщение Moore » 25 мар 2008 14:27

В том-то и дело, что опытный игрок с мозгами либо не попадёт в такую ситуацию, а если попал, то либо стрелять не будет, либо будет, но не в коем случае не в голову, и даже может не в туловище. Опытный игрок рассудителен и соображает быстро, и даже резко выскачивший противник не заставит его, извиняюсь, "пересраться" и дать очередь из 150-ки. Вместо этого он холоднокровно одиночным в туловище даст или по ногам.

одиночный из пулемета)))))браво)))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 25 мар 2008 14:27

Дальность полета шара в нашей игре это еще один способ получения преимущества. Я категорически не понимаю почему нельзя использовать и тактику и работу в группе и мощный тюн? Вместе.

В остальном и так уже все сказали.

З.Ы.
Mef опередил :)
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Pvt. noChance » 25 мар 2008 14:34

идея плохая, хотябы потому что тогда совсем бояться нечего будет. Так хоть какойто battle stress есть. А большинство травм в страйкболе наноситься не шариками (а различными падениями и вывихами. может тогда запретить бег по полигону, во избежание?)
Наше право мы носим на конце мечей
Pvt. noChance
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 10:43
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение mrWermut » 25 мар 2008 14:40

Не ту тему обсуждаете , дрУги.
ВОт полигоны наши, это же вообще ппц. Арматура , битые стекла, коряги и ямы, один раз (о БОЖЕ) я попал в НАСТОЯЩЕЕ БОЛОТО.

А вы про шарики. Лучше давайте регламинтируем высоту кустов ( перед игрой обстригать до условленной величины) , глубину ям и количество битых стекол на квадратный километр полигона...
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение 1st » 25 мар 2008 14:41

Эйс писал(а):
1st писал(а):а нах всех в равные условия?

причем здесь деревья? или тебя смущает, что побеждать будет тактически и функционально более подготовленный, а не технически подкованный?


неа, меня не смутит ни то, ни другое.
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение Прохиндей[T.e.n.b.] » 25 мар 2008 14:44

Diablo-chan [AirFox] писал(а):Дальность полета шара в нашей игре это еще один способ получения преимущества. Я категорически не понимаю почему нельзя использовать и тактику и работу в группе и мощный тюн? Вместе.

Так никто и не говорит, что нельзя! Можно конечно. Только, важнее. по-моему, первое. А ограничение не обязательно вводить поголовное, а, как я уже писал, только для определённых товарищей, например, кто играет менее трёх лет и не подходит ещё по ряду критерий. А впрочем, это решать мастодонтам шаробоя, например командирам на СК.
:bigredgun:
Последний раз редактировалось Прохиндей[T.e.n.b.] 25 мар 2008 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Прохиндей[T.e.n.b.]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008 01:17

Сообщение 1st » 25 мар 2008 14:45

эта... а когда появится вой на счет того, что "ты, сцука, на свою м4 фонарь поставить можешь, а я на АК нет - у тебя преимущество!!!!"

гыгыыыгы
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение 1st » 25 мар 2008 14:53

Прохиндей[T.e.n.b.] писал(а):
Diablo-chan [AirFox] писал(а):Дальность полета шара в нашей игре это еще один способ получения преимущества. Я категорически не понимаю почему нельзя использовать и тактику и работу в группе и мощный тюн? Вместе.

Так никто и не говорит, что нельзя! Можно конечно. Только, важнее. по-моему, первое. А ограничение не обязательно вводить поголовное, а, как я уже писал, только для определённых товарищей, например, кто играет менее трёх лет и не подходит ещё по ряду критерий. А впрочем, это решать мастодонтам шаробоя, например командирам на СК.
:bigredgun:


коррупции и бюрократии не боитесь??? хыхыхы

я тут на огнЯстрел лицензию почти 2 месяца получал, будет смешно стоять в очереди за "лицензией на тюнинг электропневматического оружия"
:smile:
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 25 мар 2008 14:53

Ага. командиром на СК заняться нечем, кроме как вопрос лицензирования решать...

Ограничить все равно невозможно, и главное - пустое это, ненужное занятие. Так что думаю все останеться на уровне темы, уехавшей в офф. Что и радует.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение дениска » 25 мар 2008 15:00

я против ограничения тюнигов потому что...МНЕ ЛЕНЬ.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Strelok_777 » 25 мар 2008 15:33

Против.
Я делаю на этот сезон себе 170.
И ничуть никто из моих знакомых за это не боится.
Да, у меня всегда с собой МП5К с 100 внутри. Но даже если кто-то (???) как-то (???) суммет подойти к моей позиции незамеченным, да еще и выпрыгнуть в 3х метрах (????) и я не успею вскинуть курца..... ну ребята я выстрелю со 170ого в землю и скажу что извиняй но убит. И поверьте споров не будет. Мы ведь с друзьями играем?..... или нет?

З.Ы. и не нада так удивляться..... да я буду стрелять из 170ого по друзьям :smile:
и да.... еще..... мозг нада чтоб был в голове.... тогда и тюн не страшен (причем как в руках так и против).
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Strelok_777
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2006 14:19
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears

Сообщение Впопаропаарриии » 25 мар 2008 15:36

Я против этой темы потому что:
надоели весенние срачи ДРУЗЕЙ )))))))))))))))))
Впопаропаарриии

 

Сообщение SMAN » 25 мар 2008 15:41

Вот чё вы спорите? Есть правила СК по ним и живём. Там всё конкретно прописано.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67