я против ограничения тюнигов потому что...

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

как вам идея?

идея хорошая
31
25%
идея плохая
93
75%
 
Всего голосов : 124

Сообщение Pastor » 25 мар 2008 13:13

Полынь писал(а):Можно собрать чутка неправильно и будет 158 =)

Пастор, Таг , када тема в офф поедет ?


ты знаешь, я всё пытаюсь криминал найти. или срач какой-нибудь...

так нет же. Все аргументированно отвечают. :528:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение 1st » 25 мар 2008 13:25

а нах всех в равные условия?
мож тогда на поле будем играь, чтобы за деревьями не прятались?

клевая весенняя тема)))
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение Прохиндей[T.e.n.b.] » 25 мар 2008 13:26

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):Прохиндей[T.e.n.b.]
Имхо, лицензирование--бред...
Кто будет решать? На основании чего? Сколько лет в страйке... Дык ни разу не показатель...

А по-моему совсем не бред! Кто решать будет? – так я уже писал – лучше, если решать будет организация, на вроде СК, для этого специального человека в ней можно выбрать, как спикера или секретаря. А вот на опыт грешить не надо! Сколько лет в страйке – это очень важный показатель! Сравнивать игроков опытных, которые играют уже более трёх лет, с новичками – вот это бред, по-моему.

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):А про метраж... Дык вообще может забавно получится-- я подполз, встал на расстоянии 20 метров и пошёл на пулемёт... И не дай боже он в меня стрельнёт--низзя...

Ну уж извиняйте, Вы сейчас сами наплевали на общепринятые правила. Некоторые участники данного форума тоже прямо писали, что и с пяти метров пальнут из 150-тки, если вдруг кто выбежит. Ещё есть люди, которые говорят, что поставят 160-й тюн, а если придерутся, то скажут, что это разрешенный 150 с погрешностью +10. А Вы ещё говорите, что опыт не показатель.

Сейчас со страйком происходят изменения, кто-то уже давно это заметил, кто-то только начал замечать, а кто-то не видит до сих пор. Эта игра стала более доступной, в неё приходят всё больше и больше молодёжи, насмотревшихся боевиков типа ремба или матрица. Причём сразу тюн норовят поставить – это же круто, как бы! Вот и получается, что с каждым годом всё больше и больше отморозков со 150-ками появляется, массу которых уже не возможно контролировать. А ведь это рано или поздно надоест какому-нибудь «дедушке», плюнет, поставит 170 втихаря, мотивируя: «Да плевать я хотел, этот молокосос на первую большую игру приехал и уже с такой же стопятидесяткой и меня вынес, дедушку, несправедливо, неатуражно, да и ветер вроде был мне в лицо…»

А про уравниловку, кстати, никто не говорит, и до абсурда доводить тоже, конечно не надо, никто не предлагает всех поголовно на 100-ку заставлять переходить, просто надо как-то управлять этим процессом, а то ведь недалёк тот день, когда процентов 80-90 будет тюненгованные бегать, тогда само по себе нарушение будет появляться, если они даже сейчас уже есть!
Прохиндей[T.e.n.b.]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008 01:17

Сообщение Эйс » 25 мар 2008 13:30

1st писал(а):а нах всех в равные условия?

причем здесь деревья? или тебя смущает, что побеждать будет тактически и функционально более подготовленный, а не технически подкованный?
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Sadry [FNZ] » 25 мар 2008 13:37

Эйс писал(а):2. Равные условия для всех, которые заставят больше двигаться в бою, а не в тир играть.
еще один шаг к так любимому многими "реализму"


ты предлагаешь уравнять всех? А как-же разница по ТТХ у различных видов оружия. Мне например интересно участвовать в подавлении пулеметной точки с заведомо большей дистанцией стрельбы, чем у меня, это заставит меня двигаться, а не пытаться выяснить кто из нас более везучий и кто кого на предельной дистанции засыпет шарами.
Я космополит, я всех ненавижу......
Sadry [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2005 06:08
Откуда: Schwarzkopf

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 25 мар 2008 13:49

Верно, предлагаю у современного солдата в Ираке или Афгане отобрать всю бронетехнику и вертолеты, а также все современные электронные игрушки. А то как-то реализма не хватает явно. Пусть тактикой побеждают, а не техническими фишками.

Одно другому не мешает вроде?

Про лицензирование тюнингов - это мощно. Я вам по секрету скажу, строго между нами, опыт игры не всегда прямо пропорционален кол-ву лет в игре. У меня перед глазами были живые примеры людей, которые уже лет 5 играют а я бы им не то что привод с тюном, а тарелку каши не доверил бы, во избежании травм среди мирного населения. И vice versa.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Эйс » 25 мар 2008 13:51

Diablo-chan [AirFox] писал(а):Верно, предлагаю у современного солдата в Ираке или Афгане отобрать всю бронетехнику и вертолеты, а также все современные электронные игрушки.

ладно, вертолеты можете оставить :smile: :smile: :smile:
разве о них речь?
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 25 мар 2008 13:55

Эйс, я тебе и говорю о том что на войне нет этих пресловутых "равных условий". Можешь лучше дальше и мощнее - молодец!

В страйке это ограниченно текущими правилами, нежеланием убить того с кем играешь, здравым смыслом наконец.

Но не нужно доводить до абсурда.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Moore » 25 мар 2008 13:59

Ну уж извиняйте, Вы сейчас сами наплевали на общепринятые правила. Некоторые участники данного форума тоже прямо писали, что и с пяти метров пальнут из 150-тки, если вдруг кто выбежит. Ещё есть люди, которые говорят, что поставят 160-й тюн, а если придерутся, то скажут, что это разрешенный 150 с погрешностью +10. А Вы ещё говорите, что опыт не показатель.

можно один невинный вопрос?...а выбежит на тебя нечто "с пяти метров"...ну да, могут так условия сложиться, что зевнешь...стрелять не будешь, "ваимя"(с) или все же решишься открыть огонь по этому несчастному, который зачем-то выперся на твою огневую?О боги, какой суровый выбор - стрелять, или не стрелять, вот в чем вопрос... :smile:
Сейчас со страйком происходят изменения, кто-то уже давно это заметил, кто-то только начал замечать, а кто-то не видит до сих пор. Эта игра стала более доступной, в неё приходят всё больше и больше молодёжи, насмотревшихся боевиков типа ремба или матрица. Причём сразу тюн норовят поставить – это же круто, как бы! Вот и получается, что с каждым годом всё больше и больше отморозков со 150-ками появляется, массу которых уже не возможно контролировать. А ведь это рано или поздно надоест какому-нибудь «дедушке», плюнет, поставит 170 втихаря, мотивируя: «Да плевать я хотел, этот молокосос на первую большую игру приехал и уже с такой же стопятидесяткой и меня вынес, дедушку, несправедливо, неатуражно, да и ветер вроде был мне в лицо…»

еще один "просто вопрос"(с)...дата регистрации, конечно, не показатель...но что-то меня так и подмывает спросить - а ты играешь-то давно? :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Прохиндей[T.e.n.b.] » 25 мар 2008 14:00

Diablo-chan [AirFox] а ещё на войне убивают, от туда приезжают даунами и калеками, без пальцев, кистей, ног и глаз от туда приезжают чаще, чем фрезеровщик с комбината!

То, что есть не очень уравновешенные люди среди опытных игроков никто не отрицает, но, по-моему, их гораздо меньше, чем среди новичков.
Прохиндей[T.e.n.b.]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008 01:17

Сообщение Mef » 25 мар 2008 14:01

Diablo-chan [AirFox] писал(а):Верно, предлагаю у современного солдата в Ираке или Афгане отобрать всю бронетехнику и вертолеты, а также все современные электронные игрушки. А то как-то реализма не хватает явно. Пусть тактикой побеждают, а не техническими фишками.

Одно другому не мешает вроде?

Про лицензирование тюнингов - это мощно. Я вам по секрету скажу, строго между нами, опыт игры не всегда прямо пропорционален кол-ву лет в игре. У меня перед глазами были живые примеры людей, которые уже лет 5 играют а я бы им не то что привод с тюном, а тарелку каши не доверил бы, во избежании травм среди мирного населения. И vice versa.


Согласен :) зачем мне таскать 249 -й который весит в полном обвесе почти 12кг с 120 тюном ? что мне им делать ? я гренку кину почти на туже дистанцию. Куплю китай Мку с яйцами :) и буду всех убивать ... разгрузку каску и броник тоже продам чтоб было бегать поудобнее и затраты на страйк с 4к $ сократив до 500$ буду весело строить из себя мясо на дистанции в 15 метров .. за то какая движуха будет по полигону... И народу сколько появится т.к. старайк это буквально как выезд на шашлыки по затратам выходить будет :) А потом мы снизим скорость до 80 мс. т.к. те у кого 120 будут убивать тех у кого 90 на 5 метров дальше :) .... в последствии купим спринги и будем вспоминать детство на заброшены стройках.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Сообщение Moore » 25 мар 2008 14:04

Прохиндей[T.e.n.b.] писал(а):Diablo-chan [AirFox] а ещё на войне убивают, от туда приезжают даунами и калеками, без пальцев, кистей, ног и глаз от туда приезжают чаще, чем фрезеровщик с комбината!

То, что есть не очень уравновешенные люди среди опытных игроков никто не отрицает, но, по-моему, их гораздо меньше, чем среди новичков.

ну кто же вас заставляет играть с "этими ужасными ветеранами"(ТМ)?))))
Лыткарино-"колбасный корпус" вил солв зе проблем :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 25 мар 2008 14:05

Diablo-chan [AirFox] а ещё на войне убивают, от туда приезжают даунами и калеками, без пальцев, кистей, ног и глаз от туда приезжают чаще, чем фрезеровщик с комбината!

То, что есть не очень уравновешенные люди среди опытных игроков никто не отрицает, но, по-моему, их гораздо меньше, чем среди новичков


Вот это трогательное описание войны зачем сейчас было? Мы в войну играем и общие принципы следовательно используем. Все остальное тут причем?
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Прохиндей[T.e.n.b.] » 25 мар 2008 14:10

Squad Leader писал(а):можно один невинный вопрос?...а выбежит на тебя нечто "с пяти метров"...ну да, могут так условия сложиться, что зевнешь...стрелять не будешь, "ваимя"(с) или все же решишься открыть огонь по этому несчастному, который зачем-то выперся на твою огневую?О боги, какой суровый выбор - стрелять, или не стрелять, вот в чем вопрос... :smile:

В том-то и дело, что опытный игрок с мозгами либо не попадёт в такую ситуацию, а если попал, то либо стрелять не будет, либо будет, но не в коем случае не в голову, и даже может не в туловище. Опытный игрок рассудителен и соображает быстро, и даже резко выскачивший противник не заставит его, извиняюсь, "пересраться" и дать очередь из 150-ки. Вместо этого он холоднокровно одиночным в туловище даст или по ногам.

Squad Leader писал(а):еще один "просто вопрос"(с)...дата регистрации, конечно, не показатель...но что-то меня так и подмывает спросить - а ты играешь-то давно? :grin:

Не регистрировался, потому что писать не хотел, но увидев эту тему, решил поучаствовать в дискуссии. Играю не очень давно, третий год.
Прохиндей[T.e.n.b.]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008 01:17

Сообщение Эйс » 25 мар 2008 14:16

Прохиндей[T.e.n.b.] писал(а):В том-то и дело, что опытный игрок с мозгами либо не попадёт в такую ситуацию, а если попал, то либо стрелять не будет, либо будет, но не в коем случае не в голову, и даже может не в туловище. Опытный игрок рассудителен и соображает быстро, и даже резко выскачивший противник не заставит его, извиняюсь, "пересраться" и дать очередь из 150-ки. Вместо этого он холоднокровно одиночным в туловище даст или по ногам.

оффтоп. всегда интересовало, почему путают понятия "чак норрис" и "опытный игрок"

по теме.
есть что добавить к списку За и Против - добавляйте. нет - сворачивайте флуд и обсуждение даты регистрации на форуме.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130