про полигон в Ногинске

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

про полигон в Ногинске

Сообщение Ozzy » 26 мар 2008 23:45

Уважаемые коллеги, я , если так можно выразится, в лёгком недоумении.
Почему организаторами Открытия СК был заявлен полигон в Ногинске? Ведь вы уже знали что там будет проводить своё мероприятие Смирнов, причём в то же время. И сейчас его мероприятие под угрозой срыва, и скажу более, возможно что этот полигон ВООБЩЕ может оказаться ЗАКРЫТЫМ для ВСЕХ.

Мне непонятна мотивация организаторов. Это что новомодная тенденция - рейдерство? Или желание, простите, "поднасрать ближнему"? Или СК действительно превратился в тотолитарный орден "рыцарей страйкбольного духа", которому плевать на других представителей страйкбольного сообщества. Мне бы не хотелось так думать.....


парни, это неправильно и так делать негоже
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение карабас » 27 мар 2008 00:53

не флуду ради, а шутки для:

может орги хотят отыграть захват и удержание полигона? :smile:
карабас

 

Сообщение Шерхан » 27 мар 2008 01:27

непонятненько...
Шерхан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2008 10:42

Сообщение Catz » 27 мар 2008 01:37

Мейби кто согласовал тот и играет?
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Pastor » 27 мар 2008 01:40

так. на правах модератора ЗАКРЫВАЮ тему до получения ответа со стороны Организаторов/получения запроса со стороны Смирнова & Co.
По запросу в личку - тему открою.
ЕСЛИ после открытия темы появится хоть ОДНО флудовое сообщение - его автор получит предупреждение - без зазрений совести с моей стороны.

Dixi
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Совет директоров » 27 мар 2008 20:21

Разъясняя уважаемым пользователям форума вопрос «О полигоне в Ногинске» компания «Группа Здоровья» во главе с Романом Смирновым и присоединившиеся к ней страйкбольные команды поясняют следующее:
1. Данный полигонный комплекс уже более года используется для проведения игр серии «Смрад и плесень» для всего страйкбольного сообщества без разделения участников на «приверженцев» СК или АСС. Каких либо «тестов» или «фильтров» для команд-участников проводимых нами игр никогда не было. Мы всегда были открыты для всех! Помимо указанной серии игр на данном полигоне организовывались и «коммерческие» игры для достаточно крупных фирм-заказчиков. При этом никаких тайн из нашей коммерческой деятельности мы никогда не делали. Наоборот, именно благодаря такой деятельности нами накоплен огромный опыт проведения страйкбольных игр и праздников.
2. Многие команды, входящие как СК, так и в АСС, принимали участие в играх серии «Смрад и плесень», и имеют четкое представление о принадлежности полигона в Ногинске.
3. Буквально две недели назад при встрече Р.Смирнова с Организаторами Открытия СК нами была предложена помощь в организации данной игры и праздника. При этом не скрывалось ни предполагаемый полигон, ни наши возможности, ни цифры «бухгалтерии».
4. На собрании СК, куда был приглашен от компании «Группа Здоровья» Р.Смирнов, наши предложения о сотрудничестве были отвергнуты.
5. Независимо от принятия или непринятия Организаторами СК нашего предложения, инициативной группой, состоящей из командиров и представителей дружественных нам команд, был разработан абсолютно оригинальный сценарий игры с использованием БТ техники под названием «Неоткрытие».
6. В то же время, т.е. в последние две недели, из многочисленных сообщений и обсуждений на конференции СК стало известно о наличии у Организаторов Открытия СК некоторых трудностей, в т.ч. с выбором полигона.
7. 26 марта в конференции СК появилось официальное сообщение о месте проведения Открытия СК - Ногинск.

Все вышеперечисленное приводит к выводу о том, что, воспользовавшись информацией, изложенной Р.Смирновым в беседе с Организаторами, последние, никак не оповестив «первооткрывателей полигона», самостоятельно вышли на руководство полигонного комплекса и разом «решили все свои проблемы»…

ИТОГО:
Объявление о полигоне «Открытия СК» уже вызвало достаточный резонанс в большинстве страйкбольных сообществ. Командиры и игроки многих уважаемых команд в телефонных переговорах уже выразили своё, мягко говоря, недоумение по этому вопросу.

Поведение Организаторов от СК считаем крайне неэтичным, нарушающим, в том числе, и те самые «неписанные правила», о которых так много говорится на форумах СК и АСС.

Во избежание дальнейшего обострения отношений и возникновения возможных конфликтов, а также для поддержания сложившегося у нас хорошего впечатления от команд и одиночных игроков СК, надеемся на их адекватную оценку сложившейся ситуации.

Дискредитирующие СК нечестные действия Организаторов уже привели к тому, что «Открытия СК» на данном полигоном комплексе НЕ БУДЕТ!!!

Желающим высказаться по теме, можно это сделать также здесь:
http://www.healthgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=74

С уважением,
Компания "Группа Здоровья";
Р. Смирнов "Группа Здоровья",
Г. Чуков "Солдаты вне времени",
Д. Елкин "Российские миротворцы",
А. Латышев "Буффало",
Л. Баранов "Сугробы",
А. Каращук "Head Hunters",
С. Оболенский "Knife",
А. Анфимов "Эдельвейс",
Артем "SWAT LAPD",
и другие…
Совет директоров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:29

Сообщение Торин » 27 мар 2008 23:59

И опять мой пост носит собирательный характер, так уж повелось. Прошу учесть, что это не только мнение Торина, Леонида и Краза, но и тех людей которые не афишируют своего прямого участия в процессе.

-----------------------------

Уважаемые коллеги, мы разъясним нашу позицию.

Прежде всего мы хотим подчеркнуть, что наша Группа всегда была честна со своими партнерами и держала свое слово, но то же требовало и от других.

1. В Ногинске существует 3 полигона, однако г-н Смирнов видимо хозяин всего Ногинского района, так как даже не поинтересовался у Организаторов, на каком именно полигоне будет проводиться Открытие.
2. В своем открытом письме уважаемый г-н Смирнов упустил одну важнейшую деталь. Теперь нам придется описать ее для всех.

Задолго до последнего СК к группе Открытия 2008 обратился Смирнов с предложением о переговорах взаимного сотрудничества. Нас всегда интересовали люди, которые в страйкболе проявляют инициативы или просто пытаются что-то сделать и мы с радостью согласились на встречу.

На прошедшей встрече и на последующих многоразовых переговоров было достигнуто точное двустороннее соглашение о том, что:
1. Г-н Смирнов предоставляет полигон на наш выбор на коммерческой основе. Мы согласились оплатить его услуги не смотря на наши связи (и предварительную договоренность) в Ногинске. Мы считали это правильным поступком. Лагерь и быт – на Романе, Игра – на нас. Такая была договоренность
2. Мы достигли соглашения в том, что не сможем пригласить на это Открытие команды, не состоящие в СК не соблюдая регламент.
3. Мы договорились, что игра будет по правилам и в рамках СК, без вечеринок.
4. Мы договорились, что вслед за Открытием мы сразу делаем игру для всех ребят (в основном со стороны г-на Смирнова), которые не смогут попасть на Открытие. Чтобы "Открылись все".

Еще раз повторюсь, что данное соглашение было достигнуто двусторонне. Хотя не удивлюсь, если в свете написанной петиции от своих слов откажутся.

Но, как мы понимаем, г-ну Смирнову оказалось мало достигнутой договоренности и он решил сделать открытие сам. На СК было предложено проведение, которое мы все помним. На наш вопрос о том, что собственно происходит, ответа от г-на Смирнова мы не получили. По нашему мнению это была четкая попытка захвата "лакомого кусочка" (как видимо считает г-н Смирнов) в свои руки. Идея не прошла. И такие фокусы с нами не прошли.

У нас с г-ном Смирновым достигнута договоренность, которую он скрепил своим словом. В свете многократных попыток "слить" Орггруппу в последнее время (появление петиций уже более четко проясняет их происхождение) мы действуем четко, жестко, но в рамках достигнутых договоренностей.

Договор был заключен. Г-н Смирнов, будьте мужчиной держать свое слово, а не метаться, ища выход.
Выход прост и вчера по телефону Вам было неоднократно предложено вернуться к работе. Вы на это не пошли.

Ваши угрозы, как по полигону, так и поставить нас "на бабки" мы приняли к сведению.

Мы приносим извинения членам СК за очередные показные разборки на тему "какие они плохие".

Стоит добавить, что согласований полигона "со стороны и в обход кого-то" с нашей стороны не было, а все знания о месте проведения Неоткрытия делались исходя из собственных измышлений. Вопросы об использовании информации полученной якобы от г-на Смирнова в приватной беседе - не соответствуют действительности в полном объёме. Так же стоит упомянуть о том что г-н Смирнов пошёл на СК без согласования с организаторами, а вторым фронтом.

Более того, полигон г-ном Смирновым не был согласован на момент наших с ним бесед, на момент вывешивания Незакрытия, он не согласован им и по сей момент. А может мы вообще говорим о разных полигонах?

Очень нехорошая и злая покаещеОрггруппа Открытия 2008.
Последний раз редактировалось Торин 28 мар 2008 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение John Silver » 28 мар 2008 00:19

Друзья (обращаюсь ко всем сторонам дискуссии) – давайте жить дружно, договариваться, не наступать друг другу на мозоли, быть чуткими и терпимыми к тому, что мы все друг друга иногда недопонимаем!

Прощу вас, всех заинтересованных – встретесь, посидите, поговорите, если надо, друг другу лица набейте, а потом помиритесь. Но не позорьте страйк, СК и вообще самих себя.

P.S. Такого не было даже тогда, когда СК и Асс разводились. Хотя резали по живому, иногда по командам напополам. Люди, что с вами сейчас?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Catz » 28 мар 2008 00:35

Торин, я не могу понять в чем проблема...

Был ли уже согласован полигон и как можно навредить если полигон уже согласован?

Есть ли альтернативные варианты?
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Себастьян » 28 мар 2008 00:48

вопрос закрыт..... :528:
Последний раз редактировалось Себастьян 30 мар 2008 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Сообщение BOBB [G.I.] » 28 мар 2008 00:50

сообщество не молчит. сообщество стоит и думает ну и че терь делать?

такого разворота событий МАЛО кто ожидал. Даже те кто более менее хотя бы понимали что и куда движеться.

Что хочет взывающий к голосу общественности услышать? Мы видим переписку двух сторон которые одинаково удачно могуит и лукавить и правду говорить..сие виртуализация...

Не могу говорить за многих.. скажу за себя... я НАМЕРЕННО не хотел идти в организаторы а побыть немножко "потребителем"..мне кажется я этого хоть и слабо вериться заслужил. А как человек который бывали и на другой стороне баррикад могу сказать так: лучший способ помочь- НЕ МЕШАТЬ!!! Ребята орги, вы сделали свой выбор, все в ваших руках.. общество и так уже располовинено ( это произошло ЗАДОЛГО до момента СК зимнего если кто не понимае или делает вид что все мы братья и друзья до поцелуев в десна) на тех кто пойдет с вами и тех кто НЕ собирался идти изначально. так что ТО КАК , ГДЕ и КАКИМИ ЖЕРТАВМИделать открытие решать только вам. Награды побидителям и пиздюлИ проигравшим будут уже много позже..

Говорю за себя лично.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение uboat » 28 мар 2008 00:53

Уважаемый Себастьян - вы действительно хотите чтобы "ПОТРЕБИТЕЛИ" как вы весьма удачно выразились начали по-одному и скопом высказываться по данной теме ?
Это ИМХО опять приведёт Ору и массовым полётам гнилых помидоров.
Мне кажется что тут Орги разберутся на своём уровне и Нам в это лезть не стоит ибо толку будет ноль, а ситуация может ещё более усложниться если каждый придёт и выльет в огонь свою фляжку масла.
uboat
1 предупреждение
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2007 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 28 мар 2008 00:54

взамен удаленного...
я, конечно, многого могу незнать - но в свете последних событий...это уже война настоящая.
Можно устраивать друг другу неприятности с полигонами, финансами и играми, и прочим...
ребят, но мы же все-таки в страйк играем.А то что сейчас твориться - это иным словом кроме как "грызня" и не назовешь.
В результате, обе игры, и СКшное Открытие, и игра Смирнова под угрозой срыва.
Не проще ли орггруппам собраться и решить вопрос приватно, пока ситуация не ухудшилась?..
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Thug » 28 мар 2008 01:02

Всем участвовавшим в теме - предупреждение на 2 недели.

[mod="Thug"]В свете развития любви к флуду, флейму и ругани модераторы ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ УСИЛЕНИИ КАРАТЕЛЬНЫХ МЕР!!![/mod]
Будьте взаимовежливы и корректны.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Pastor » 28 мар 2008 01:23

НАРОД.
Вы хотели правдивой информации - вы её получили.
Срача не надо. Эта тема - информационная.

Поддержки Орггруппе и "Группе здоровья" лучше выссказывать в личку/по телефону/в темах об Открытии.

Топча клавиатуру с очередными "светлыми идеями" коммунизм не построишь.
--------------------------------------------------------------------------------
Тему открываю.
НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
Пусть здесь пишут только Орггруппа открытия СК 2008 и Группа Здоровья.
Их состав вам известен выше. Орггруппа - тоже известна.
К ним: посты должны быть АРГУМЕНТИРОВАННЫ. А не очередное метание отходов жизнедеятеьности.
--------------------------------------------------------------------------------
Вот дальше баны и предупреждения будем раздавать БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28