Проект реформирования СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение el Coyote » 08 апр 2008 00:32

Neekei - сколько Открытий-Закрытий отыграно в Ассоциации? :)
ответ можно в личку
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Ozzy » 08 апр 2008 06:36

ну собственно происходит то, что я спрогнозировал ещё 6 лет назад....
страйкбол разделился на сигменты, каждый из которых имеет свой формат, эти сигменты в свою очередь также делятся и будут делится на минитренды по приоритетам, "ну это нормально"(с), т.к. это наука социология...
Все попытки как то связать команды "вертикально", возможны только авторитарно и...неминуимо провалятся, остаются только "горизонтальные" связи, что и происходит.

Как я понял из высказываний, сложилось привратное представление о формате "фестиваль", мол типа "тупая пьянка". Мне же видится, что в идеале фестиваль это как раз мероприятия позволяющее упрочить существующие и установить новые "горизонтальные" связи, себя показать и других посмотреть, а на игре ты видишь коллегу только " в прицел", и зачастую просто нехватает времени на простое человеческое общение, что , по моему мнению, главное в страйкболе.

что главное в страйкболе? главное - люди (с) Рыбак 1999 г.

В движении реконструкции проводят фестивали, куда приезжают клубы на разные эпохи, и люди могут "живьем" посмотреть кто чем занимается, на каком уровне, в каком формате, и какие отношения внутри "темы". Это позволяет лучше идентифицировать собственные пристрастия и приоритеты, найти единомышленников и во много избежать межличностных конфликтов :fingal: , коих зело много наблюдается в последнее время.

...примерно вот так как то
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Сталкер старший » 08 апр 2008 07:56

Т.е. на Открытиии и Закрытии СК никто не пьет? Мы вот на Закрытии были и видели немного другое зрелище... Наши соседи так утром даже не только на построение, а и вообще в бой по этой причине не пошли. Так что, каждый действительно получил, что хотел.
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Snitkovskaya » 08 апр 2008 08:35

Neekei писал(а):
Snitkovskaya писал(а):
Neekei писал(а):Кажется кто хочет фестивалей едет в известное место. Есть масса людей котоыре хотят открывать изакрывать сезон хорошей игрой с друзьями.

А фестиваль - это отвратительная игра с врагами :?:


В моём понимании фестиваль это то что творится на открытии-закрытии Ассоциации etc. Это попойка с друзьями, не пахнущая ИГРОЙ; Теряется смысл старйка (для меня) - побухать можно всегда и везде, а поиграть не всегда. Ведь есть немало страйкболистов которые хотят играть, а не бухать. Опять же насколько я понял кто хочет фестивалить с друзьями едут на фестваль, кто хотел ИГРАТЬ тот ехал в 2007-м на балканские штрмы. И каждый получил что хотел.


Сдается мне, уважаемый Neekei, не видели Вы хороших фестивалей! С игрой, друзьями, весельем и общением. А Открытие Ассоциации никогда фестивалем не называлось.
Не хочется с утра идти на работу?
Почитайте журнальчик Forbes!
Не нашли там своей фамилии?
... идите на работу!
Snitkovskaya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2008 12:23

Сообщение Pastor » 08 апр 2008 08:39

2 all - ХВАТИТ поднимать тему пьянок на играх.
У ВСЕХ она есть. И у СК, и у Асс, и у Смирнова.
У некоторых она выражена достаточно ярко. Посему её лучше видно.

Насчет "фестивалей" и прочего - "Доктор, для меня любая игра - праздник!" (с) (перефразируя)

Учитесь не замечать мелочи.
Вроде все взрослые люди.
Иначе зачем у нас фильтр 18+ стоит?

А прежде чем написать ответ - подумайте, перечитайте ещё раз, успокойтесь - и ... если осталось что-то сказать - всё же пишите.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Neekei » 08 апр 2008 08:40

потёрто автором. Обсудить лучше в реале
Последний раз редактировалось Neekei 08 апр 2008 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Pastor » 08 апр 2008 08:47

2 Neekei (отдельно) & all - я предупреждаю.

ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА.

Если кто-то не в курсе -рекомендую прочитать название темы.
Если у кого-то останутся идеи в голове- рекомендую почистить свои сообщения. А то это сделаю я.

И вообще - НА ИГРАХ, ЧТО-ТО Я НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ ТАКИХ РАЗБОРОК. чего в конфе-то всем неймется?

p.s. Последний раз предупреждаю всех.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56