КЗМК (Березка)

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение SMAN » 16 апр 2008 15:32

Ну так ты как командир команды имеешь право вынести это вопрос на СК а мы проглосуем, чё зря воздух сотресать?!!!! А на счёт АСС и других мы ни чего поделать не можем, как говорится "Селяви".
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Впопаропаарриии » 16 апр 2008 15:44

Fush [Phoenix] писал(а):я бы посмотрел с удовольствием, как ты, Полынь, будешь строить всех, кто таскает "Флору". Не в смысле что ты кому-то это должен, а в [b]смысле успеха данного мероприятия[/b"]


Да я прекрасно понимаю что ты не командир и это твое сугубое имхо, я просто отвечал на цитату приведенную выше, о том что есть люди верящие в успех данного мероприятия, но не имеющие по сути веса в беседах с вновь организовавшимеся командами во флоре



SMAN [NEMEZIS] писал(а):Ну так ты как командир команды имеешь право вынести это вопрос на СК а мы проглосуем, чё зря воздух сотресать?!!!! А на счёт АСС и других мы ни чего поделать не можем, как говорится "Селяви".


Вы не до конца видите ситуацию, нельзя поднять вопрос о СИЛОВОМ переводе НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО И НЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО ПРАВА ПЕРВООБЛАДАНИЯ от одной команды другой, по этому это и было предложено не на СК а просто в беседе как ответ на приводимые аргументы, пустым сотрясанием воздуха будет вынесение этого вопроса на СК а в данной беседе это актуально и используется как контр аргумент ИМХО конечно

2ФУШ

ШАрмут более чем адекватный человек и если команда действительно ведет себя не адекватно в беседе о использовании камуфляжа, не так сложно будет объяснить ему это и тем самым закрыть доступ на ивановские игры, так же думаю будет и с организаторами других игр, да там нет фильтра СК но не нужно думать что там нет Фильтра
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 16 апр 2008 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Рыба » 16 апр 2008 15:45

SMAN [NEMEZIS]
Ты реально думаешь что СК может принять какое-либо решение вот так вот, без двухчасового сотрясания воздуха?
Апплодирую вере в людей :appl:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Закат » 16 апр 2008 15:46

Варяг писал(а):Бывшее 4 отделение Братишек является командой ОСНАЗ.

Спасибо а то обыскался
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Сообщение Рыба » 16 апр 2008 15:48

В принципе я не думаю, что наш командир будет против передать руль инициативной группе "флористов", но на правах, так сказать, конституционной монархии :smile:
Заодно посмотрим что получится :smile:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Впопаропаарриии » 16 апр 2008 15:54

Fush [Phoenix] писал(а):В принципе я не думаю, что наш командир будет против передать руль инициативной группе "флористов", но на правах, так сказать, конституционной монархии :smile:
Заодно посмотрим что получится :smile:


SMAN [NEMEZIS]
А вы говорите воздух, а тут уже и почва для конструктивного диалога подготовилась.

Фуш, хорошо если так
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 16 апр 2008 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Danil » 16 апр 2008 15:54

Фуш а что смотреть? всё это было когда с Саитой были договоренности.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Рыба » 16 апр 2008 16:06

Danil
Насколько я знаю, вопросы с молодыми командами и камуфлом Егор со Светой решали сами, и никого не делегировали на это.
Я возможный вектор возможных переговоров наметил - дальше дело командирское. Если тебе это действительно так нужно, что ты готов разгребать всю эту кучу, то и с Вовой думаю найдёшь общий язык.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение m@gic » 16 апр 2008 16:31

Т.е. вы каким-то образом ограничиваете команды собирающиеся одеть флору? Что-то я первый раз об этом слышу... То что вы возможно первыми официально одели флору в страйке как команда - я спорить не буду... но в силу специфики флоры ограничивать ее невозможно.


Не знание закона не освобождает от его наказания!
За то время что я в команде как игрок и командир насколько я знаю не отказали ни одной команде которая хотела одевать флору!!!
А какая спецификация у флоры(мне просто интересно стало сам ее не знаю хоть и ношу уйму время)???




m@gic
Мэджик я тебе предлагал обсудить этот вопрос? предлагал... реакция твоя где?


Данил где и когда ты мне предлагать обсудить этот вопрос?
Ты предлагал встреться на СК по поводу блока Флоры во главе Вани из Стелсов.
И все!!! Больше предложений я от тебя не слышал!!!
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
m@gic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2007 01:38
Откуда: Moscaw

Сообщение Danil » 16 апр 2008 16:34

m@gic
на открытии обсудим... ок? чувствую решение найдем
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Pastor » 16 апр 2008 16:35

По просьбам общественности открываю. флудите в меру, господа.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120