Обращение ко всем игрокам от команды 2 Para C coy

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Обращение ко всем игрокам от команды 2 Para C coy

Сообщение 2 Para C coy » 17 апр 2008 20:13

Информационный пост или из серии «А мужики-то не знают…»

А вот мы хотим, чтобы все узнали о причинах недопуска команды.

Итак, чтобы все знали нашу точку зрения и ситуацию в целом с нашей колокольни. Заявку команды орггруппа отклонила, причины рассказали лично. По информации от Торина: заявка отклонена, потому что часть орггруппы (тссс, их имена великая тайна, страшно им, непонятно почему) не хочет видеть ЛИЧНО командира команды Нэли на игре по ЛИЧНЫМ причинам. Командир договорилась о компромиссе: Нэли не едет, но едет команда с одним из замов в роли командира. После этого заявка была скорректирована. Но после обсуждения ситуации внутри команды было принято командное решение о поддержке командира. Нэли попросила вернуть строку об отказе. Просьба была удовлетворена. Спасибо.
Итак, маршал СК не допущен до официальной игры СК по личным мотивам – абсурд, ну да ладно. О возможности подобной ситуации наш командир предупреждала еще тогда, когда принимали решение о праве орггруппы не допускать любую команду до игры. Официальная игра ВСЕГО СК, а 10 человек (условно) решают вопрос о приезде/неприезде на игру членов СК. Еще один абсурд.
Смешнее всего, что складывается ощущение, что нашего командира (просто, атас) боятся. Боятся честно сказать в глаза – в чем Нэли провинилась? Может сорвала какую-то игру? Или кого-то подставила? Невнятные слухи о порочащих кого-то смс, подписанные Нэли – неправда (можем доказать с помощью распечатки из офиса МТС звонков и смсок по номерам). Еще более странные слухи о попытке Нэли договорится за спиной орггруппы со Смирновым и зазвать всех на смирновскую игру – неправда (есть свидетель моего разговора со Смирновым (независимый). Смирнову было обещано презентовать его предложение на СК вместе с прайс-листом, чтобы разговор был предметным. Ни о каких предварительных договоренностях орггруппы и Смирнова Нэли на тот момент не знала). Да – Нэли пыталась полтора года назад подготовить массовое выступление командиров команд против произвола орггруппы Леня и К (когда действия совершались вообще без малейшего согласования с СК, и на Закрытие-2007 попали команды, которые и близко к СК не стояли). Массовое выступление не свершилось… Да и черт с ним… За прошедший год не было высказано в глаза ни одной претензии командиру и команде. Все за спиной… Бойцы, блин. Герои…
Итак, приватная игра Открытие 2008 по версии СК состоится без участия команды 2 Para C coy, что, конечно же, не помешает всем отлично поиграть и великолепно отдохнуть.
Не просим и не ждем ни от кого великолепных поз и пафосных жестов, время героев давно прошло. Мы сытые и спокойные. Нам всем хочется хорошо отдохнуть после тяжелой работы. Поддержка нужна лично командиру и всей команде и только моральная. Если просто кто-то позвонит или напишет, будем признательны за участие.
Считаем, что оскорбили не только командира, но всю команду. Тем более что оскорбившие нас люди прячутся за спинами наших друзей и стыдятся поговорить лично и открыто. Хотя чего стыдиться… Разве что знают, что неправы, вот и прячут глаза. Да пусть прячут.
Расцениваем данное решение, как плевок в лицо команде, что нас, как нашкодившего котенка, вышвырнули за дверь. Да и не страшно. Впереди целый огромный мир, где можно сделать много чего интересного. И мы, пожалуй, будем делать.
И еще скажем, что наш командир никогда не боялся, и не будет бояться в лицо говорить людям, что думает о них или об их поступках. Что она не предавала и не подставляла друзей и впредь этого делать не собирается (никогда слово громкое, не хочется его использовать, тем более, что у всех были случаи – хотелось как лучше, а получилось как всегда). Но мы не будем сносить произвол и попытки нагнуть командира или команду. Терпилой мы быть не желаем, их достаточно на этом свете и без нас.
Да и еще… Команда 2 Para C coy дает честное слово (кто знает команду и бойцов, тот поверит – а недруги нас не колышат), что не предпримет ни одной, даже малюсенькой попытки, сорвать приватную игру Открытие 2008 по версии СК. Даже не поддержит такие попытки. И, если нам станет известна любая инфа по данному поводу – немедленно сообщим ее Кразу или Торину. Нам уж точно делить ни с кем нечего.
Удачной всем и красивой игры!
P.S. И не надо выбирать правительство или комитет, батю или лидера. Он уже есть. Леня. Выступать не рекомендуется. Вышвырнут. Как котят…
Один из трех учредителей британского блока
2 Para C coy

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2008 11:26

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162