О недобросовестных "товарищах"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

О недобросовестных "товарищах"

Сообщение Sir Jan » 20 апр 2008 22:35

Осенью 2007 года Павлу Фёдорову, известному как Ассамит или edmundepeano, были переданы 22000 руб. для заказа кастомных приводов из интернет-магазина WGCshop двум членам моей команды. Процедура эта опасений не вызывала, поскольку ранее через Павла неоднократно приобреталось снаряжение и сомнений в благонадёжности этого поставщика не наблюдалось. В барахолке на это форуме тоже висело его объявление о продаже бронежилетов и касок PASGT.

Что же происходило: неделя за неделей, месяц за месяцем Павел сообщал мне о разного рода отсрочках, связанных то с отсутствием запчастей в ВГЦ, то с задержками в доставке, то с праздниками и т.п.. Периодически пропадал со связи. Месяц назад он наконец-то отписался о получении приводов на таможне. Но! Один из приводов оказался якобы "разбит до некондиционного состояния" и сейчас им ведутся переговоры с почтой и магазином об отсылке назад данного экземпляра назад и последующего возмещения. Второй же привод якобы вышлет на днях ко мне в Ульяновск экспресс-службой. Три недели назад Павел отзвонился и сообщил, что привод ко мне едет службой "Пони-Экспресс". Номера накладной он мне не сообщил. Поэтому правдивость этих его слов я не могу теперь проверить. Поскольку никакая экспресс-служба три недели изх Питера в Ульяновск грузы не возит, даже гужевым транспортом, то буду считать это очередной дезой. С того момента Павел не выходит на связь по мобильному. Постоянно включен автоответчик, на котором я оставил далеко не одно сообщение. На письма электронной почтой не отвечает, в аську не отвечает. Всё это позволяет мне считать Павла Федорова настоящим кидалой и недобрососвестным человеком, с которым нельзя иметь дел.

Что я знаю об этом человеке с его же слов? Живёт в Санкт-Петербурге, работает вроде в администрации этого города. Состоит в местной страйкбольной команде, моделирующей какое-то чешское спецподразделение. Раньше интересовался средневековой реконструцией.

Комрады, если вы знаете о нём полезную информацию, или можете выйти с ним на связь и сообщить, что я настойчиво ищу с ним встречи, то, пожалуйста, отпишитесь мне.

Я долго терпел и верил в лучшее, но больше не могу, поскольку ответственен перед своими ребятами как морально, так теперь и материально.

P.S.: Господа модераторы, надеюсь, что эта тема не слишком "скандальна". Но деваться мне некуда. Возможно, место ей в оффтопе - не знаю уж. :fingal:
Sir Jan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2006 10:32

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167