Что бы не было взаимоупреков. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Что бы не было взаимоупреков. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Сообщение ISKANDER » 04 май 2008 13:07

Всем привет.

Я новичек. Простите меня за инициативу.В армии служил и знаю , что любая инициатива наказуема :grin: И ВСЕ ЖЕ.

Может быть я не оригинален и все уже придумано, но мне кажеться, чтобы игры были интересными и с каждым разом совершенствовались, надо просто присваивать им номера "категории сложности" от 1 до 4 допустим.и И ЗАРАНЕЕ оповещать участников об этом.

1ая категория сложности (допустим) "колбаса" пулялка для любителей построчить во все что шевелиться. Думаю любителей будет предостаточно

2ая - тоже самое , но со смыслом !!! :grin: :grin:

3 - Типа, то что было на открытии

и 4 - "полный реал" Сутки игры с серьезными зарекомендовавшими себя командами, с умными командирами,дисцеплиной, тактикой, ПОЛНОЙ СОЗНАНКОЙ!!!, ранеными, пленными ( которых не отпускают а надо освобождать!!!) и прочими атрибутами "грамотных военных действий" максимально приближенных к реалу.

Пусть эта категория будет не слишком многолюдной, зато я уверен принесет массу положительных эмоций и другим командам, будет к чему стремиться.

Я думаю, что для команы заслужившей своими действиями ранг чатвертой категории будет чем гордиться реально.

Как вам идея?
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Сообщение Catz » 04 май 2008 13:11

Плохая идея.

1. Это игра и играют в нее для фана

2. Милсим уже есть в России, пусть его и мало.

3. Угу и в итоге команды "чатвертой категории" будут не пускаться на вторую и третью - слишком крутые. )
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Pastor » 04 май 2008 13:15

так... очередная флудовая тема.
Скажите пожалуйста - вы играете в страйкбол? Или хотите просто разделеить его на "Лиги".

Корчое - всем спасибо все свободны. Тема повисит до вечера - потом убью.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron