Форма Склон в черноте

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Форма Склон в черноте

Сообщение Закат » 19 авг 2008 19:15

Ищутся команды использующие данный камуфляж и команда которая первая начала его использовать
Склон http://voentorg-moscow.ru/assets/images/0161.JPG
Прошу обратить внимание речь идет только о черноте
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Сообщение Закат » 23 авг 2008 08:45

ну учитывая что мне не кто не ответил, надеюсь что не кто не будет против если мы будем её использовать.
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Сообщение Каптан » 23 авг 2008 12:21

Учитывая, что никто и не должен тут тебе ничего отвечать, а ты сам должен связываться с командами использующими черноту, то надеешься ты очень опрометчиво.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Весельчак » 23 авг 2008 19:35

Каптан писал(а):Учитывая, что никто и не должен тут тебе ничего отвечать, а ты сам должен связываться с командами использующими черноту, то надеешься ты очень опрометчиво.

Человек и спрашивает, чтоб связаться. Тут http://airsoftclub.ru/teams/teams_view.shtml он ничего не нашёл, а телепатией, скорее всего, владеет в недостаточной мере. Коль скоро Росомаха использует данный камуфляж или просто черонту, так и напиши, а он и свяжется...
Если никто не удосужился ему ответить, то какой повод для обид? Он сделал всё, что мог...

Закат, ты мало ждал, не все ещё успели прочесть. в сезон люди больше по играм ездят, чем по форумам сидят.
страйкбол - это игра...
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение Danil » 25 авг 2008 07:29

Lestar писал(а):
Каптан писал(а):Учитывая, что никто и не должен тут тебе ничего отвечать, а ты сам должен связываться с командами использующими черноту, то надеешься ты очень опрометчиво.

Человек и спрашивает, чтоб связаться. Тут http://airsoftclub.ru/teams/teams_view.shtml он ничего не нашёл, а телепатией, скорее всего, владеет в недостаточной мере. Коль скоро Росомаха использует данный камуфляж или просто черонту, так и напиши, а он и свяжется...
Если никто не удосужился ему ответить, то какой повод для обид? Он сделал всё, что мог...

Закат, ты мало ждал, не все ещё успели прочесть. в сезон люди больше по играм ездят, чем по форумам сидят.

Лестар, собственно шерифа проблемы индейцев, неволнуют, не нашел - его проблемы, когда что-то неумеешь делать делаешь это очень быстро, да и список не только на зелёной есть.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Fly. » 25 авг 2008 10:34

Закат, попробуй поискать на airsoftgun.ru на форуме в разделе "команды".
Не будите во мне стерву! Я же потом ее спать не уложу! =))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение Thug » 25 авг 2008 10:56

ИМХО, отписавшиеся на предмет "проблемы индейцев" не правы. До тех пор, пока ВСЕ команды, входящие в СК/АСС не ОБЯЗАНЫ отмечаться в списках, такой постановки вопроса быть не может.
Все просто и элементарно: есть список (или форум, где все командиры отписываются), человек идет и смотрит. Задает вопрос - значит, либо там нет ничего похожего, либо его ткнут носом в поиск и результат оного. А так, команда есть, в сети отмечаться нужным не считает, зато, как только возник вопрос, поднимается буча: "Да мы, да вот всех порвем за свой камуфел, да вот вы тут пришли, а мы на авторитет формы работали!" (образ собирательный, лично ни к кому не отношу).
ЗЫ Покрой формы убогий на мой взгляд ;).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Danil » 25 авг 2008 11:17

ну начнем :) покрой костюма собсна мало кого волнует
есть цвет камуфляжа-формы и это главное :) но так как речь идет об однотонке то напримере оливы можно сказать, что зависит от покроя.
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9995
они носят бекас:
http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2007-09-25+12%3a32%3a38.900181&type=2&num=1
как говорится найди 10 отличий ;)
вот склон:
http://voentorg-moscow.ru/assets/images/0161.JPG
я думаю что найти информацию о Lauregil было несложно
Так что Закат, добился своей цели, за него поработали. :smile:
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Весельчак » 25 авг 2008 11:34

Danil писал(а):Так что Закат, добился своей цели, за него поработали. :smile:

Да нет, ему просто помогли...

Закат, поговори с людьми тут: http://www.airsoftguns.ru/forum/ - там многие черноту используют. Хотя и не все там из СК. И с РИО найди контакт, насколько помню, они тоже в черноте...
страйкбол - это игра...
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение Zordog » 25 авг 2008 20:50

Ага, ходим мы в черноте, больших шишек стоило ее "отмыть"...

Если Закату нужны контакты - мои указаны, так же поделюсь контактами командира РИО. Правда заявки команды на вступление в СК желающей использовать черноту я не видел.

Странна позиция некоторых камрадов, что за такими постами как раз гонятся должны команды которых таким образом ищут.

Это как в очереди шепотом, в сторону, рукой прикрывшись спросить: "кто последний?".
Последний раз редактировалось Zordog 25 авг 2008 21:16, всего редактировалось 1 раз.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Zordog » 25 авг 2008 20:55

Lestar писал(а):Человек и спрашивает, чтоб связаться. Тут http://airsoftclub.ru/teams/teams_view.shtml он ничего не нашёл, а телепатией, скорее всего, владеет в недостаточной мере.


Лестар, а там мы кстати тоже есть.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Закат » 26 авг 2008 16:15

ну вот только стоило уехать как сразу начали отвечать))))

признаюсь удивлен столь агрессивной реакцией некоторых лиц на мой вопрос.
Он был задан для того чтоб люди подсказали (поиском пользовался но не нашел), а не от того что мне ктото чтото обязан.
Рад что все токе есть еще добрые люди, спасибо за помощь дальше пишу в личку.
Если есть еще люди которые имеют информацию о командах использующие черноту и для них поделиться информацией это помочь мне разобраться в этой ситуации, а не решить "индейские проблемы" буду очень рад!!!

P.S. Zordog и Lestar спасибо за помощ
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Сообщение SPINDLE » 11 янв 2009 01:20

Ссори за офтоп....Закат не обидется я уверен....Вот товарищ Danil тут выступал за то что самому всё искать надо и что проблеммы индейцев вождя не...и уверенно доказывает свои слова делом. Я хочу с товарищами команду организовывать, камуфло хотим флору пиксельную которая щас забита только за командой товарища Danil. Который после слов "А с чего ты взял что получил разрешение , есть условия ношения" 2 недели не выходит на связь. Уж если взял на себя ответственность главного по комку то надо их выполнять. У меня конечно время пока не поджимает, но такое отношение мне неприятно. И что мне вданной ситуации делать?
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Сообщение Catz » 11 янв 2009 02:41

Ничего. На данный момент Данила не имеет возможности что-то блокировать на уровне регламента. Но есть определенные традиции, из-за которых выход на игры скорее всего вам будет закрыт.
Скорее всего, на следующем СК будет принято решение по первообладанию на расцветку. Вот тогда ой.. В таком случае, первообладатель может вообще не отвечать никому и точка.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Впопаропаарриии » 11 янв 2009 08:10

Catz писал(а):Ничего. На данный момент Данила не имеет возможности что-то блокировать на уровне регламента. Но есть определенные традиции, из-за которых выход на игры скорее всего вам будет закрыт.
Скорее всего, на следующем СК будет принято решение по первообладанию на расцветку. Вот тогда ой.. В таком случае, первообладатель может вообще не отвечать никому и точка.



Да?
Но вот Блок "Сводная рота", я вам гарантирую за этот камуфляж будет портить жизни командам которые без согласования будут его одевать.

Тем кто думает что отсутствие в регламенте пункта ни кому ни каких прав не даёт, рекомендую переодеться в марпат или мультикам с использованием линейки вооружения РФ, вот тогда мы еще раз встретимся и поговорим о бюрократии ))

2 Тим, Полынь парни вас в пример привёл исключительно для наглядности )


////

Чтоб пост не был совсем за гранью ОФФ

По теме:
Поиск и согласование дело новой команды, создать тему не есть поиск, кто вам сказал, что правообладатель к примеру вообще читает что то помимо командирки
Вешать объявление чтоб ВАС нашли это еще раз повторяю не поиск а халтура

ЗЫ: когда выбирал камо для своей команды перечитал команда за командой все страницы в разделе "О командах" на желтой и 2 раздела "О командах" и "рекрутский набор" на этой конфе

даю 100% что топикстартер этого не сделал
Впопаропаарриии

 

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38