ВЕРМАХТ

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение 1st » 11 дек 2008 18:03

парни, не закрывайте!!! этож настоящая кладещь для завтрашенго пятничного дебоша!!! ))))))))))
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение Отто Schtaufenberg » 11 дек 2008 18:04

Да, действительно - я видимо ошибся ресурсом. Тут уже последовали угрозы от некоторых интеллектуалов- дать мне в жбан, просьба закрыть мои сообщения.
Я обратился к ресурсу в надежде не на хамство, а на действительную открытость, понимание и желание страйкболистов уйти от обыденности и рутины. Не получилось - извините ! Всех интересующихся прошу мне писать на мыло или в аську. А оскорблять и угрожать не стоит - это удел слабых !
Создаю команду Вермахт для проведения тематических игр. Популяризирую секретные страницы истории ВОВ.
Отто Schtaufenberg

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:36
Откуда: Черкассы Украина

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 11 дек 2008 18:09

Ну понятно, Вермахт он же такой. Не то что СС. Полевые войска. А вы Военный Оркестр или Ветеринары? Или как бе совмещаете?
Последний раз редактировалось Diablo-chan [AirFox] 11 дек 2008 18:10, всего редактировалось 1 раз.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Seppo » 11 дек 2008 18:09

Про угрозы это видимо мне - ни в коем разе не угрожал, просто описал то что уже было когда такой же непонятливый нарисовался на игру в форме СС.

Так что привет от Слабых :hah:
_____________
Clear your mind, the ass will follow
Seppo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 апр 2003 13:31
Откуда: Москва

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 11 дек 2008 18:10

Кстати, камрады, а не тролль ли это? Такой, продвинутый тролль.
Если суждено лететь, то не ползи червем
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Сообщение Ozzy » 11 дек 2008 18:11

обасаться!

....и что более умилило, так это некий мессианский посыл....типа, придите и я вам сделаю хорошо.....

понимание и желание страйкболистов уйти от обыденности и рутины


...шановный пан, прежде чем "помочь" российским ( воистину , нет пророка в отечестве своем) страйкболистам, просто так, ради интереса, просмотрите отчеты об прошедших играх....


...сдается, что нам пытаются втюхать герболайф...причем "паленный"
Последний раз редактировалось Ozzy 11 дек 2008 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Отто Schtaufenberg » 11 дек 2008 18:13

Catz писал(а):Кстати да, одной фотки из серии "Я и партизан" достаточно для понимания того, что играть с ребятами совсем не хочется.

Но с учетом того что это Украина... Я не понимаю, зах вообще вопрос поднят... Играйте дома, против реконструкторов "Чеченского спецназа"..


Да, действительно я ошибся видимо ресурсом. Тут последовали угрозы - типа дать мне в жбан...Я вышел на ваш ресурс по причине популяризации и модернизации страйкбола, ухода его от рутины в более привлекательные виды - тематические игры. А без униформы, приближения к натурализму ВОВ тут нельзя.
Я некого не насиловал и не заставлял. А что затронул животрепещущую тему - мое право. Извините что не туда тыкнулся !
А угрожать и хамить мне не стоит - это удел слабых. Кстати все фото, в том числе " я и партизан " - это кадры из моих фильмов для друзей. Просто для того чтобы показать ка это будет привлекательно...Вот и все.
Создаю команду Вермахт для проведения тематических игр. Популяризирую секретные страницы истории ВОВ.
Отто Schtaufenberg

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:36
Откуда: Черкассы Украина

Сообщение Catz » 11 дек 2008 18:14

...сдается что нам пытаются втюхать герболайф...причем "паленный"


А мне все же интересно, что может толкнуть человека на такую вот тему для реконструкции. Реально интересно.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Ozzy » 11 дек 2008 18:16

Catz писал(а):
...сдается что нам пытаются втюхать герболайф...причем "паленный"


А мне все же интересно, что может толкнуть человека на такую вот тему для реконструкции. Реально интересно.


..его просто не берут ни в одну песочницу....абыдна панимашь
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Catz » 11 дек 2008 18:20

Ну это не удивительно, если его в наши песочницы не берут. Я бы лично задумался на тему, стоит ли брать рекрута, если ему на тренировки из Украины кататься.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Rhein » 11 дек 2008 18:31

мне одному кажется, что это чистой воды троллинг?
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Сообщение Ozzy » 11 дек 2008 18:56

Catz писал(а): Я бы лично задумался на тему, стоит ли брать рекрута, если ему на тренировки из Украины кататься.


...а вот это имперские амбиции России....это не он, это мы должны в Украину ездить....
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Себастьян » 11 дек 2008 19:12

ВЫ ОХЕРЕЛИ ЧТО ЛЬ !????????
Какие правила?Какие объяснения!?

ЭЭЭЭЭЭЭэхххххх...
Куда мир катится!?

А написавшему-реконструируйте хоть "гейПарад"...Ваше личное дело!
Но не надо выносить ЭТО ДЕРЬМО наружу.....
Вы наверное подошли взвешанно к этому решению-но не надо его ,провакационно, вывешивать!Надеюсь Вы понимаете почему?

П.С. Личное мнение........
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Borman » 11 дек 2008 19:39

для начала хотелось бы, чтобы при написании данного слова автор не капсил.
потом хотелось бы поддержать вопрос про то, что это за команда и кого она моделирует. "Вермахт" - нет такого полка/батальона/подразделения. Какой период, что носить собираетесь, или все будут разные: кто в фельдграу, кто в сплинтере, кто в дубке? Оружие... МР-40... Вы надеюсь знаете насколько это абсурдно? Предлагаете конференции повысить свои познания в вопросе и уйти от навязаных догматов советских кинолент. Хех, эт только в них каждый солдат с МР-40 и засученными рукавами, литература хже говорит несколько иное о стрелковом вооружении. Ну опять же, смотря кого. Если вы делаете украинских полицаев, то для них, фельджандармерии и прочих оккупационных подразделений это очень характерно. Не возникало мысли, что некоторые здесь присутствующие могут наваять вам от руки материала больше, чем вы можете просветить сами?
О занудстве реконструкторов.
Видите ли, тут и на моделировании многие сильно съехали, а вы предлагаете что-то из области истории, да еще с таким несерьезным подходом: форма, громкое название, партизан на фото.
Есть люди, занимающиеся военно-историческим эйрсофтом. Среди обычного страйка вы точно не поместитесь.
И зачем писать ЗДЕСЬ? Играйте в Украине во что хотите, в обычных условиях вы с нами, скорее всего, не пересечетесь.

в свете последних политических событий и взаимоотношний наших государств, считаю вас как минимум провокатором, а то и унитом/полицаем, еще бы, так громко звать в вермахт, учитывая особую(!) любовь некоторых слоев украинского социума к гитлеровской Германии, льготы престарелым военным преступникам
(только не ищите в моих словах москальский великодержавный шовинизм, я прекрасно отношусь к братскому народу. Но народ - это одно, а государство - другое)

2 Катц: как можно объяснить желание заниматься реконструкцией человеку, который в страйке сам никого не моделирует и не реконструирует? У тех кто занимается, такой вопрос не всплывает
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Лёха » 11 дек 2008 19:50

1st писал(а):парни, не закрывайте!!! этож настоящая кладещь для завтрашенго пятничного дебоша!!! ))))))))))

______________________________________


Дебош на Клабе?! :shock: Помилуйте, никогда!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
-------------------------
ADMINISTRATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34