На что мы тратим наши деньги...

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 дек 2008 18:47

Malysh[BC] писал(а):
Erwin писал(а):
Malysh[BC] писал(а):Прецедент уже создан.

Дружок, не путай теплое и мягкое. Официальную игру СК, на коорую ты обязан поехать и поэтому можешь заказать разблюдовку услуг, и коммерческую игру которую проводит организатор, и сам заранее объявляет "что будет подано ко столу".
Не нравится - не ешь.
...


вот я и пытаюсь разобраццо, в чем тут прикол, я ж рядовой - на СК не бываю....
Отцы - командиры, разъясните, если не влом, речь только про открытие-закрытие или в любом случае "официальной игры под флагом СК"?
И какие основания для этого?


РС.
.... иногда же хочется самим что-то организовать.


ну давай попробуем.
1. Есть Официальные обязательные к посещению игры СК *( Открытие и Закрытие). Там вы, дабы соблюсти все правила должны быть своей командой что бы подтвердить не только сам факт вашего существования но и то что вы игроки а не "мертвые души". ну а раз вас туда "молости просим", то вы как команда ( я не знаю вашего статуса к сожалению в СК) можете говорить что мол парни -ОРГАНИЗАТОРЫ нам нужно:
-Вода
-Дрова
-Костер
-Дефки
-Пиво
-Рокнрол
и все это в сумму взносов 500 ру ( предположим). Раз уж вам туда полюбасу ехать орги сичтают и грят мол , ок , умещаюмся-все будет по заявке, или нет , сорри сие не возможно. Псоле того как они СОГЛАСИЛИСЬ на ваши условия, и после вашего заезда, если вы не увидили воды, не погрелись у костра, девка была но не дала, рокенрол слился а пиво было вчерашним- ВЫ ВПРАВЕ ВЫКАТИТЬ ПРИТЕНЗИЮ с формулировкой" А вот верните мне ибо.."дале попунктам. Вернуть или нет решать большому совету СК.

2.Теперь Ардены. Это Частная игра Эрвина и Ко, после Закртия сезона, и он приглашает на заданых им условиях. Список озвучен не прибавить не убавить. Вас туда не оябзывают ехать,это ваш выбор ( какого цвету пилюлю съесть)..а значит и предьявлять предьявы согсано приценденту основанному на Официальной игре СК ( ЗАкрытие) безсмысленно и не Этично. Вы могли не ехать, но раз поехали то потребяйте ту "корзину улуг " что предлагается оргами без вашего ЦУ. Или не приезжайте.. выбор в данном случае у вас есть.

теперь понятно?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Malysh[BC] » 22 дек 2008 20:25

Вот теперь - понятно :))
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Thug » 22 дек 2008 22:44

Засим закрываю.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26