United Olive

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Moore » 28 авг 2009 17:59

MOORE - братан, уж вот кто бы в данном случае промолчал бы )) , поскольку ты в частности также имеешь в загажнике тактическую однотонную тановую флиску ? или мои глаза мне врут ? )) ..а раз так - то вобщем попадаешь , как и я под раздачу ? ))) ..койот, тан или олива - не принцип - однотонка и все тут, а она разная бывает.

*мля, палюсь*
не-не-не, что ты, она не тановая, просто черная :D
уж не удержался, такая дискуссия про флек пошла, мне даж интересно стало)
Вообще, если серьезно, конечно, проблема людей в парамилитари, как это сейчас принято называть, есть.
По факту, все верно - и в реале так носят, да и правила не нарушены вроде бы - все равно штаны(флек, вудланд, ССЕ) позволяют идентифицировать бойца, однако на практике люди, не сильно разбираясь в снаряжении(ну или в случае, гмн, не "американцев" или "немцев", просто "человека одетого как угодно") все равно открывают огонь(в большинстве своем такой бдительностью отличаются только свои, противник обычно любит рассуждать о подлых врагах, которые одеты черти как).
Проблема есть, но решить ее малореально. Не потому, что нельзя запретить - народ поворчит, конечно, но снимет - а потому что в том же СК хренова туча дрищей, одетых вообще черт знает как, которые все равно не читают правила и все равно если хватило денег на флиску, будут рассекать в ней.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Murloc и гости: 35