Анонимусы и прочие "элементы"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 15:40

Хм...уважаемый Moore. Если у вас богатый опыт по тесному сотрудничеству с пидо...ээээ, может быть возьмете на себя ответственность по выявлению? ;) Только вот чем мерить то будете?
Всех кто на вас не похож и не так как вы думает - на костер?

И кстати, что конкретно вы против меня имеете, как анонимной личности? Я кому то нагрубил(вы себе такое позволили), я кого-то призывал убить? Нет! Я всего-лишь показал некоторые спорные моменты в правилах и организации российского страйкбольного сообщества, вынес на обсуждение те самые каверзные вопросы, которые неоднократно поднимались и будут подниматься на этом форуме. Я не прав? Объясните мне доходчиво и лаконично свою позицию. Возможно я даже признаю вашу правоту. Мы ведь цивилизованые люди, не так ли?

Что изменится от того, что вы узнаете меня и мою команду?
Ну вот встретимся мы лично, к примеру. Вы поймете что я адекватный человек. Разве изменится от этого смысл моих фраз? А если окажусь неадекватным? Изменится ли смысл моих фраз и в этом случае? Да конечно же нет! Так к чему все это?

А изменится лишь маленькая составляющая моего любимого хобби: - Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ ВЫЕЗЖАТЬ НА ИГРЫ! И не потому, что я такой неадекватный. А потому, что мои мысли идут в разрез с вашими. Вы нашли свою нишу в этом страйкбольном сообществе, уже пригрели это место и не хотите ничего менять. И вы не будете это делать, даже осознавая неправильность выбранного пути.

Многие просто не хотят говорить то, что говорю я. Просто приходят и закрывают на многое глаза, а потом и принимают сложившиеся правила, которые во многом являются абсурдными. Если вы так далеко заходите в рамках идентификации моей форумной личности, то что вы сделаете со мной в реале на "ИГРЕ ДРУЗЕЙ"? Оно мне надо?
И кто спрашивается тут еще неадекватен??

ЗЫ. Складывается ужасная тенденция - люди целенаправленно ищут неадекватных людей, пытающихся испортить игру. Лично я за все время, я таких людей в страйкболе НЕ ВСТРЕЧАЛ(!). Будь то Лыткарино, закрытая или официальная игра. Вы видите лишь то, что хотите увидеть. И находите то, что ищите!
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение monakh [Delta] » 22 янв 2009 15:52

Следить можно за кем угодно, другое что нужно ли.
to Wanted: друзья это с которыми хочется быть рядом!

....Уважаемый el Coyote, вы тут, как я смотрю решили Советский Союз воссоздать, в рамках отдельного форума? Или может быть тюремную империю? Откуда такие замашки то комунистическо-зековские? О чем это я? Да все о том же: человек думает не так как вы - на костер! У новичка вопросы появились "каверзные", пробивоны тюремные сразу - кто, из какой команды, где, от куда! )))....

Спрашивают у того, кто это скрывает. За таким и не грех последить!

Друзьям скрывать нечего! :n/s:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 15:52

Wanted.
По поводу личностей.
Любой, кто обвинит меня в срубании бабла на друзьях безнаказанным не останется. Ибо так может сказать только человек, который, мягко говоря, тему разговора не знает.
Всем у кого есть подобные вопросы (именно вопросы, а не обвинения) я оставляю свой телефон для общения. Веришь - никто не позвонил.
Теперь про Вашу, тролиную, уязвленную свободу.\
Да хрена лысого я впредь пущу на свои игры тех, кого не знаю или тех, в ком не уверен. Лучше на вкусностях сэкономить. Потому что это игра друзей. А всяких презервативов мне там не надо. Не будет свободы.
Далее, по двуличию в правилах. Для вас это двуличие, а для нас это джентельменские соглашения и взаимное уважение. Такое, как, например, уход в мертвяк от рванувшей гранаты, хотя шары не попали, но граната была недалеко.
Ведь подобные индивидуумы просто не понимают, как так можно порадоваться за игрока, который красиво тебя обошел, ОБЫГРАЛ. Им, мля, фраги подавай.
По поводу формы - извольте. Для серьезных команд важна репутация, как и для любого хорошего человека. Вот лично я, нося акупат, очень переживал, когда на одной из игр, гре моей команды не было, наезжали на "каких-то парней в акупате". Потому, что это и моя форма. И я не хочу, чтобы какие-нибудь козлы в ней играли, которым на всех начхать. Потому, что мне с этими козлами на одной стороне быть.

Я достаточно поробно изложил?
А команды тролийные спашивают больше для интереса, потому что в серьезных командах клавиатурных онанистов быть не может. Там нормальные и адекватные люди. Ты мозом не думал, почему, если узнают команду тролля, на игру не пустят? Потому, что гандонам там делать нечего.


Ничего личного
Последний раз редактировалось CrZ 22 янв 2009 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение monakh [Delta] » 22 янв 2009 15:53

А на обсуждение говно вынесли, так его не обсуждают...его сливают!

...и это...СrZ не трогай! ага! :nud:
Последний раз редактировалось monakh [Delta] 22 янв 2009 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение jonny » 22 янв 2009 15:55

Moore писал(а):
стоит ли вам напоминать, что за друзьями не следят

ключевое слово - за друзьями.А не за пидо...ээээ, анонимами, наводняющими страйкбол


Ха-ха :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Malysh[BC] » 22 янв 2009 15:56

не, скушно тут.
то ли дело желтая конфа:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... start=1160
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 16:17

Итак, давайте проследим всю цепочку:

Аноним пишет на форуме - Анониму затыкают рот - Аноним должен назвать свою команду и перестать быть анонимом.

Дело в том, что когда вы не объясняете человеку доходчиво, а берете в руки попкорн, вы отталкиваете человека и не даете ему открыться. Вы изначально принимаете агрессивную позицию, хотя должно быть наоборот. Вам в отличии от анонима и его команды есть что терять.
Согласен, авторы тех двух тем, которые были озвучены топикстартером, мягко говоря неадекватны. Но говорю в целом про сложившиеся правила.
Когда человек приходит к вам со своими мыслями, вы берете в руки попкорн и окромя негатива и прочего, от вас и не слышно.

Неужели так сложно:
Не нравится - не пиши!
Не согласен - ответь!
Согласе - поддержи!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМНЫЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ВАШУ РЕАЛЬНУЮ ИГРУ В СТРАЙКБОЛ!

2CrZ:
По поводу личностей.
Любой, кто обвинит меня в срубании бабла на друзьях безнаказанным не останется. Ибо так может сказать только человек, который, мягко говоря, тему разговора не знает.
Всем у кого есть подобные вопросы (именно вопросы, а не обвинения) я оставляю свой телефон для общения. Веришь - никто не позвонил.
Теперь про Вашу, тролиную, уязвленную свободу.\


Написал выше. Но повторюсь еще раз: согласен, - топикстартер той темы мягко скажем неадекватный человек. Но вопрос в том, что люди разные. Бывают и такие обделенные жизнью и финансами люди. Бывают тугие на мозг. Если в правилах что-то не указано, будьте готовы к вопросам форумным.

Да хрена лысого я впредь пущу на свои игры тех, кого не знаю или тех, в ком не уверен. Лучше на вкусностях сэкономить. Потому что это игра друзей. А всяких презервативов мне там не надо. Не будет свободы.


Ездил я тут на одну игру. Не буду упоминать в целях конспирации. Игру делали уважаемые тут всеми люди. На игре был алкоголь. Ночью конечно же и очень даже адекватными во всех смыслах любьми был употребляем. Но простите, к чему тогда все форумные призывы по борьбе с алкоголем, ссылки на соответствующие пункты правил? Вот такие вот ситуации бывают. С одной стороны можно, а с другой нельзя. Многие это видят и задают себе соответствующие вопросы. Это я и называю неписанными правилами.

Далее, по двуличию в правилах. Для вас это двуличие, а для нас это джентельменские соглашения и взаимное уважение. Такое, как, например, уход в мертвяк от рванувшей гранаты, хотя шары не попали, но граната была недалеко.


Я несколько про другие "правила" говорил. Тут вообще подобные правила считаю излишними. Ибо человек разумный понимает, что если он не будет придерживаться подобных правил - он испортит кому то игру, но в другой раз так же испортят и ему. А в остальных случаях, щупают личико. Но опять же - я таких людей почему то не встречал.

ЗЫ. Но в принципе с тобой согласен во всем, конечно же )

Я просто несколько про другое тут пишу. И наверно не совсем внятно и не доходчиво ))
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 16:24

Malysh[BC] писал(а):не, скушно тут.
то ли дело желтая конфа:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... start=1160


Аааааааа! Благодарю за ссылку!

срочно примем в команду 5-7 боксеров, для эффективного решения споров о правообладании камуфляжем.
связь аська, личка


УГАР! :smile:
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Borman » 22 янв 2009 16:37

2 Разыскиваемый: ну как бы, почти все здесь флу... отписывающие так или иначе знакомы лично, и у большиства теплые, на крайняк ровные взаимоотношения. Практически что ни напиши (ну уж если без крайностей) - не изменит к тебе отношения знакомых и близких, так как мнение уже сформировано.
Вопрос знатокам: так как же надо заставить себя относиться к людям, которые приходят и обливают какой тех людей, к коим большинство относится как минимум "ровно"?
Нет, вполне вероятно, что у троллей просто обострение, а в жизни они шикарные люди и "у них могут быть хорошие дети". Да только этим УЖЕ не заинтересуются.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 16:39

Wanted

1. По поводу того, что бедных, маленьких и пухистых тролликов обижают аграссивные страйкболисты... Так агрессия идет в ответ на агрессию. Дело в том, что адекватный человек в приличном обществе сначала грамотно продумывает фразу, а потом ее произносит. И только у подростков существует проблема "что в голове, то сразу на языке". У меня у старшего сына так, жесть.

2. Никакие мысли на нашу игру не повлияют :) :) :)

3. Вопрос - не наезд. Вопрос отвечается. Наезд - раскатывается. См. пункт 1.

4. Ночью многие могут сделать небольшой глоток из фляги. Но не все после этого уберут флягу и больше не достанут.

5. По поводу правил и неадекватов. Ну, так только первый сезон прошел, еще увидишь :). И лично вот я наоборот считаю, что правила надо сокращать. Они и сами станут только "памяткой из нескольких тезисов" на играх, куда будут допускаться только серьезные люди.

Знаешь, а ведь я раньше был сторонником больше допускать новые команды на игры. Чтобы люди получали больше интересных впечатлений, больше сыгрывались. С Леней спорил... СНГ общим для всех праздник сделал, дебил... Аукнулось. Ну, ошибки воспринимаются умными людьми тоже как полезный опыт, ага :)[/u]
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение COLA » 22 янв 2009 17:00

Краз, сделай, плз, доступ на игры через пластиковые аусвайсы и камрадам-другим-оргам скажи.
И вообще, братцы, давайте уже на пластик переходить - в регистрацией номеров карточек в профиле на конфе.
===
А то, лично я, так иногда достану карту из портмоне, посмотрю на нее и снова прячу... :sad:
«Непобедимость - есть Оборона; возможность победить - есть Наступление». Сунь-цзы, «Искусство войны»
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение e430 » 22 янв 2009 17:02

Wanted писал(а):Вот вот. Странная политика просто. Ну написал человек, ну повеселились все. Тихой сапой тема сама себя изжила. Да даже если где посрались люди, на почьве несошедшихся взглядов - ну и что ж? Что плохого в хорошей форумной перепалке? Ведь никто никого матом ни кроет, на личности\национальности не переходит. Так в чем проблема?

Закрытием тем и прочего вы только провоцируете людей вновь поднимать данные вопросы.

Более того, если вопросы есть и на них не ответили, аналогичные темы будут подниматься.

2Malysh[BC]: Вы неправы. Каждый в страйкболе находит что-то свое. Кто-то просто пострелять. Кто-то оттачить какие-то навыки, кто-то еще что-то. Я людей знаю, которые уже давно на страйкбол приезжают просто шашлыков поесть и пообщаться с людьми на природе. К чему же всех под общую гребенку ровнять?

Неписанные правила. А что(или даже правильнее будет - КТО) мешает эти правила записать?

А лично по моему мнению, те самые неписанные правила появляются, когда присутствует то самое двуличие. Когда заявляют одно, а делают другое. Когда страйкбол декларируется как игра "для всех", а на деле получается что страйкбол игра "для тех кто красивее".

Ясен-красен, если открыто заявлять свое видение страйкбола, то будет не две лиги, а десяток:
-Лига аутентичных
-Лига бедных
-Лига богатых
-Лига обладателей тюнингов
-Лига обладателей "базы"
-Лига каличей
-Лига элиты
-Лига любителей пива и шашлыков
...

и как раз придем к тому самому финансовому вопросу об организации игр. Но в то же время и к истинной игре друзей придем. Когда никто ни на кого камень за пазухой держать не будет и все открыто будет как в речной воде.



А можно сразу в нескольк сект вступить???
e430

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007 21:34

Сообщение Впопаропаарриии » 22 янв 2009 17:02

Marx писал(а):Краз, сделай, плз, доступ на игры через пластиковые аусвайсы и камрадам-другим-оргам скажи.
И вообще, братцы, давайте уже на пластик переходить - в регистрацией номеров карточек в профиле на конфе.
===
А то, лично я, так иногда достану карту из портмоне, посмотрю на нее и снова прячу... :sad:


+10
Впопаропаарриии

 

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 17:06

Да я жешь только ЗА! Но.
1. Не могу я всех организаторов обязать. Есть те, кто это поддерживает, но не все же.
2. Давайте на предстоящем СК обсудим. Я неоднократно говорил, что будущее за этой системой. Я систему запустил. Могу сделать столько, сколько потребуется. Дело за Вашей, камрады, поддержкой.

Выходит ремба из лесу... Берешь его за шкирку, забираешь аусвайс и передаешь его оргам. Нет аусвайса? Нах с игры. И оборудование для КПП давно купил... Йех...
Но это уже совсем другая история...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 17:08

Ладно, спорить не буду. В принципе согласен с тобой ;)

Я тут слышал товарищи Чеглоки, совместно с еще несколькими хорошими людьми? хотят сделать лигу экстримального страйкбола. За пару минут, мне объяснили основы:

Ты платишь за добротно организованную игру - ВЕЛКОМ!
Ты не колдырь и алкотурист - ВЕЛКОМ!
Твоя команда так же в одинаковой форме - ВЕЛКОМ!
Твоя команда показала себя с хорошей стороны - ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!

Без всяких заморочек дрищевых по поводу правообладания формой, расцветкой и прочее прочее. Фактически только общие пункты правил.

В общем я очень надеюсь на то, что у ребят все получится организовать на должном уровне. А пока, занимаюсь вот непонятно чем на форуме (((

:D

ЗЫ. К этому рано или поздно придет страйкбольное сообщество. К разделению на более узконаправленные страйкбольные лиги.

Кто-то хочет моделировать отдельные подразделения, кто-то хочет побегать с близкими друзьями, кто-то хочет отработать тактику, кто-то просто побухать в рамках страйкбола на природе... и так далее.
Когда все эти люди собираются в рамках одного сообщества, получается хаос, с лицом закона и порядка.

Мало кто захочет бегать с командой, которая пошла по пути "джентельменского набора" - китайский привод, бдушка из стройматериалов и кеды, даже если эти ребята будут верхом адеквата. Это и есть те самые неписанные парадоксальные правила. Когда одним дают зеленый свет, а другим красный.

В общем ладно, понесло меня чего-то ))) Эххх мечты-мечты )))
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24