Анонимусы и прочие "элементы"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Анонимусы и прочие "элементы"

Сообщение el Coyote » 21 янв 2009 18:02

Народ, юзеры и игроки СК - не надоели такие вот анонимные выступления - "куда деваются ваши/наши деньги, долой страйк буржуев и тп"?

ПММ это подрыв стабильности и авторитета конференции.
Какие-то незнакомые граждане позволяют себе с*ать на конфе, а если они и в жизни (на играх) так с*ут? Не сознаются, нарушают Правила и тп?
Таких надо бить (то есть знать) в лицо!

Предлагаю проводить расследование по каждому подобному случаю тролления - с выяснением ФИО и команды в которой состоит тролль.

По поводу super-barmaley'a предлагаю потребовать от Catz'a пояснений - кто и что ему написал в личку и названы ли имена.

Подобное гуано надо пресекать.


*По поводу "элементов" конечно кто-то обидится, но это его проблемы.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Hess » 21 янв 2009 18:08

Да здравствует гестапо :appl:
З.Ы."Что вы делаете с моим любимым хобби"(С) Кто-то после Закрытия
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение el Coyote » 21 янв 2009 18:12

Ну да - оно самое - рiдное GeStaPo - разве не приятно увидеть на игре "того самого Петю который крыл всех *уями под видом Васи Пупкина" и подойти, и пожать ему его честную руку?

PS или все приверженцы "безнаказанного интернета"?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Каптан » 21 янв 2009 18:20

Врядли оно на наши игры ездит.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Hess » 21 янв 2009 18:22

el Coyote писал(а):Ну да - оно самое - рiдное GeStaPo - разве не приятно увидеть на игре "того самого Петю который крыл всех *уями под видом Васи Пупкина" и подойти, и пожать ему его честную руку?


Койот,вот чесслово-ПО БАРАБАНУ. Я даже рад ,что это происходит на просторах инета-куда хуже,если однажды это начнет твориться на играх.
Кстати,чтобы внести ясность-может,я невнимательно читал,но поседние два огнеметчика,ЕМНИП, *уями никого не крыли.
Последний раз редактировалось Hess 21 янв 2009 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Klaus Steiner » 21 янв 2009 18:24

Эти так называемые анонимусы, субкультура RUнета по сути. Грамотных олдовых Троллей найти не реально. Лучшее средство игнор, бан и удаление темы.
Moonlight and vodka, takes me away
Klaus Steiner

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2008 21:25
Команда: [LlAufklKp310]

Сообщение el Coyote » 21 янв 2009 18:28

Юрчеггг писал(а):Койот,вот чесслово-ПО БАРАБАНУ. Я даже рад ,что это происходит на просторах инета-куда хуже,если однажды это начнет твориться на играх.

На играх начнёт твориться что? - Кто-то откажется назвать никнейм, предъявить аусвайс/личный номер, откажется подойти к маршалу?

2Klaus Stainer это не субкультура, это гопники с клавиатурой - "гыгыгы - наехал на чувака, а он до меня не дотянется" - тебе на этом форуме нужно такое?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Hess » 21 янв 2009 18:31

А тебя больше задевает то,что он стал мутить воду или что не представился? :smile:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение el Coyote » 21 янв 2009 18:32

Меня задело то, что уже вторая тема осталась фактически без ответа - "Ху из мистер анонимус?".
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Hess » 21 янв 2009 18:34

Тогда совет-научись не реагировать на подобные раздражители,т.к. это были далекоооо не последние из них :grin:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение M0rBid » 21 янв 2009 18:35

el Coyote
Это было, есть и будет есть. Суть именно в этих твоих словах:
"гыгыгы - наехал на чувака, а он до меня не дотянется"

Вполне может оказаться что тот или иной троль проявившийся на любой конфе не раз попадался тебе на глаза на играх, а возможно и был с тобой на одной стороне. А сейчас "никто не догадается кто он такой".

Крепнет во мне некая уверенность, что без принятия каких либо мер по отношению к таким элементам на отдельно взятом куске рунета типа конфа - они будут плодиться и множиться... как вампиры.... Один тролль кусает в мозг другого человека и тот тоже становится троллем.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Klaus Steiner » 21 янв 2009 18:36

To el Coyote

Конечно мне такое не нужно.

И я согласен что таких людей даже ради интереса, стоит найти.
Но лекарства от них нет, это сродни телефонным хулиганам, единственный способ игнорировать.

Статейка по поводу этих товарищей.
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Moonlight and vodka, takes me away
Klaus Steiner

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2008 21:25
Команда: [LlAufklKp310]

Сообщение Wild_Witch » 21 янв 2009 18:51

Найти надо бы. Потому что интересно. То, что они пишут в конфе - не страшно, в принципе. Это только раскручивает конфу, как и любой скандал. А вот обводить на игре глазами строй игроков, и думать:"кто ты, паразит?" - это напрягает. Неприятно, когда кто-то злобно дышит в спину, а ты не знаешь, кто.
А так - найти, внести в черный список. Не пускать на общие игры. С командой разобраться - если они в курсе происходящего, то нечего и им на играх делать. А если нет - пусть сами гонят из команды.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Каптан » 21 янв 2009 18:56

Wild_Witch писал(а): А вот обводить на игре глазами строй игроков, и думать:"кто ты, паразит?" - это напрягает. Неприятно, когда кто-то злобно дышит в спину, а ты не знаешь, кто.

Это, батенька, паранойя :smile:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Moore » 21 янв 2009 19:03

Давно следовало ввести в СК аналог Святой Инквизиции!
Пишешь анонимно?Шифруешься?П*здишь в нете? - деанонимизиция(по IP) и на костер! :528:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron