Анонимусы и прочие "элементы"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Nightmare » 22 янв 2009 17:08

Marx писал(а):доступ на игры через пластиковые аусвайсы и камрадам-другим-оргам скажи.

Хальт! Хэнде хох! Ире папире! Вас махен зи хир? :smile:
Последний раз редактировалось Nightmare 22 янв 2009 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Сообщение Bronsky » 22 янв 2009 17:10

Кразыч, ты был не прав !!! а прав был Леня ) не надо пускать когонепопадя )

одно дело столкнутся на лестничной клетке выбрасывая мусор и совсем другое - пригласить соседа переночевать..и там и там люди говорят "добрый день,как дела"..не путайте ваши пострелушки с применением ББ шариков с игрой друзей - страйкболом )) ...идите на хер с конфы )) - инет большой - каждому баклану по паре всегда найдется ) ..

PS - если не можешь сказать я такой то , звать меня так то , команда моя --такаято и я считаю вот так и вот почему - то грош цена твоим большим постингам и проч стараниям ) , -- так как анонимность твоя уже говорит сама за себя - это значит что ты сам боишься/стесняешься подставить себя а возможно и команду в которой состоишь...какойто онанизм короче )) ..--- ты так и останешься соседом с мусорным ведром .

итого - повторюсь,если в тексте затерялось, - АНОНИМЫ - ИДИТЕ В ЖОПУ С КОНФЫ )))) :smile:
Последний раз редактировалось Bronsky 22 янв 2009 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 17:17

"когонепопадя" очень скользкое понятие.
с одной стороны - да, ты прав.
С другой стороны - как же работа с молодыми командами, с нормальными ребятами, которые только начинают играть? Лытка-то разлогает :)
Это я привел те мысли, которые были раньше :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Mota » 22 янв 2009 17:23

Wanted писал(а):Итак, давайте проследим всю цепочку:

Аноним пишет на форуме - Анониму затыкают рот - Аноним должен назвать свою команду и перестать быть анонимом.

Дело в том, что когда вы не объясняете человеку доходчиво, а берете в руки попкорн, вы отталкиваете человека и не даете ему открыться. Вы изначально принимаете агрессивную позицию, хотя должно быть наоборот. Вам в отличии от анонима и его команды есть что терять.
Согласен, авторы тех двух тем, которые были озвучены топикстартером, мягко говоря неадекватны. Но говорю в целом про сложившиеся правила.
Когда человек приходит к вам со своими мыслями, вы берете в руки попкорн и окромя негатива и прочего, от вас и не слышно.

Неужели так сложно:
Не нравится - не пиши!
Не согласен - ответь!
Согласе - поддержи!


Очередной поток мигрантов из Страны Эльфов...

Просто обычно если человек делает нормальное и конструктивное предложение, ему не страшно назвать ник и команду. И на критику он ответит так же конструктивно. А тролли и анонимы начинают "делиться мыслями" в излишне категоричной форме, писать "вы все мY...ки и капиталисты, спаиваете бедных игроков и делаете на них деньги и превращаете нас в потребителей". В особо клинических случаях кидаются статьями из УК, связями (интересно какими? анально-половыми что ли...) в силовых структурах, сотым даном по карате и значком почетного собаковода. Страйкбол - игра друзей. А они заведомо ведут себя не-по дружески, тем самым абсолютно развязывая руки тем, кто хочет отвечать им той же монетой. Выяснять личность, выставлять на всеобщее обозрение, чтобы знали, что это за люди, не допускать на игры. Вообще полезно бывает банально разобраться "кто первый начал". Сразу все становится понятно.

Я пришел в страйкбол полтора года назад, не зная "в тусовке" НИКОГО. Но не помню, чтобы у меня когда-то возникали проблемы с тем, что меня гнобят "старички", ограничивают свободный полет моей фантазии, спаивают меня и делают на мне деньги.

Все сообщения по поводу денег и алкоголя считаю априори гоном и провокацией. Вообще это индикатор адекватности. Нормальный человек не будет считать деньги на взнос и бороться с алкоголем. Если считает и борется - неадекват.

За визг "людей спаивают, кошмар" в любом контексте плюю в лицо. Человека НЕЛЬЗЯ споить. Нормальный человек САМ решает, употреблять ему алкоголь или нет. И если он не знает меры - его проблема. По этой же причине недопустимо обвинять в "спаивании" тех, кто организует бары на играх. Если человек адекватный - он не напьется. Если мY...к - принесет с собой и все равно нажрется, и ему никакие бары не нужны. Надо четко разделять понятия "употребил алкоголь" и "пьяный". Любому понятно 50-100 грамм в -10 и литр в +20 - это не одно и то же. Поэтому вся "борьба с алкоголем" - в сад.

По поводу денег тут уже все было сказано. А лично мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, имеют ли что-то орги с игры или нет, лишь бы была хорошая игра. Если игра хорошая - мне не жалко поддержать ребят материально, даже если они что-то и поимеют. Если я попрошу у друга купить пива и дам ему 50 рублей, а оно будет стоить 45, я не буду требовать у него чек и сдачу. А люди на полном серьезе требуют финансовой отчетности и высчитывают, как бы их где-нибудь на 100 рублей не на@бали... Цирк!!!
______________________________________________
исправлено модератором :grr:
Последний раз редактировалось Mota 22 янв 2009 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 17:26

2e430: На самом деле, я понимаю ваш сарказм.
Но не об этом ли уже столько времени все трищат - "в страйк пришло много людей, бла бла бла..." Если бы пришло в страйк много хороших, адекватных и соответствующих представлениям "коренных страйкболистов" людей, тогда бы никто не заикнулся даже. Но в основном негодуют всякими бездельниками, которые приходят в страйк с 3000рублями на кармане. Думаю ход моих мыслей ясен, не буду далее развивать.

Лично мое мнение, что как раз-таки появление год-два назад этих самых "неписанных правил" и стало естественным противодействием, этой тенденции. Я не говорю о сознанке-несознанке. А как раз о том, что я написал в первом сообщении. Те, кто приходит в страйк все равно сломают данную систему. Это как арабы во Франции. Это естественный процесс.

Я говорю о том, что правила давно не соответствуют нынешним реалиям. Это раньше, лет пять назад, вы приходили и играли С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ. А сейчас в большинстве своем вы частенько играете с незнакомыми людьми. В реальной то жизни мы не знаем что ждать от друзей, а вы все про "правила друзей".
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 17:31

Mota писал(а): Если я попрошу у друга купить пива и дам ему 50 рублей, а оно будет стоить 45, я не буду требовать у него чек и сдачу.


Так же, как и друг, доплатив недостающие 5 рублей.
Вообще хочу сказать персональное мерси посетившему нас клану троллей за то, что многое показали и помогли пересмотреть в моем отношении к любимой игре.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Mota » 22 янв 2009 17:31

Wanted писал(а):Те, кто приходит в страйк все равно сломают данную систему. Это как арабы во Франции. Это естественный процесс.

Я говорю о том, что правила давно не соответствуют нынешним реалиям. Это раньше, лет пять назад, вы приходили и играли С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ. А сейчас в большинстве своем вы частенько играете с незнакомыми людьми. В реальной то жизни мы не знаем что ждать от друзей, а вы все про "правила друзей".


Арабов во Франции неплохо можно потопить в крови при помощи пары батальонов хорошо подготовленных солдат. И никто даже не попытается сломать систему. Главное - наличие политической воли. Очередные беспорядки - и полиция бьет на поражение. Все. Вопрос решен.

Точно так же обстоит дело с "борцами с системой" в страйкболе. Неадекватов просто не допускают до игр.
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Mota » 22 янв 2009 17:32

CrZ писал(а):
Mota писал(а): Если я попрошу у друга купить пива и дам ему 50 рублей, а оно будет стоить 45, я не буду требовать у него чек и сдачу.


Так же, как и друг, доплатив недостающие 5 рублей.
Вообще хочу сказать персональное мерси посетившему нас клану троллей за то, что многое показали и помогли пересмотреть в моем отношении к любимой игре.


Кразыч, ехал я тут по Лыткарино на днях, и видел около ДК афишу "Гномы и Тролли" =) Приезжаю домой - а тут расцвет. Мистика? =)
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение CrZ » 22 янв 2009 17:36

Веснаааа... Правильно Wild_Witch сегодня сказала, ранее потепление. солнца не видно, давление скачет... Вот и понеслось буйным ростом.
Причем и на желтой и на зеленой психологическая подоплека вентиляторых веток одна и та же. Кого-то обижают, кто-то борется за свободу, кто-то просто не в тему брызгается...
Веснааааа....
Надо бы форумы весной на профилактику закрывать, чтоли... Или давать пользователям писать не более одного поста в сутки... Чтобы было время хорошо подумать...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение DMN » 22 янв 2009 17:37

Анонимы, налоговики, экологическая милиция, дрищи (привет желтой конфе ;)) - подбирается солидный набор для создания страйкбольной кунст-камеры.

Какие еще личности и субличности всплывут в период межсезонья ? :smile:
3,50
DMN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:41
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/Blackforest Woodcutters

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 17:41

2Mota: По первой части сообщения я выше отписал CrZ. Что согласен про отдельный вид тролей и анонимов.

Я хоть и анонимный троль, но к основной группе тролей и анонимов себя не причисляю! Воть.

Я пришел в страйкбол полтора года назад, не зная "в тусовке" НИКОГО. Но не помню, чтобы у меня когда-то возникали проблемы с тем, что меня гнобят "старички", ограничивают свободный полет моей фантазии, спаивают меня и делают на мне деньги.


Если вы пришли новичком в уже устоявшуюся команду - это один разговор. Если вы вступаете уже командой ковичков, то появляется достаточное кол-во вопросов, о которых я писал.

Все сообщения по поводу денег и алкоголя считаю априори гоном и провокацией. Вообще это индикатор адекватности. Нормальный человек не будет считать деньги и бороться с алкоголем. Если считает и борется - неадекват.


А что значит провокация? Если есть правила - алкоголя на играх не должно быть, если об этом кричат на форуме с пеной у рта, а потом в лагере тихо и мирно распивают, - это может быть и провокация, но несколько другого рода, чем вы описали...

За визг "людей спаивают, кошмар" в любом контексте плюю в лицо. Человека НЕЛЬЗЯ споить. Нормальный человек САМ решает, употреблять ему алкоголь или нет. И если он не знает меры - его проблема. По этой же причине недопустимо обвинять в "спаивании" тех, кто организует бары на играх. Если человек адекватный - он не напьется. Если мудак - принесет с собой и все равно нажрется, и ему никакие бары не нужны. Надо четко разделять понятия "употребил алкоголь" и "пьяный". Любому понятно 50-100 грамм в -10 и литр в +20 - это не одно и то же. Поэтому вся "борьба с алкоголем" - в сад.


Спаить человека можно, да еще как ;) А что до той темы про алкоголь, то еще раз повторюсь. Я на вашей стороне - тот человек действительно несколько неадекватен. Я же писал не за этих людей, а по проблеме вообще.

По поводу денег тут уже все было сказано. Мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, имеют ли что-то орги с игры или нет, лишь бы была хорошая игра. Если игра хорошая - мне не жалко поддержать ребят материально, даже если они что-то и сделают. Если я попрошу у друга купить пива и дам ему 50 рублей, а оно будет стоить 45, я не буду требовать у него чек и сдачу. А люди на полном серьезе требуют финансовой отчетности и высчитывают, как бы их где-нибудь на 100 рублей не на@бали... Цирк!!!


А на счет денег, скорее всего, тот человек говорил на полном серьезе! Вот вам очередное подтверждение моих слов. В страйк приходят разные люди, с разными материальными возможностями, целями и уровнем IQ. Вы не в состоянии всех контролировать. И таких вот людей с каждым годом будет появляться все больше и больше. Правилами вы их не ограничите. На форуме то с трудом справляетесь :)

Хм...это лирика конечно. Ну а если вы заплатили 1000 рублей. Игра гуамно и вы видите что ваши "друзья" вас наеали, что тогда? Снова будете играть в друзей? ;)

Ладно, что-то меня уже понесло :) Закругляюсь... ((( Я так сказать за жизнь хотел поговорить...а вы (((
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Dragon » 22 янв 2009 17:49

Даже самые хитрые тролли рано или поздно выдают себя чавканьем, которое они называют "сказать за жизнь" :smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Wild_Witch » 22 янв 2009 17:56

CrZ писал(а):Веснаааа... Правильно Wild_Witch сегодня сказала, ранее потепление. солнца не видно, давление скачет... Вот и понеслось буйным ростом.
Причем и на желтой и на зеленой психологическая подоплека вентиляторых веток одна и та же. Кого-то обижают, кто-то борется за свободу, кто-то просто не в тему брызгается...
Веснааааа....
Надо бы форумы весной на профилактику закрывать, чтоли... Или давать пользователям писать не более одного поста в сутки... Чтобы было время хорошо подумать...


Не.. закрывать не надо.. А вот антидепрессанты с бромом (он ведь не только половое влечение гасит - он ведь вообще как успокоительное, если не ошибаюсь?) по оптовой цене закупить можно. У меня тетя на фамскладе работает - могу устроить. И раздавать по мере необходимости.
А вообще, ты прав. Спасибо Троллю. Есть что почитать, очень даже весело.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 18:02

Ыыыыы :) Веееесеннеее, аааа обострение :) Чафк...чафк... Может за жизнь че перетрем?

CrZ писал(а):Вообще хочу сказать персональное мерси посетившему нас клану троллей за то, что многое показали и помогли пересмотреть в моем отношении к любимой игре.


Неужели обяжут высылать отсканенные страницы паспорта? о_О

ЗЫ. Ладно, уже домой пора... засиделся я на работе что-то :(
Всем удачи! Особо буйным, вроде меня, желаю мягче перенести весеннее межсезонье... ;)
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Wanted » 22 янв 2009 18:10

ЗЫ. И забыл совсем. Почему не хочу команду называть. Просто ребят подставлять не хочется. Ибо тень моего форумного "неадеквата", может упасть и на команду в целом. А это не желательно.

ЗЫЫ. У меня просто вчера День Рождения был... настроение хорошее. Воть ;)
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron