Проверка списка маршалов СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Bronsky » 03 фев 2009 14:59

белой карточки с надписью МАРШАЛ СК - разве недостаточно ?
согласен с тем что не все вкурсе кто ты такой и ник твой знают..всеж не великие звезды в списке )) ...не "танцы на льду" одним словом..

но кепки,палки с наболдажниками, повязки, кожанные удостоверения с фотками в полный рост,анфас, профиль и характерные приметы ,как то след от аппендицита или родимое пятно на жопе -- это все перебор и носить, я например , это не стану парни )) ...

заламинированной карточки -- с головой хватит...максимум - сделать их именными на случай потери )
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение CrZ » 03 фев 2009 15:05

Ага, покажу эту звездочку, а мне скажут "А это че?"
Не, ребят, если кому-то интересно озвездиться, велкам, но мне лично кажется, что суровое лицо маршала или любого игрока, который хочет навести порядок, а так же чуство очень близких неприятностей у пойманного несознанщика намного сильнее действуют, чем голивудское распахивание бумажника со звездой шерифа :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Borman » 03 фев 2009 16:33

+1 к Кразу.
Порядок будет наводить человек своим авторитетом и безапеляционным тоном, а не факт помахивания значком.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение monakh [Delta] » 03 фев 2009 16:54

Ко всему прочему, стало приезжать много региональных команд которые, увы, клуб и СК не посещают. Хотя бы, об это надо подумать, ревнителям свободы и демократии!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Dragon » 03 фев 2009 17:15

Я не говорю, что значок - панацея, я говорю о порядке. Слушали-постановили было? Было, так давайте доделаем до конца. Маршал это официальный представитель СК, так вот на минуточку. Поэтому и легкодоступный список с фотографиями на этом ресурсе, и какой либо знак, хоть бы заламинированная карточка ИМХО нужны. Ибо орднунг! :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Franz » 03 фев 2009 18:55

Sharmut[1RGR] писал(а):
Franz писал(а):Sharmut[1RGR]
Это ещё и дополнительный экран с Регламенту.


Братан!Поясни!Я типа не понял! :grin:

Ну... Введём значок... Введём процедуру получения, действий в случае утери и так далее... Потом распишем всё на клаве... В итоге +1 экран к Регламенту. То есть объёмы электронных текстов иногда считают экранами.

Как я понял, маршалы лично выразились, что проблемы на их опыте были, всё удачно решилось и споров не было.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 03 фев 2009 23:03

Я тут. Как маршал рулила конфликты и призывала к порядку. Нормально все было. Бывали случаи - подходила в маске, но нормально представлялась и проблемы решались быстро и адекватно.
Мне все равно. Примет СК знак - положу в разгруз - при необходимости достану. Не примет - и так разрулю, насколько смогу.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение CrZ » 04 фев 2009 10:44

А вот кстати тема Дрегона про отдельную темку с фотографиями маршалов не лишена смысла... По крайней мере суровые лица глядящие с портретов будут вызывать положительно направленные мысли...
Мы тут, мы бдим :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение monakh [Delta] » 04 фев 2009 13:01

..вижу напряженный сморшенный лоб маклауда, мучительно вспоминающего где-то виденное лицо...кто бы это мог быть? :grin:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 04 фев 2009 13:42

Просмотрел список Маршалов - всех знаю. Считаю этих людей достойными этого назначения. Так почему бы их не отметить памятными значками? А дальше пусть каждый сам решит, носить или на стенку приколотить над столом или в стол бросить к куче остальной шняги.Каждый решит для себя сам.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17