Конкурс дизайна маршальского значка

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Malysh[BC] » 03 фев 2009 10:34

Маршала должны издалека видеть и бояцццо:))
ИМХО нужно головную повязку, например , белую.

РС. с красным кругом на лбу + самурайский меч. Для несознанщиков.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 03 фев 2009 11:00

Во темку-то поднял! :shock: Говнобомба какая-то! :grin: Зима.... :n/s:
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Haron » 03 фев 2009 11:44

А давайте у маршалов спросим, а оно им нужно? Как маршал, могу сказать, что проблем типа "а ты кто вообще такой?" я лично не встречал, достаточно было просто назваться, так что "атрибуты власти" не особо и нужны. Если уважаемое сообщество хочет, чтобы таскали значки, фиг с Вами, потаскаю, но шесты, знамена и прочие дудки - это уж увольте, я в военно-полевые ослы не подписывался. Постоянно носимые шевроны тоже не айс, поскольку могут нарушать антураж конкретного подразделения(пример - у меня команда парашютистов, все парашютисты, а я как самый "ферзь козырный" с непонятными шевронами/повязками/аксельбантами или чего там еще) и мне лично нафиг не вперлись.
Haron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:07
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Сообщение Сварог » 03 фев 2009 16:54

Sharmut[1RGR], позволь поучавствовать немножко.

Изображение

Что имею сказать по поводу своего варианта
Во-первых, считаю, что если мы играем в армию и войну, и многие стараются очень сильно быть похожими на реальных военных, то значок шерифа на груди у маршала будет не к месту. В общем-то, велосипед давно изобретён, его только доработать надо под конкретные нужды.

Мое предложение заключается в том, чтобы взять реальный маршаловский прототип погона на плечо и переделать его в более современный погон на грудь. То есть основу будет составлять погон размера... ну пускай 7 на 12 см. Можно жёсткий, можно мягкий. Тыльная сторона крючочки от контактной ленты - можно прилепить на грудь, нынче у многих на форме для этого специальное место на груди имеется. Кроме того, его можно спокойно цеплять на свитер (пока по перед игрой по жилому лагерю ходишь) или на футболку (нашить в нужном месте на футболку полосочку контактной ленты 5 на 1 см). Таким образом получается довольно мобильная вещица.

Основу погона будет составлять ткань, значит он почти не будет весить, а это плюс, ведь грамотный боец должен избавляться от каждого лишнего грамма. Его невозможно будет поцарапать, испортив внешний вид. Если замараешь - легко отстирывается, если потеряешь - делается новый. Он не будет, в отличии от железного значка, светиться в ПНВ. Ну а если найдётся охотный до пафоса "маршал", то звезду пожет себе хоть из серебра на погон отлить, хоть из золота :grin:

По поводу макета
То, что на картинке выше - это всего лишь черновой макет. Естественно, если народу понравится, то можно будет более детально проработать изор на фоне, окантовку и всё остальное.

Элементы: большая звезда сразу говорит о высоком чине носящего, а для танкистов конкретно написано: "МАРШАЛ". Логотип СК вверху определяет принадлежность шаробойца к конкретной организации, ведь и у Ассоциации наверняка свои маршалы есть. Цвета, конечно же, тоже можно подбирать, можно лаже как в армии сделать: цветной вариант - парадный, милитари вариант - непосредственно для боёв.

Спасибо за внимание.
ИзображениеИзображение
Сварог
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2008 02:38
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su

Сообщение Bronsky » 03 фев 2009 17:09

поддержу Харона , - я также не готов носить непонятные шевроны,нашивки и жезлы с набалдажниками, невзирая на их художественную ценность )) .

обычная простая карточка "МАРШАЛ СК ". -- если встретил когото кто тебя не знает - достал и показал..ВСЕ..парни ,чего на ровном месте огород городить ?
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Erwin » 03 фев 2009 18:06

Огород нужен для того, чтобы люой игрок видя тебя понимал что маршал - не для того, чтобы не портить с тобой. А для того что понимать к кому подойти - если есть вопрос.

Присоденюсь к мнению Харона и Бронски. Вешать на себя всякую х... я не готов.
Максимум повязка на руку или платок-шарф какой нибудь... Главное с цветос определиться.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Dutch » 03 фев 2009 18:30

Предлагаю Маршалам заюзать голландские триколоры на нарукавные липы =)
Готов предоставить =)

ПыСы: Да, это ПИАР!!!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Erwin » 03 фев 2009 18:54

Vladimir[MARLON] писал(а):Предлагаю Маршалам заюзать голландские триколоры на нарукавные липы =)
Готов предоставить =)

ПыСы: Да, это ПИАР!!!


фото покаж - как это выглядит...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Мася [D.S.F.] » 03 фев 2009 20:26

Erwin писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Предлагаю Маршалам заюзать голландские триколоры на нарукавные липы =)
Готов предоставить =)

ПыСы: Да, это ПИАР!!!


фото покаж - как это выглядит...


по сути, как российские)))
Только готовсься на игре сразу 80-90 маршалов получить)))

Может все таки пускай маршалы сами и проголосут, чего им делать?
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение blackpuma_lara » 04 фев 2009 00:35

Немного моего скромного мнения. Значок отставить - делать его слишком большим некомильфо, а маленький не будет заметен. Погоны, как и нашивки нагрудные могут, как уже говорилось, не вписаться в концепцию командного обмундира или затеряться где-нить под разгрузом.
На мой взгляд правильнее всего будет съёмная нашивка на липучке на левый рукав, прикрепляемая сбоку чуть ниже локтевого сгиба.
Вот так примерно: http://journals.ru/attach/405/40435/786532.jpg
Можно, конечно, сделать и повязку, но она будет сползать и доставлять неудобства в процессе игры, а подобную нашивку можно перелеплять на любой используемый комплект камуфла вне зависимости от времени года.
Макет более чем сырой, слепила за 15 минут из подручных средств. если интересно, хочу пожеланий для доработки :)
... уже достаточно продолжительная страйкболистка .... )))
blackpuma_lara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2006 12:31
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Danil » 04 фев 2009 10:34

каждому маршалу в руки или за спину знамя, или вымпел, есть вариант что-бы маршалам выдавали на игру лошадь.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение CrZ » 04 фев 2009 10:48

Danil писал(а):каждому маршалу в руки или за спину знамя, или вымпел, есть вариант что-бы маршалам выдавали на игру лошадь.


Лошадь!!! Даешь лошадь!!! Белую!!!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Bronsky » 04 фев 2009 10:52

потешно все это ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Moore » 04 фев 2009 12:57

Лошадь!!! Даешь лошадь!!! Белую!!!

Генерал Лео на белом коне... :grr:
не пойдет, уже было :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Эйс » 04 фев 2009 12:59

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/39/Мундир_Жукова.jpg/399px-Мундир_Жукова.jpg[/img]
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35