Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Команды несознанщиков

Сообщение DD[GROM] » 08 фев 2009 20:43

Не знал куда пожаловаться...
Вообще я очень либерально отношусь к несознанке, то есть не ушли - значит не попал... веточки помешали, хопап перекручен, механа засралась и шары не подает...
Но то что сегодня (08.02.2009) творилось в Лытке заставило даже меня возмущаться.
Битва 7 на 10. Окончательный результат - минус 7, минус 0.
Командир нашей команды просто под конец ушел сам.
Вся команда из 7 бойцов отстреляла почти все что у нас было. Я лично высадил 12 механ по 85 шров + 2 обоймы из пистолета по 23 шара.
И никто во вражеских бойцов ни разу не попал. =)
Вот такие ниндзи нам противостояли.
В здании вообще история, достойная башорга. Боец стоит в 1 метре от бокового входа с пистолетом. С улицы засовывается ствол, за ним противник. Боец стреляет тому в ляшку, реакция ноль. Боец стреляет 4 раза в разргуз и плечо, тело прячется за стенку (обратно на улице) и произносит своему напарнику видимо: "Там кто то есть, в меня стреляли!" Ему глухой голос вторит "Дай я его сниму, у меня 140!"... Засовывается в проход калаш, потом тело владельца "140", тело получает с метра в плечо еще 3 шара. И стоит... Боец с пистолетом теряет терпение и произносит "Эй, ты умирать будешь?" На что тело резко разворачивается и с воплем "вот он!" начинает садить из калаша. Боец с пистолетом прыгает на обломки унитаза за стенку и развернувшись на полу, высовывается снизу и 2мя выстрелами делает в голову "калашмейстеру" 1 мажет, и одно в ухо попадает.
Начинает ОР "Какого х** ты в голову стреляешь!" Прибегает командир противоположной команды, начинается разборки. На вопрос "что у вас за команда ?" Ответ "Да нету у нас. мы сюда просто без заморочек приезжаем поиграть" Причем видно, что все одеты в русский камок, с калашами и разгрузки одинаковые. На настойчивую просьбу назвать команду, бойца окружают и выталкивают за плечи от группы с словами "ты иди-иди, не мешай играть, нету у нас команды мы просто одиночки!" Вот так. Не порть людям кайф - свали в туман с наездами.

К чему я это все тут говорю... Я раньше думал, что "ну не попал, дай вторую очередь - попадешь" Но сдается мне, что гопстрайкбол начинает набирать обороты, и что делать я не знаю.
Одно точно, обязательно буду спрашивать название команды ДО игры.
PS И еще, только что сказали, что этих героев поймали в кадр, если есть кто-то хорошо знающий команды в русском камуфляже, постучитесь в личку я скину, как получу фотки этих героев для опознания.
Последний раз редактировалось DD[GROM] 09 фев 2009 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Сообщение Rhein » 08 фев 2009 20:53

я знаю, что делать. не ездить в Лыткарино, на крайняк не играть с кем попало.

з.ы. какая ж тут личка то, раз вон оно как, покажите уж сих опасных элементов.
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Сообщение Neekei » 08 фев 2009 21:14

не игрйте в лытке, тем более с неизвестными людьми. играйте только с командами знакомыми.

ЗЫ
выложите фото героев сюда.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Атаман [FNZ] » 08 фев 2009 21:17

Сюда кидай - сейчас команды нет так потом появится, а так мы хоть знать будем в лицо
Если уж ездите в Лыткарино так хоть противников выбирайте известных. Да и команду спрашивайте до боя а не во время. А лучше ищите свой полигон. :grin:
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Сообщение Каптан » 08 фев 2009 22:05

Лытка давно превратилась в дрищ-полигон. А как уберечься от таких команд на играх? Фильтр СК. Или поручительство 2х команд СК. То, что счас делает Эрвин.
Не играйте с кем попало, играйте с проверенными командами, получите и удовольствие, и сами не пострадаете :grin:

Кстати играли сегодня в Лытке с 44 полком ГДР,Голландцами(Фас вроде) и Аккупатом(501 вроде). Впечатления только положительные, несознанку никто никому не шил. И все остались довольные друг другом.
Вывод-выбирайте себе партнеров грамотно
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Беня[Цербер] » 08 фев 2009 22:19

Не знаю мы сегодня тоже отлично поиграли и без произшествий....
хотя, к сожалению, бывает не редко и так, как говорит топикстартер..
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Сообщение Doomhammer » 08 фев 2009 23:24

Лытка-вобщет уже давно нарицательное слово.Описанное топикстартером там вполне в порядке вещей,которым так славится эта помойка. Не понимаю как может это так цеплять за душу ))
Херово то,что энное кол-во новичков ,которые полюбас проходят через неё, воспринимают творящийся там беспредел и дрищизм как данность.Что это типа и есть страйкбол... Вот это то и печально...
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение Borman » 08 фев 2009 23:45

*полез за записной книжкой*
ну вы это, не томите - хоть фоты продемонстрируйте
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение DD[GROM] » 09 фев 2009 00:18

Фоты на фотике бойца команды, сам жду, когда архив сольют.
А то и поделятся впечатлениями. ТО что я описал - это только что я лично видел. По отзывам других - было больше.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Сообщение Каптан » 09 фев 2009 00:58

На команде обвес не из Корпуса выживания был?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение DD[GROM] » 09 фев 2009 01:10

100% русский, я про себя такой называю "РПС из Сплава..."
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Сообщение Каптан » 09 фев 2009 01:18

Маски\балаклавы на голове были? и Сплавовские разгрузки? Тот кто матерился в черной балаклаве был?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Moore » 09 фев 2009 01:32

А чего вы хотели.Поздно делать аборт, мальчик уже вырос.Когда говорили, что неадекватов надо давить в зародыше, все либеральничали.
Теперь мегашпецнази-маклауды лезут пачками.
Парни, расслабьтесь, это лытка.Нонешняя колыбель чего-то, где привода используют.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Moore » 09 фев 2009 01:34

и не надо про фильтр...пардон, я за все время существования ск эффективную работу фильтра видел только на последнем Открытии.
Поручители, бумажки, протокольчики, политтехнологии...факт тот что как раньше неадекватам в разной форме давали доступ на игры, так это и будет продолжаться - всех не проконтролируешь, уже давно критическую массу набрали.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 01:51

Ребята, хватит на нас гнать!
Мы любители творчества Арнольда Шварценегера и Сильвестра Сталоне. Отыгрываем самых известных персонажей - Командо, Джона Рембо, Кобра...
Команда наша называется Hollywood. По-русски Голивуд!

Наш командир отыгрывает Терминатора. Между прочим, эту модель терминатора убивал ни один десяток полицейских и спецназовцев на протяжении почти полутора(!) часов фильма... Применяли так же тяжелое вооружение!

Согласитесь, десять человек мягко скажем маловато! А ведь у нас в команде еще шесть персонажей было. Тот же Рембо хоть и уступает Терминатору в открытой схватке, но все равно стоит не меньше полка, таких вот необстрелянных солдат как вы!

В общем зря вы так! Между прочим, это новое направление в российском, да что там говорить в мировом страйкболе! И мы активно его развиваем!

Буду рад ответить на ваши вопросы!
Надеюсь на ваше понимание!
Благодарю!

ЗЫ. Кстати, это потом мы уже узнали про какие то там версии - Ассоциация, СК... Нужно сразу говорить перед игрой - мы СКашники или Ассоциашники. У нас вообще своя лига кино-страйкбола. Мы ее активно развиваем.
Ребята подошли к нам вчера, спросили "С вами можно?", мы же нормальные люди, не зазнаемся там и прочее... ответили что можно... А потом какие то предъявы начались! И причины такого рода возмущения нам ясны: - НА РЕБЯТ ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО КОЗЫРНЫХ КИНО-ПЕРСОНАЖЕЙ! Ребята просто не захотели бегать в массовке! Ну собственно а что вы хотели?? Мы ПРАВООБЛАДАТЕЛИ этих КИНОПЕРСОНАЖЕЙ! Первые их заняли и теперь всем диктуем свои условия!

Скажите спасибо, что мы не играли с настоящими трушными киношными приводами! Пока с базовыми 140-ыми бегали! Но как обороты наша лига наберет, всем будем диктовать свои условия: первые два года - все дрищи. Дрищи обязаны с базовыми приводами бегать. А потоооом уже, вы сможете уже и о тюнинге 150-ом задумываться! Вот!

В общем давайте закроем эту тему... ибо на пустом месте конфликт.... ((((

ЗЫЫ. Супермен и Джедаи(все, кроме мастера Йоды(он отвратителен)) уже забиты!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

cron