Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:18

Я уже пол года твержу об этом: в двух страйкбольных ассоциациях людям уже давно стало тесно! У каждого свое видение страйкбола, свое представление, свои запросы и финансовые возможности...

Многим к примеру не нравятся всякий там дрищизм, когда люди вообще раздетыми бегают, многим еще что то. И все грызуться друг с другом. Просто остался еще костяк - хорошие команды, которые задают тон и каким-то образом еще пытаются удержать ситуацию в своих руках, но с каждым годом новых людей в страйкбольном движении становится все больше и ситуация выходит из под контроля.

Вон ребята из перми не обломались, сделали свою ассоциацию по интересам и возможностям. Правда и там свои косяки, но все же...

В общем такой вот мнение...

ЗЫ.
Thug писал(а):Wanted
А кто сказал, что Лытка - это страйк?


Лытка - это не страйк. Но Лытка - это то, что первым делом видит новичек в страйке, со всеми вытекающими...!

ЗЫЫ. А вот и продолжение мысли: хорошие команды ушли в приватки. Новичку сравнивать не с чем, особенно если у новичка три извилины в голове. Отсюда и ноги ростут так же. Переемственность исчезла, как кто-то в другой теме отписался...
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 12:22, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Moore » 09 фев 2009 12:21

Парни, вы чего тролля-то кормить взялись?Тупой, пизд%ливый, но это всего лишь тролль, чего все так возбудились.У мальчика сезонное обострение, видать.
Thug Wantedа бы в бан.Не доставляет.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:25

Moore писал(а):Парни, вы чего тролля-то кормить взялись?Тупой, пизд%ливый, но это всего лишь тролль, чего все так возбудились.У мальчика сезонное обострение, видать.
Thug Wantedа бы в бан.Не доставляет.


Кто не справится - в расход, арифметика простая
И никаких фамилий, никаких званий :smile:
При себе оставить набор смертельных знаний :smile:
Подписка о неразглашении без срока давности
И ни любви, ни тоски, ни жалости
(С) Лигалайз. Сволочи.

а вам бы только репрессировать ))
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 12:28, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 12:27

Понимаете, нужно быть круглым идиотом, той самой безмозглой обезьянкой, что бы доверять свое здоровье людям, которых ты видишь в первый и возможно в последний раз в своей жизни. Тем более называть их своими друзьями...

То-есть по вашему мнению это общество обезьянок?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение el Coyote » 09 фев 2009 12:32

Moore писал(а):Парни, вы чего тролля-то кормить взялись?Тупой, пизд%ливый, но это всего лишь тролль, чего все так возбудились.У мальчика сезонное обострение, видать.
Thug Wantedа бы в бан.Не доставляет.

А мне доставляет - такая халява незамутнённая.
"Патриот Лытке", "лыткобола" такскать.
Пущай поживёт ещё, а там глядишь и личико его вместе с "командой" всплывет.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:33

Нет! Вы опять услышали лишь то, что хотели услышать!

Мы же сейчас говорили про Лыткарино верно? Вы этих людей видите в первый и последний раз. Вы можете поручиться за этих людей, что они вам зубы не выбьют? Я - НЕТ!

Если же вы играете с друзьями! Остается вариант, что ваш друг будет целится вам в ногу, а попадет в голову!

Не заботясь о должной защите, вы отдаете себя в руки случая! Что не есть разумно. Из чего я сделал вывод и провел соответствующие параллели...

el Coyote писал(а):Пущай поживёт ещё, а там глядишь и личико его вместе с "командой" всплывет.


Эм...а какой вам интерес до моего лица?? Хотите так сказать "пощупать" на прочность при личной встрече?? Или что??
Или у вас проблемы с восприятием чужой точки зрения, идущей в разрез с вашими умозаключениями??
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 12:35, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение ПаНаМа » 09 фев 2009 12:34

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Понимаете, нужно быть круглым идиотом, той самой безмозглой обезьянкой, что бы доверять свое здоровье людям, которых ты видишь в первый и возможно в последний раз в своей жизни. Тем более называть их своими друзьями...

То-есть по вашему мнению это общество обезьянок?

нет. но тут не раз всплывало чуть что так "страйкбол - игра друзей, мы все друзья и не надо....."и втоже время мелькают и наподобе вашего мнения. Игра друзей - приватки. Но большие игры - никак не игра друзей в силу того, что там слишком много всякого разного народа и зачастую ты и твои друзья рубятся на разных участках и моно не пересечься. а если в данный момент "воюешь" не с друзями, то с кем???? основная тема как я её понимаю в этом. с одной стороны оставить страйк как отдых для близкого круга, но чтобы много народа.....в любом случае придётся выбирать что нужнее при таком развитии событий, когда "стволы" можно уже на сдачу за шарики в детском мире купить.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 12:35

Я как раз не про Лыткарино! С неизвестными людьми я лично, играть не буду, так что у меня таких проблем как у Вас нет.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:37

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Я как раз не про Лыткарино! С неизвестными людьми я лично, играть не буду, так что у меня таких проблем как у Вас нет.


Ну вот лично пока я не дорос до собственного полигона и не оброс таким кол-вом друзей, которое позволило спокойно собраться раз в неделю и поиграть хотя бы в 20 лиц. А пока что приходится раз в месяц выезжать на большие игры, а в остальное время я "Патриот Лытки" и ище с ними... :smile:
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 12:41

Wanted писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Я как раз не про Лыткарино! С неизвестными людьми я лично, играть не буду, так что у меня таких проблем как у Вас нет.


Ну вот лично пока я не дорос до собственного полигона и не оброс таким кол-вом друзей, которое позволило спокойно собраться раз в неделю и поиграть хотя бы в 20 лиц. А пока что приходится раз в месяц выезжать на большие игры, а в остальное время я "Патриот Лытки" и ище с ними... :smile:

Вот тут собака то и зарылась! Лытка это не страйкбол! И судить по ней не надо!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Леонид [Север] » 09 фев 2009 12:46

Руки прочь от Лыткарино! :grin:
Наша команда туда выезжает, довольно часто. Зимой один из лучших вариантов. Важно не место, а люди!
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:48

2monakh [1st SFOD-Delta]:Прочитайте последнее мое сообщение на 4 странице. Я разве говорю обратное?

Просто прилететь в лицо может и от друга со 150 по неосторожности или случаю. И поверьте, больно будет не меньше, чем прилетит от новичка.

Почитайте еще раз. Мое сообщение было об отсутствии должной защиты у игроков. Многие ходят как на параде, а потом кричат про тюнинги высокие.

Вон Чеглоки, может слышали! Только вышли новые маски от брасса - сразу же закупились! В домах со 150-ми играют у себя на приватках и не обламываются. У ребят просто отношение взрослое.

Вы пришли в страйкбол - это экстримальное увлечение. Нужно быть готовым к травмам. Одел маску - хорошо. Не одел и прилетело тебе в лицо - пеняй только на себя, что не додумался позаботится о защите хорошей, пустил все на самотек и предоставил свое здоровье фартуне, случаю, "авось пронесет"...
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 12:52, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 12:48

Важно не место, а люди!

Блин.... запишу в цитатник....[/quote]
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 12:49

Wanted писал(а):Прочитайте последнее мое сообщение на 4 странице. Я разве говорю обратное?

Просто прилететь в лицо может и от друга со 150 по неосторожности или случаю. И поверьте, больно будет не меньше, чем прилетит от новичка.

Почитайте еще раз. Мое сообщение было об отсутствии должной защиты у игроков. Многие ходят как на параде, а потом кричат про тюнинги высокие.

Вон Чеглоки, может слышали! Только вышли новые маски от брасса - сразу же закупились! В домах со 150-ми играют у себя на приватках и не обламываются. У ребят просто отношение взрослое.

Вы пришли в страйкбол - это экстримальное увлечение. Нужно быть готовым к травмам. Одел маску - хорошо. Не одел и прилетело тебе в лицо - пеняй только на себя, что не додумался позаботится о защите хорошей, пустил все на самотек и предоставил свое здоровье фартуне, случаю, "авось пронесет"...


Это Вы о чем?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:52

это продолжение ответа, на ваше:

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): То-есть по вашему мнению это общество обезьянок?
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron