Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Thug » 09 фев 2009 12:58

Wanted
Чеглоки могут играть у себя на приватках со 150 в здании. На ОИ СК есть правила, которые должны соблюдаться. Не понимаю, в чем вопрос. Точнее, понимаю: раньше, когда новичок вливался в сообщество, в котором все всех знали хотя бы шапочно и учили молодое поколение, у него не возникало даже тени вопроса "хочу 170". Первый сезон он обтирался в команде, закупал снаряжение, тренировался. На второй сезон уже ему собирали командный или просто его собственный тюнинг на 120 с тонким стволиком, что позволяло ему успешно играть против таких же уважающих друг друга людей, гонящихся за качеством игры, а не за "снести всех". Сейчас этот процесс исчез. И вместо уважения многие команды демонстрируют "игру на фраги". Не важно, какой ценой это достигается, важно, что "мы выиграли и всех снесли".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение el Coyote » 09 фев 2009 12:59

2Wanted - точку зрения "одень маску и перестань е.ать мне мозг безопасностью!" я уже встречал. Есть один любитель мегатюнов, тоже со своим видением, правда почему-то его на игры настоятельно не приглашают (странно правда?).
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 13:04

А что тогда среди обезьянок-то делаете? последователь академика Павлова? Изучаете реакцию на 170 тюнинг неокрепших мозгов макакка резус?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Каптан » 09 фев 2009 13:20

el Coyote писал(а):2Wanted - точку зрения "одень маску и перестань е.ать мне мозг безопасностью!" я уже встречал. Есть один любитель мегатюнов, тоже со своим видением, правда почему-то его на игры настоятельно не приглашают (странно правда?).


Это тот, который несознанщиков любит? Что б подпустить поближе и 150 в лицо засадить?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Borman » 09 фев 2009 13:30

2 Лёня: ты ж прекрасно понял, что "Лытка" здесь - не георафическое место, а целый эйрсофтерный "социо-культурный" слой. Где люди играют по своим правилам, и более того: под предлогом непонимания и ощущения собственной "пупземельности" пытаются вытащить свои уродские нормы в люди.
*ну ты всеж на земер скоростей поразмысли. У нас вроде джентельменские соглашения? Давно пора узнать кто не джентельмен. И списочком так, списочком, шоб игрокам и оргам других игр было известно ЧТО к ним катается. А то лыткинские "друзья-эльфы" настойчиво пытаются вырваться из гетто на ОИ*
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 13:34

Да "Зульфия открой личико"(с)!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение uboat » 09 фев 2009 13:35

Товарищи, постараюсь не испугаться этого слова - Коллеги !!

Хватит кормить Тролля !
Старательные попытки "уберечь нас от флейма" преследуют совершенно противоположную цель - доставить вполне понятное эротическое удовольствие Хозяину от множественных порочных связей с нашими мозгами.

P.S. Пускай играют во что хотят, фотографии персонажей действительно не помешали бы - во избежание .....
uboat
1 предупреждение
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2007 12:03
Откуда: Москва

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 13:53

Thug писал(а):Wanted
Чеглоки могут играть у себя на приватках со 150 в здании...


Я просто говорю, что ребята позаботились о защите и играют в свое удовольствие, при том, что со 150-м в разы больше драйва от игры, ибо лишьний раз подумаешь, перед тем как высунуться.
Только с хардболом сравнивать не нужно. 150 - это хоть и болезненно, но не смертельно.

Я не агитирую за 150ый в зданиях. Правил не нарушаю и не призываю к этому. Просто когда у вашего оппонента все в порядке с защитой, вы нажимаете на курок и получаете удовольствие, а когда с защитой проблемы...

В общем вы ведь за качественные очки, не так ли? Так почему вы против тех же масок неопреновых и прочих, не мешающих игровому процессу?

el Coyote писал(а):2Wanted - точку зрения "одень маску и перестань е.ать мне мозг безопасностью!" я уже встречал. Есть один любитель мегатюнов, тоже со своим видением, правда почему-то его на игры настоятельно не приглашают (странно правда?).


Я не любитель мега-тюнов. Но тюнинг в 150 считаю приемлемым. При чем, это не идет в разрез с правилами СК.

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):А что тогда среди обезьянок-то делаете? последователь академика Павлова? Изучаете реакцию на 170 тюнинг неокрепших мозгов макакка резус?


Да не среди обезьянок. Это был ответ, на выпад Бормана в мой адрес. При чем в том же контексте. ПРи этом фраза Бормана Вас не задела, а вот мои слова вы притягиваете за уши на все страйкбольное сообщество.

Мне все в принципе все равно, кто и в чем ходит. Хоть в маске, хоть без. Здоровье не мое. Но если все-таки соответствующая защита будет присутствовать, я буду только за. Я не умру, если против меня будет играть человек без маски, хотя при этом, мне придется играть более аккуратно.


uboat писал(а):P.S. Пускай играют во что хотят, фотографии персонажей действительно не помешали бы - во избежание .....


А зачем вам фотки?? Вы же в Лытке все-равно все не играете! :smile: Лытка не кашерно. В Лытке не пахнет страйкболом. Только приватки с настоящими друзьями...
Но фотки все-таки вынь да полож... А то вдруг в наши стройные дружеские ряды просочатся те самые некошерные элементы ))))
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Леонид [Север] » 09 фев 2009 13:57

Borman писал(а):2 Лёня: ты ж прекрасно понял, что "Лытка" здесь - не георафическое место, а целый эйрсофтерный "социо-культурный" слой. пытаются вытащить свои уродские нормы в люди.
*
И списочком так, списочком, шоб игрокам и оргам других игр было известно ЧТО к ним катается. А то лыткинские "друзья-эльфы" настойчиво пытаются вырваться из гетто на ОИ*


Борман, все равно нужно подобрать синоним эти индивидам, не имеющим слова Лытка в своем составе. Возьмешься :smile:

Фотографии-то будут? Да и впредь, не мешало бы,
пользоваться такой мерой воздействия.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 14:13

вот и превратилась Лытка из легенды в паноптикум!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Borman » 09 фев 2009 14:15

Обратите внимание: индивид сам на себя проецирует "безмозглую обезьяну со 170-ым тюном", причем даже не может предоставить цитату, где это было написано лично ЕМУ!
Наталкивает на размышления...

Топикстартер, ты что-то совсем из темы слился, теперь за тебя уже тролль тему во флуд увел.
А фоты залетевших все ожидаются, но уже без особых надежд((
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 14:19

Borman писал(а):Обратите внимание: индивид сам на себя проецирует "безмозглую обезьяну со 170-ым тюном", причем даже не может предоставить цитату, где это было написано лично ЕМУ!
Наталкивает на размышления...


Согласен! Приношу свои извинения. Действительно не прав...
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение J. Maels » 09 фев 2009 14:31

выбирайте "где/скем/во что", выбирайте сами, не доверяйте этот выбор людям которым не доверяете.
скажите честно - если открытие будет на 500 человек, а не на 1300+, кто от этого проиграет?
организаторы не в счет - ихмо стоимость взноса будет перераспределена просто на те самых 500 человек.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Беня[Цербер] » 09 фев 2009 14:34

Товарисчи! фотки в студию плз! а то другу личико покрашили какие-то спецназеры :grr:
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Сообщение Moore » 09 фев 2009 14:41

А зачем вам фотки?? Вы же в Лытке все-равно все не играете! Лытка не кашерно. В Лытке не пахнет страйкболом. Только приватки с настоящими друзьями...
Но фотки все-таки вынь да полож... А то вдруг в наши стройные дружеские ряды просочатся те самые некошерные элементы ))))

фотки за тем, что бы мудаков вроде тебя и тех маклаудов, с которых тема и началась, на игры к нормальным людям не пускали.Все просто.
Да и рано или поздно даже в той же лытке вы кого-нибудь настолько достанете, что вам разобьют рожу, это очень некошерно и неприятно будет, и совершенно не смешно...когда рожу за дело бьют, это не в интернетах звездеть :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31