Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 16:57

2jonny: Эм, ну в принципе согласен конечно с вами. Я ведь не за то, что бы лупить куда не попадя. В общем ладно, у каждого свое мнение. Хотя с вами я тоже согласен во многом.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение хохот » 09 фев 2009 17:00

Вопрос к уважаемым труъ страйкерам, просто интересно, зачем вы здесь? В этой теме и в подобной теме на желтой?Ведь прекрасно понятно с 5-6 поста, что тема безвозвратно мутировала в полный ОФФ, так что же вы тут забыли и кому, и что вы хотите доказать здесь???
о вкусах не спорят. о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
хохот
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2008 18:19
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 17:11

Не знаю как другие, а лично я тут общаюсь с тру страйкерами и жду фоток залетчиков :) Воть :)

Ничего не забыл, просто "...мама подожди, в Интернете кто-то не прав!" :smile:

И вообще, сейчас межсезонье! Ребята выплеснули на меня свою негативную энергию, я же как форумный вампир, переработал ее в положительную и тоже в накладе не остался. В общем все скоротали еще один денек до начала сезона... :) Ну почти все, некоторые тут правда перешли на откровенные оскорбления... ну да ладно :)
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Lina O'Leary » 09 фев 2009 17:43

Wanted писал(а):Ребят, ну о чем вы говорите! Вы очки одеваете зачем? Что бы глазкам бо-бо не было. А вот позаботиться об остальных частях лица, вы категорически отказываетесь. Если уж на то дело пошло, снимайте очки и вперед, в надежде на профессионализм вашего страйкбольного товарища...

Согласен, не антуражно! Да, не очень удобно! Фотосессии мрачнее получаются... Но ведь это ВАШЕ здоровье!

Объясняю еще раз, вы приходите на игру. Ваш друг стреляет по вам в корпус, оступается и дает очередь по лицу. Вы искренне примите его извинения, но вашим зубкам разве будет от этого легче?

Просто вот случай из жизни. В лесу играли. Я стрелял из положения лежа из-за дерева. Человек в пылу игры зарядил мне прям между глаз с 15 метров со 140+ого, пустив мне при этом кровь.
Я не в обиде на человека. Ибо стрелять ему было по сути больше не куда - только по лицу. При чем, возможно он и не хотел стрелять, но адриналин и все такое...

В общем, я вам на логику, а вы мне за неписанные страйкбольные правила. Я вам про то, что нужно здоровье беречь и не распускать нюни в этом случае уже о высоких тюнах... А вы мне мол блюди пиратский кодекс страйкбольной чести и надейстя на то, что подвернувшийся камень или дернувшаяся рука вашего друга, не добавят работы вашему личному стоматологу!

S.O.V.A. писал(а):З.Ы.: Wanted'a бы неплохо с конфы удалить. Тошнит от него уже физически. :sad:


Однако с мазохистским запалом, вы продолжаете меня регулярно читать! А мне и 60 сообщений то от роду нет...


Есть желание пообщаться насчет травм в страйкболе, и кто и как по этому поводу виноват? Велком :smile: . Это я с удовольствием :smile:

А касаемо лыткострайкеров - не буду дополнять тему, жаль в свое время фотоаппарата под рукой не оказалось - увековечить парочку персонажей, доблестных представителей подвида, простите...
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Ardias » 09 фев 2009 18:07

Wanted'a бы неплохо с конфы удалить.


Да вы что...тут же вся конфа уснет сразу. Вон как все оживились, как тролль пришел))) :smile:


А если по теме. Господа админы, создали бы темку, навроде этой с фотками несознанщиков и жалобой игроков. Но ЗАКРЫТУЮ. Куда пишет только админ по жалобе игрока...
Ardias

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:23

Сообщение Moore » 09 фев 2009 18:09

jonny
Сквад, ты отвратительно пишешь и отвратительно выглядишь.

зато я на 200% прав.
Деанонимизация и своевременное вправление мозгов - это поможет сократить количество неадекватов, потому что того, кого спалили проще локализовать и на%уй выгнать из страйка.
Рыбак так в свое время сделал - и нихрена не потерял, наоборот только качество игр поднялось.
Хватит сюсюкать с каждым откровенным дебилом, их пора гнать.
Команды сраных киногероев есть?есть.Команды нарушители правил - несознанщики и другие залетчики есть?Есть.
Что еще надо?
а, я забыл, можно вопросы личной адекватности каждого откровенного маклауда или дебила выносить на СК, там скорее с умным видом договорятся до того, что виноват тот кто в него стрелял.
Б%ядь люди опомнитесь, уже тонем в неадекватах.Их гнобить на корню надо уже сейчас пока не поздно.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Dutch » 09 фев 2009 18:16

Сквадыч, расскажика мне про то, что сделал Рыбак =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Kveal » 09 фев 2009 18:19

Блин честно, вся эта писанина вызывает смех. Особенно нравиться высказывания что Лытка для нубов и дрыщей и что они там почкованием плодятся…… Туда ездит много команд ,из СК и из АС. Как было сказано ранее, все зависит от людей, которые там собираются. А то что там много несознанщиков так это закономерно, потому что там массовое скопление людей по интересам =)))
И кстати в отличии от остальных Wanted'a никого не оскорблял, и не переходил на личности ( если конечно я что то пропустил) хотя некоторые себе это позволяют.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение Don_Vito » 09 фев 2009 18:28

*упал со стула*
как почитал описание киногероев команды так в истерике был.
может сразу переходить на танки и вертушки и 20мм. лупить?

из недалекого прошлого...
один знакомый страйкболист хотел заказать страйкбольную ковровую бомбордировку))
Кукурузник будет сеить всё поле или что там ещё шарами и прочим))) :hah:
а вот какой вопрос. сколько лет народу в ващей команде гражданин Wanted, как давно играете в страйкбол?
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Сообщение Каптан » 09 фев 2009 18:35

Да, Сквад, расскажи как поднялось качество игр Асс (Открытие и Закрытие).
Спрашиваю не с целью холивара, а просто может поменялось что то уже?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 18:35

Don_Vito[ПТМВ] писал(а):*упал со стула*
как почитал описание киногероев команды так в истерике был.
может сразу переходить на танки и вертушки и 20мм. лупить?
из недалекого прошлого...
один знакомый страйкболист хотел заказать страйкбольную ковровую бомбордировку))
Кукурузник будет сеить всё поле или что там ещё шарами и прочим))) :hah:


Ну Господи ты Боже ты мой! КОМАНДА КИНОГЕРОЕВ - ЭТО Ш-У-Т-К-А! Еще раз повторяю!

Moore писал(а):зато я на 200% прав.
...
Команды сраных киногероев есть?есть.


Вы выдимо в армии слишком долго были. Ибо скилл юмора у вас практически не прокачан...
И вот этот человек еще учит других жизни... ЖЕСТЬ!

Улыбнитесь хоть раз!

Don_Vito[ПТМВ] писал(а):а вот какой вопрос. сколько лет народу в ващей команде гражданин Wanted, как давно играете в страйкбол?


23 года средний возраст. Я играю 1.5 года. Друзья около трех лет.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Moore » 09 фев 2009 18:47

Каптан
за несколько сезонов, несколько команд было поймано на разного рода залетах - нарушениях правил, неадекватном поведении.Команды получили бан на все игры Ассоциации, причем в рекордные темпы.
Аналогичные меры применялись и к отдельным людям.
Был такой веселый случай, когда один формуный петросян-новичок решил, что умно пошутил, обвинив одну старую и уважаемую команду в том, что там якобы кто-то кому-то выбил глаз, для чего создал на конференции соответствующую тему.С мальчиком разобрались быстро, в следствии чего его команда вслед за ним получила бан на все игры Асс.
Меры применяются, вполне себе, там из этого не делают шоу.Залетел?Будь добр, накуй с пляжа.Неадекват?Аналогично.Все просто.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Лёха » 09 фев 2009 19:13

d051a, он же Wanted, он же, кхе.. 8)
Сдаётся, что знакомы мы с тобой с 2000г., нет?
И на Гане, будучи модератором, я, тебя банил и здесь,
под другим ником.
Любовь к экстремальному тюну и, как следствие, пропаганда
максимальной защиты (а вдруг, "там" с таким же?) возведённая
в высшую степень понимания "Российского страйкбола" делают
Вас незабываемым собеседником в любой аудитории, “человек-танк”.

Возможно, я ошибаюсь.
В таком случае, спешу сообщить, что на этой бренной земле, есть у тебя двойничёк! :grin:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Catz » 09 фев 2009 19:31

Moore писал(а):Каптан
за несколько сезонов, несколько команд было поймано на разного рода залетах - нарушениях правил, неадекватном поведении.Команды получили бан на все игры Ассоциации, причем в рекордные темпы.
Аналогичные меры применялись и к отдельным людям.
Был такой веселый случай, когда один формуный петросян-новичок решил, что умно пошутил, обвинив одну старую и уважаемую команду в том, что там якобы кто-то кому-то выбил глаз, для чего создал на конференции соответствующую тему.С мальчиком разобрались быстро, в следствии чего его команда вслед за ним получила бан на все игры Асс.
Меры применяются, вполне себе, там из этого не делают шоу.Залетел?Будь добр, накуй с пляжа.Неадекват?Аналогично.Все просто.


Про ту команду ты не прав. Они играют сейчас... Бан у них был на Открытие.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Каптан » 09 фев 2009 19:31

Ну, про Маузера можешь не рассказывать, там все не так было, там была просто шутка 1 апреля, причем дурацкая. Команда никакой бан не получила, просто на Открытие не поехала(и то не факт, может в итоге то и поехала). И более того, уверяю тебя, что команда эта сейчас входит в СК, и никто ее ни в чем не упрекнет.
Команды банятся новичков-лыткаринцев и им подобных, а вот "старички" прощаются и за не такие залеты(лично наблюдал одну известную личность в состоянии дикого неадеквата).
Что имеем на СК-дикий холивар, НО ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕМУ, может не сойти многое с рук, старые "друзья" на собрании СК сожрут
:smile:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23