Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение ace » 09 фев 2009 02:32

Wanted писал(а):Ребята, хватит на нас гнать!
Мы любители творчества Арнольда Шварценегера и Сильвестра Сталоне. Отыгрываем самых известных персонажей - Командо, Джона Рембо, Кобра...
Команда наша называется Hollywood. По-русски Голивуд!

Наш командир отыгрывает Терминатора. Между прочим, эту модель терминатора убивал ни один десяток полицейских и спецназовцев на протяжении почти полутора(!) часов фильма... Применяли так же тяжелое вооружение!

Согласитесь, десять человек мягко скажем маловато! А ведь у нас в команде еще шесть персонажей было. Тот же Рембо хоть и уступает Терминатору в открытой схватке, но все равно стоит не меньше полка, таких вот необстрелянных солдат как вы!

В общем зря вы так! Между прочим, это новое направление в российском, да что там говорить в мировом страйкболе! И мы активно его развиваем!

Буду рад ответить на ваши вопросы!
Надеюсь на ваше понимание!
Благодарю!

ЗЫ. Кстати, это потом мы уже узнали про какие то там версии - Ассоциация, СК... Нужно сразу говорить перед игрой - мы СКашники или Ассоциашники. У нас вообще своя лига кино-страйкбола. Мы ее активно развиваем.
Ребята подошли к нам вчера, спросили "С вами можно?", мы же нормальные люди, не зазнаемся там и прочее... ответили что можно... А потом какие то предъявы начались! И причины такого рода возмущения нам ясны: - НА РЕБЯТ ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО КОЗЫРНЫХ КИНО-ПЕРСОНАЖЕЙ! Ребята просто не захотели бегать в массовке! Ну собственно а что вы хотели?? Мы ПРАВООБЛАДАТЕЛИ этих КИНОПЕРСОНАЖЕЙ! Первые их заняли и теперь всем диктуем свои условия!

Скажите спасибо, что мы не играли с настоящими трушными киношными приводами! Пока с базовыми 140-ыми бегали! Но как обороты наша лига наберет, всем будем диктовать свои условия: первые два года - все дрищи. Дрищи обязаны с базовыми приводами бегать. А потоооом уже, вы сможете уже и о тюнинге 150-ом задумываться! Вот!

В общем давайте закроем эту тему... ибо на пустом месте конфликт.... ((((

ЗЫЫ. Супермен и Джедаи(все, кроме мастера Йоды(он отвратителен)) уже забиты!

А еще 2 недели назад так не хотел свою команду называть... :smile:
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 677#107677
Wanted писал(а):ЗЫ. И забыл совсем. Почему не хочу команду называть. Просто ребят подставлять не хочется. Ибо тень моего форумного "неадеквата", может упасть и на команду в целом. А это не желательно.
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение maestro[JB] » 09 фев 2009 03:56

:shock: Очень интересно несознанка это норма, наверно, если Вас покавырять в районе глаза отвёрткой то можно увидеть металическое блестящиё металл и красную лампочку вместо глаза? Как же Вас не заметило Минестерство Обороны, Вы им будете очень интересны!!!
Сорри за ОФФ. Эти люди не с Вами?
http://strike.timespace.ru/
в игре с 1998 года
maestro[JB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2008 00:33
Откуда: г.Пермь
Команда: Jagerbrigade

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 04:16

2ace: Мне очень приятно, что вы следите за моим творчеством, да и аватарка мне ваша по душе... В общем, вы мне кажетесь надежным человеком и пока в этот поздний час мы с вами одни на этом форуме, я готов открыться вам и ответить на ваши вопросы:

В то время, ваше сознание просто не было готово к познанию* новых граней страйкбола!
Мы постепенно расшатывали сознание российских страйкболистов, уводили людей от старых норм и догм, подрывали устои, стоили "пятую колонну"... и вот теперь это случилось! Теперь, когда многие из вас готовы к новой информации, мы можем открыто заявить о себе и о наших планах.
Но еще не в каждого страйкболиста проник дух революции. По этому пока мы не можем показать своих лиц. Единственное, что я пока могу сказать: мы - Команда ДРУЗЬей, Команда "Голливуд", то есть команда умных людей, объединенная идеей реконструирования голливудских кинофильмов.

* - кстати вот что происходит, когда неподготовленным умам предоставляют новую информацию.

ЗЫ. Завтра, в это же время, жду вас в этой теме. Вас ждет вводная лекция - философская.

maestro[JB] писал(а):http://strike.timespace.ru/

:shock: Ого! :shock: Мы не одни??!! Наконец то каждый сможет найти себе страйкбольную лигу по уровню и интересам!

Даёшь мировую страйкбольную революцию! Ура товарищи! :flag:
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 04:44, всего редактировалось 1 раз.
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 04:33

Кстати ребята из Перми молодцы вообще. Нет честно и без шуток. Уважуха большая! Организовали свою лигу, играют и не обламываются. К этому уже давно нужно было прийти. Слишком уж много людей стало играть в страйкбол. При этом у каждого свой уровень достатка и требований к игре. На эти темы постоянная грызня идет, как на играх, так и на форумах.
Странно, что это было реализовано ребятами из Перми, а не у нас в Москве...
В общем молодцы!
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 04:47

А вообще нет, попутал я :smile: Там оказывается еще жесче ситуация, чем у нас. Главным у них является некто с ником A-Maverick, эдакий маленький фюрер, который там всем заправляет. Это вам не загоны с правообладанием на форму... :smile: Тут все круче: главный фюрер сказал НЕТ, зачит Вам путь в большой страйкбол закрыт, и точка! :smile:
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Furst » 09 фев 2009 07:05

:appl: посмеялся
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Сообщение Thug » 09 фев 2009 07:41

Wanted
Предупреждение за офф-топ.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Zokhan [G.I.] » 09 фев 2009 08:55

Wanted, это стеб такой???? или написано серьезно?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 09:18

Zokhan [G.I.] писал(а):Wanted, это стеб такой???? или написано серьезно?


А вы головой подумайте...

Thug писал(а):Wanted
Предупреждение за офф-топ.


Эм...извините...исправлюсь... :oops:

А по теме если, но нехорошо конечно. Но честно говоря, уже несколько напрягает вопрос "Название команды вашей?". В плане ежу понятно, что у ребят название команды спрашивали не для последующего занесения в базу данных лучших страйкбольных команд. Можно было более тактично как то вытащить из ребят всю нужную информацию... :)
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Borman » 09 фев 2009 09:58

эээ...
Катс кинг, он же Тони Мотана, он же?... (ну хер его знает кто - форумные троллеловы должны выяснить)

Сказать спасибо?
Огромное спасибо!!
...что вы играете в Лытке. Надеюсь, орги приложат усилия, чтоб ареал обитания не расширился.

Еще б у Эфримана поинтересовался поподробнее - что это за формация "Команда друзей"?
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение M0rBid » 09 фев 2009 10:02

Wanted
Хм.... про честность и прочие понятия вы не слышали?
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Сталкер старший » 09 фев 2009 10:15

2 Wanted

Большое спасибо за предоставленную информацию.
:appl:
Внимательно прочитал все Ваши посты.
В будущем препримем все усилия, чтобы Ваша "Команда друзей" ни при каких обстоятельствах не попала на игры с нашим участием или нами проводимые.
При Вашей мегакрутизне, Вам наверное надо искать противников в своих рядах.
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 10:23

Слышал!

А вы о таких понятиях как юмор и сарказм видимо только догадываетесь как я понял??

ЗЫ. Ну а что вы все хотели то от Лытки? Это общий полигон, где играют все кому не лень. То, что в лытке эти ребята делали, беспредел конечно, но а куда деться то? Сегодня они команда "А", завтра сменили форму, стали командой "Б".Вы же по картотеке лица сверять не будете?
В общем на месте нужно было узнавать не что за команда, а почему люди так играют, знают ли вообще о правилах, и если да, то о каких именно?
Непонравились? Перейдите на другое место и играйте с другими ребятами, в чем проблема? Идиотов везде хватает...
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Rarog » 09 фев 2009 10:23

Каптан писал(а):Кстати играли сегодня в Лытке с 44 полком ГДР,Голландцами(Фас вроде) и Аккупатом(501 вроде). Впечатления только положительные, несознанку никто никому не шил. И все остались довольные друг другом.
Вывод-выбирайте себе партнеров грамотно


Подтверждаю, Голландцы довольны :)

2DD
Времена сейчас такие, в связи с "долбаной популяризацией", приходится выбирать с кем , как и когда. :grr:
А кадров мы этих тоже видели, (КС рулит :) ) вход в здание они типо отрабатывали использую в качестве ступеньки ногу товарища (наверное самого "молодого"). Но емаё, парнишка пару раз рисковал переломом колена, обидно что иногда у людей адреналин блокирует мозговую активность :sad:
Изображение
Rarog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2007 19:36
Откуда: МОСКВА
Команда: 13 InfBat. RSPB

Сообщение el Coyote » 09 фев 2009 10:27

Borman писал(а):эээ...
Катс кинг, он же Тони Мотана, он же?... (ну хер его знает кто - форумные троллеловы должны выяснить)

Партайгеноссе, напоминаю - на этом ресурсе по//уй на троллей и анонимов (что показала моя тема) - тут, понимашь, де.ьмократия и свобода слова.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86