Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Borman » 09 фев 2009 11:26

2 Туг: так они эвон команды-однодневки креативят, типа "митинский радиорынок", или "воены Онотоле" (ну последнее, правда все же стеб, чем провокация). Придумывают слово для чисто пофлудить, обосрать и обратно в Лытко срыгнуть.

2 Ответчик: а я уже все по существу предложил. Не играете по нашим правилам-устоям - варитесь в Лыткаринском Котле.
Вот что еще очень сильно хотелось бы, чтоб Краз-Лёня сотоварищи еще б усугубили перед открытием и провели замеры перед открытием. А то развелось блин: регистрация от декабря 2008-го, а в приводе ну уж никак не меньше 170. Зубы вон вышибает! Мне без дураков сыкатно играть с безмозглыми обезьянами, которых командиры только набирают и нихера не учат. И сами по 10 команд создают, ибо везде "ну нискладывается" (многие уже догадались о приведенном примере)

Считаю такое действие оргов - таким же сервисом, как охрана лагеря и обнесение киперкой опасных мест. Тоже самое - "предотвращение эксцессов".
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Bronsky » 09 фев 2009 11:36

че там с фотками ? ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 11:36

Зато у Вас уважения к обществу выше крыши: 4 слова по теме, остальное выяснение личных отношений не относящихся к теме.

Я уважаю конкретных людей, уважаю своих друзей и товарищей...не всех правда, но все же. А вот до уважения общества в целом, это вы правы, - не ко мне. Это к толерастам всяким.

Не думаю, что вы питаете любовные чувства к нашему обществу(не страйкбольному) в целом. Но это не мешает вам уважать действительно близких вам людей.

Да, мне не нравится концепция "игра друзей" и я открыто об этом заявляю! Игра друзей была 10 лет тому назад, когда люди собирались, носились друг за другом на природе со спрингами и под шашлыки отлично открывались. Сейчас же ситуация немного другая - вы приходите на полигон и встречаете таких вот уродов, про которых написал топикстартер. Я их впервые вижу и еще должен их друзьями называть?? ХА!

Я вполне адекватно себя веду, правил не нарушаю, в конфликтных ситуацияз замечен не был, но при всем при этом да, лозунги в духе "игра друзей", я не принимаю...

Вы все плачитесь о том, что каличей много в страйкболе, дрищей и прочей нечести, но при всем при этом идете под флагом "Игра друзей", что не мешает вам бить друг другу морды при любом удобном случае(был фактически свидетелем)!

Так же я не понимаю маразмов с правообладанием, негативное отношение к новичкам с тюнингами и прочей ереси, которая опять же расходится с любимым вами лозунгом "Игра друзей".

Это мое мнение и к сожалению(уж не знаю к чьему, наверно к моему), оно расходится с вашим. Я виноват, что вы так болезненно воспринимаете чужие мнения, идущие в разрез с вашими??

Klang писал(а):не кормите!!!
этого мало было???
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... ght=#77412


Эхх...сколько воды утекло! Ностальжииии

Borman писал(а):2 Ответчик: а я уже все по существу предложил. Не играете по нашим правилам-устоям - варитесь в Лыткаринском Котле.
Вот что еще очень сильно хотелось бы, чтоб Краз-Лёня сотоварищи еще б усугубили перед открытием и провели замеры перед открытием. А то развелось блин: регистрация от декабря 2008-го, а в приводе ну уж никак не меньше 170. Зубы вон вышибает! Мне без дураков сыкатно играть с безмозглыми обезьянами, которых командиры только набирают и нихера не учат. И сами по 10 команд создают, ибо везде "ну нискладывается" (многие уже догадались о приведенном примере)


Извините! Честно уводил вас от флуда, не хотел переходить на личности, но увы и ах - сами напросились:

безмозглыми обезьянами, я считаю таких как вы, которые лучше будут с пеной у беззубого рта кричать уже какой год, о запрете тюнингов у новичков, нежели ПОЗАБОТЯТСЯ О ДОСТОЙНОЙ ЗАЩИТЕ!

писал и напишу еще раз: ПЛОХАЯ ЗАЩИТА - НЕУВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ ТОВАРИЩУ ПО УВЛЕЧЕНИЮ! Я всю игру должен млин думать, в какую часть тела по вам стрелять, что бы бо-бо не сделать...

Если вы за два года не поняли еще, - страйкбол это ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ, активный отдых! Где есть некоторая угроза вашему здоровью и нужно быть той самой обезьянкой, что бы... ну вы понимаете меня думаю...
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Klang » 09 фев 2009 11:44

Wanted писал(а):Да, мне не нравится концепция "игра друзей" и я открыто об этом заявляю! Игра друзей была 10 лет тому назад, когда люди собирались, носились друг за другом на природе со спрингами и под шашлыки отлично открывались. Сейчас же ситуация немного другая - вы приходите на полигон и встречаете таких вот уродов, про которых написал топикстартер. Я их впервые вижу и еще должен их друзьями называть?? ХА!

Я вполне адекватно себя веду, правил не нарушаю, в конфликтных ситуацияз замечен не был, но при всем при этом да, лозунги в духе "игра друзей", я не принимаю...

1.3. Цель игры – коллективный отдых на природе, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

если у вас есть агрессия, но вы не можете ее нейтрализовать, не можете получить радость от взаимного общения достойных людей -
может тогда лучше нахер с пляжа???

у кого есть фотка Wanted'а?
The difference between men and boys is the cost of their toys!
Klang

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2007 19:36
Откуда: Москва
Команда: ELKS

Сообщение Borman » 09 фев 2009 11:48

А ваше понимание правил и устоев никому нах не нужно! Разжевывать что, почему и зачем. Не до*уя ли чести??
Требуется ВЫПОЛНЕНИЕ плять правил и предписаний. Правила носят не согласовательно-рекомендательный характер.

В последний раз: гоняйте лысого в лытке.
За сим оставляю вас флудить и провоцировать дальше, пока Туг не прикроет

...и да, только после фот
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 11:49

Klang писал(а):1.3. Цель игры – коллективный отдых на природе, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

если у вас есть агрессия, но вы не можете ее нейтрализовать, не можете получить радость от взаимного общения достойных людей -
может тогда лучше нахер с пляжа???

у кого есть фотка Wanted'а?


Господи! Этим правилам сто лет в обед!! Общие концепции еще лет 8 назад были сформированы, когда "все друг друга знали" и все такое... и вообще то сейчас МЕЖСЕЗОНЬЕ ))) Ломка понимаешь ли... агрессию на форуме выплескиваю... хотя вру... я не агрессивен...честно ((

Фотки будут, со временем! Честно...
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 11:52

Borman писал(а):В последний раз: гоняйте лысого в лытке.
За сим оставляю вас флудить и провоцировать дальше, пока Туг не прикроет

...и да, только после фот


А вот и еще один маразм! Вы простите с какой целью все моей командой и фоткой интересуетесь?? Что, мои слова от этого вес преобретут или наоборот потеряют?
Мы с вами тут просто общаемся ведь...

ЗЫ. Между прочим, я соблюдаю все правила СК. Еще раз это повторяю. Не нужно на меня вешать клейма.
ЗЫЫ. В лытке себя прекрасно ощущаю! И между прочем, всяких таких вот неадекватных типов, мне пока что не встречалось...

Каждый видит лишь то, что хочет видеть!
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 11:54, всего редактировалось 1 раз.
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Sardi » 09 фев 2009 11:52

"Страйкбол - до сих пор игра друзей, просто кто-то дружит с мудаками" (с) кто-то, кажется, Jan.

Знаете, я вот ни разу не был в Лытке и вообще незнаком с московским страйкболом, ибо ехать далековато.
Все действительно так плохо, как вы описываете? Простите нуба, что задаю глупые вопросы, просто верится слабо..
Sardi

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2008 10:28
Откуда: Петербург

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 11:56

"ПЛОХАЯ ЗАЩИТА - НЕУВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ ТОВАРИЩУ ПО УВЛЕЧЕНИЮ!"(с)Wanted

Вы же не любите термин игра друзей!?
Лично Вас в друзья не записывал...особенно после глубокомысленных высказываний об обществе в которое, Вы пытаетесь попасть! Может дверью ошиблись?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Thug » 09 фев 2009 11:59

Wanted
Милейший, Правила НЕ МЕНЯЛИСЬ. Утрудитесь это понять. Общество не будет меняться под новичков - их просто вежливо попросят нафиг. Вы своими постами только помогаете скорейшему наступлению такого исхода.
безмозглыми обезьянами, я считаю таких как вы, которые лучше будут с пеной у беззубого рта кричать уже какой год, о запрете тюнингов у новичков, нежели ПОЗАБОТЯТСЯ О ДОСТОЙНОЙ ЗАЩИТЕ!

Как бы Вам объяснить? Играя с друзьями (знакомыми, наконец), я знаю, что я НЕ НУЖДАЮСЬ в защите, т.к. у знакомых есть мозг и они им думают, а не живут на рефлексах. Почему-то играя против снайпера со 180 м/с я получал от него только в разгрузник и каску, а не в лицо. Даже на рефлексах.
И здесь не против 170 - здесь против 170 в НЕУМЕЛЫХ руках и рефлексах. Если новичок такой мегаспецназ - он легко с базой всех перестреляет, ему хватит дистанции. А если он будет работать за счет "дальше всех стреляю" - это не спецназ никакой, а так, поссать вышел.
Общее резюме, относится ко всем: разделяем темы. Тюны отдельно, новички-рембы отдельно, межсезонье отдельно, несознанщиков - отдельно и на доску почета с фотографиями.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 12:01

Вообще, можно прожить жизнь и так и не найти даже одного НАСТОЯЩЕГО друга! Я в друзья никого не зову и ни к кому не набиваюсь!

С остальными я разделяю просто свое увлечение! При этом, мне ничего не мешает уважать этих людей. Но в друзья... это уж извольте!

Понимаете, нужно быть круглым идиотом, той самой безмозглой обезьянкой, что бы доверять свое здоровье людям, которых ты видишь в первый и возможно в последний раз в своей жизни. Тем более называть их своими друзьями...

Thug писал(а):Как бы Вам объяснить? Играя с друзьями (знакомыми, наконец), я знаю, что я НЕ НУЖДАЮСЬ в защите, т.к. у знакомых есть мозг и они им думают, а не живут на рефлексах. Почему-то играя против снайпера со 180 м/с я получал от него только в разгрузник и каску, а не в лицо. Даже на рефлексах.
И здесь не против 170 - здесь против 170 в НЕУМЕЛЫХ руках и рефлексах. Если новичок такой мегаспецназ - он легко с базой всех перестреляет, ему хватит дистанции. А если он будет работать за счет "дальше всех стреляю" - это не спецназ никакой, а так, поссать вышел.


При всем к вам уважении, вы первое сообщение то читали? Приезжаете вы в Лыткарино, как и топикстартер. Играете, играете "с друзьями", и тут бац прилетает вам 170 "ОТ ДРУЗЕЙ".

Если вы играете в приватке, по старым страйкбольным канонам - это правило друзей работает!

Но как только вы приежаете в ту же Лытку или еще на какой общий полигон... тут уж извольте. Вот я про что говорю...

Да и на достойных больших играх никто не застрахован!
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Bronsky » 09 фев 2009 12:03

так че там с фотами , алена ? ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Стас [Имперская пехота] » 09 фев 2009 12:09

каждый год ближе к весне, форум "оживает"...
выкладывайте фотки и тему на закрытие :)
Последний раз редактировалось Стас [Имперская пехота] 09 фев 2009 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Стас [Имперская пехота]

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2005 12:24
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Имперская пехота

Сообщение ПаНаМа » 09 фев 2009 12:09

Вот это, товарищи, жесть. От темы осталось на память пара начальных постов, потом пошла шутка, а с этой шутки уже готовы кого-то четвертовать и сжечь на жертвенном костре. Вы сами не находите, что не просто "кормите тролля" а как бы ждёте повода, чтобы "научить стайковской жизни этого треклятого ньбая". Сколько смотрю конфу и в особенности посты вонтеда - да резок, да зачастую не совсем по теме(или вообще не по теме как сейчас), но в этих постах есть большая часть здравого смысла. Щас парень решил поугорать - за это ему вкатали уже предупреждение. администрация вынесла своё решение - к чему с пеной у рта опять что-то кому-то доказывать??? "Мама, подожди в интернете кто-то неправ" взрослые все люди, блин...... Этого парня кто-то видел на играх? кто-то пострадал от его 160 тюна6 полученного сразу после регистрации??? нет(в противном случае стопудово тут были бы посты) - к чему тогда всё это???
А с некоторыми вещами я согласен - есля такая пьянка идёт - придётся рзаделять на "лиги, ассоциации" как в спорте - погонял на районе, вырос-вышел на город. там заметили забрали в округ. И будет "дрищьгоп-лига". самых нормальных или заберут или оттуда сами потом будут уходить в нормальные тимы. и эти пласты сообщества никаким образом не должны перемешиваться. Я согласен с тем, что это в ВАШИ(кто в теме с 98,99,2000 годов) времена это былда игра друзей. играло 30 человыек все друг друга знали. Сейчас у меня друзья - моя команда, ещё пара человек со всего сообщества. Не может у меня быть 1500 человек друзей которых я не то что по именам - в глаза не видел никогда и какие у кого тараканы в голове - тоже не знаю. И судить по людям чисто из записок в сети - я не настолько проницателен, чтобы делать категорические выводы. Мож это развлекуха - я прыгаю с парашутом,катаюсь ан борде, а ктото пишет в сети,ктото др...т, хз кто чем занимается.

А по теме(сори за оффтоп если шо) - не играть с такими "перцами", сказать название команды - обязаловка. это же дуэль как человек-человек. команда-команда. Надо знать "противника" в "лицо". Соперником знают по именам на соревнованиях. С анонимами и "мы все одиночки в одинаковой снаряге" и прочей гопотой махаются на улице.....или вообще дела не имеют
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Thug » 09 фев 2009 12:12

Wanted
А кто сказал, что Лытка - это страйк? Явно не я. Насчет больших игр - да, вопрос именно в том, что такие вот новички пролезают туда. Вот и думает теперь орггруппа любая, как бы вернуть в формат "игры хороших знакомых" даже большие игры. Которые, впрочем, перестанут быть большими.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51