Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 10:30

А что "игнор" и "бан" уже не действительны? черт я чего то пропустил...
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Pavel A. » 09 фев 2009 10:36

Wanted - тролль. Предлагаю его не кормить.
Изображение
Pavel A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2004 10:21
Откуда: Москва

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 10:41

Pavel A. писал(а):Wanted - тролль. Предлагаю его не кормить.


monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):А что "игнор" и "бан" уже не действительны? черт я чего то пропустил...


ДАвайте по теме товарищи! "Игнор" и "Бан" - не домократично, как было отмечано выше. Но терпением модераторов все-таки тоже не безгранично ;)
Будьте терпимие, сейчас толерантность в моде!

Давайте лучше подумаем о выходе из данной ситуации. В данном случае, мы столкнулись с увеличением страйкбольной массы, а в следствии чего увеличевшейся долей "паршивых овц" на душу страйкбольного населения, которые даже в общих чертах не слышали ни то что о страйкбольных правилах, а о общечеловеческих понятиях представления не имеют. В общем стандартные вопросы "Как быть?" и "Что делать?"
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение jonny » 09 фев 2009 10:45

Рацпредложение администратору:

Поле "команда" сделать выпадающим списком из реестра существующих команд. Выбор обуславливает попадание в ту или иную группу пользователей с соответствующим набором прав дОступа. Модераторы групп пользователей - командиры. Пусть они доступ и дают своим ребятам.

Задолбали инициативные анонимные деятели.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Borman » 09 фев 2009 10:47

2 Койот и Монах: А хрен ли их здесь банить или ловить? На играх надо
Вот фоты ждем с нетерпением. Тешу себя надеждой, что открытие у них пройдет в Лытке же. Уверен, что орггруппа Эйрсофт ру полна решимости после того ведра га*на. За Рыбака вообще не сомневаюсь.
Как там было? "Нет наших или ваших дрищей, несознанщиков и прочего сброда". Вот ну ниразу не хочу, чтоб после большой игры был говенный осадок только потому, что она "большая".

Странно, первый пост "ответчика" был с формулировкой "мы", а как народ решительно так налетел - сразу "они".
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 10:48

jonny писал(а):Рацпредложение администратору:

Поле "команда" сделать выпадающим списком из реестра существующих команд. Выбор обуславливает попадание в ту или иную группу пользователей с соответствующим набором прав дОступа. Модераторы групп пользователей - командиры. Пусть они доступ и дают своим ребятам.

Задолбали инициативные анонимные деятели.


Эм, правильное решение, я думаю! А как быть с новичками и остальными сочувствующими страйкбольному движению? Вы об этом подумали?

Borman писал(а):Странно, первый пост "ответчика" был с формулировкой "мы", а как народ решительно так налетел - сразу "они".


Да боже ты мой! Это был мой экспромт! Поток моего больного воображения, на ночь глядя... Меня конечно предупреждали, что страйкбольная общественность может все за правду принять, но что бы так вот?
Последний раз редактировалось Wanted 09 фев 2009 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Kveal » 09 фев 2009 10:48

Как быть, что бы так команда, которая оказалась бессмертной, научилась уважать других людей и следовать тем правилам которые соблюдают большинство. Как говорить со своими порядками в чужой огород не лазить.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение Malysh[BC] » 09 фев 2009 10:53

Zokhan [G.I.] писал(а):Wanted, это стеб такой???? или написано серьезно?



ИМХО кому-то уже пора лечить голову
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 10:54

Kveal писал(а):Как быть, что бы так команда, которая оказалась бессмертной, научилась уважать других людей и следовать тем правилам которые соблюдают большинство. Как говорить со своими порядками в чужой огород не лазить.


Ну просто не играть и все. Не нравится - разворачиваемся и идем играть с достойными ребятами. А товарищам, подобным этим, вместо вопроса о названии команды, тихо, мирно и главное ВНЯТНО, БЕЗ РУКОПРИКЛАДСТВА и прочей невролгии объясняем, что есть страйкбол, с чем его едят и вообще, что ребята рискуют играть сами с собой при такой игре! Вот.
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение jonny » 09 фев 2009 10:54

Wanted писал(а):Эм, правильное решение, я думаю! А как быть с новичками и остальными сочувствующими страйкбольному движению? Вы об этом подумали?


Канешн подумал! А как-же! Возможность читать общие ветки форума + возможность писать в ветках "Барахолка", "Я-новичек" и "Рекрутинг".
Последний раз редактировалось jonny 09 фев 2009 10:57, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Borman » 09 фев 2009 10:56

Бывали уже шутники, и даже не один раз...
дошутились
Орги и за меньшие проступки оставляли дома
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 11:00

Borman писал(а):Бывали уже шутники, и даже не один раз...
дошутились
Орги и за меньшие проступки оставляли дома


Ладно, ладно... исправимся! А по теме то что вы скажете?
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Thug » 09 фев 2009 11:08

jonny
Я бы с радостью - дайте мне людей, кто сделает дизайн для пхпбб 3 (не за так, понятно), в котором хотя бы разрулено грамотно с полями, плюс нагрузки оптимизированы.
А также помощника для заполнения и ведения списка команд - тут вон с реестром-то никак, а тут форумные.
Я только "за", чтобы была указана команда у каждого.
Последний раз редактировалось Thug 09 фев 2009 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение monakh [Delta] » 09 фев 2009 11:21

По теме... с головой дружить надо!
В Ваших сообщениях сквозит не уважение и пренебрежение к обществу, которое, судя по всему Вы совсем не знаете. И своими глубокомысленными постами, пытаетесь учить жить людей прикрываясь маской скептика, при этом скрываясь за анонимностью.
Вести великосветскую беседу с анонимом?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Klang » 09 фев 2009 11:22

не кормите!!!

этого мало было???
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... ght=#77412
The difference between men and boys is the cost of their toys!
Klang

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2007 19:36
Откуда: Москва
Команда: ELKS

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138