Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение BarD » 15 июн 2009 12:48

Moore писал(а):
Габен писал(а):Дима тоже сталкер?
http://gallery.stalkerday.ru/d/160-4/8IPJ9J70dx.jpg

ахахахахахахахаха это пять)))))))))))

Да это было за год до избрания...."говорят" и ВВП там был, но фото факта не имеем...

Привет всем! На вашем форуме зарегился только потому, что началось обсуждение игры "Сталкер", которая пройдет 27-28 июня.
Я один из оргов и сайт stalkerday.ru мой. Подобный проект в таких маштабах в пейнтболе делается впервые. Знаю что у вас подобные вещи проходили, тем более среди стайкеров есть пара тройка уважаемых мной людей, с которыми общаюсь регулярно.... Выяснять чем страйк лучше пейнта и наоборот не имею желания , но то что ваша игра и наша похожи, и вы и мы делаем одно дело только в разном исполнение я думаю спорить никто не будет :D .
Прошу вас как игроков с большим опытом в проведение подобных квестовых игр оказать помощь в организации проекта stalkerday.ru , подсказать если вдруг заметите какие-то наши ошибки, поделиться опытом, что лучше и как лучше исполнить.
Заранее блаагодарен за понимание....
Живи в кайф!
BarD

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:36
Откуда: Мытищи
Команда: Маляр по местному))))

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение БАХМУТ » 24 июн 2009 00:56

BarD писал(а):
Moore писал(а):
Габен писал(а):Дима тоже сталкер?
http://gallery.stalkerday.ru/d/160-4/8IPJ9J70dx.jpg

ахахахахахахахаха это пять)))))))))))

Да это было за год до избрания...."говорят" и ВВП там был, но фото факта не имеем...

Привет всем! На вашем форуме зарегился только потому, что началось обсуждение игры "Сталкер", которая пройдет 27-28 июня.
Я один из оргов и сайт stalkerday.ru мой. Подобный проект в таких маштабах в пейнтболе делается впервые. Знаю что у вас подобные вещи проходили, тем более среди стайкеров есть пара тройка уважаемых мной людей, с которыми общаюсь регулярно.... Выяснять чем страйк лучше пейнта и наоборот не имею желания , но то что ваша игра и наша похожи, и вы и мы делаем одно дело только в разном исполнение я думаю спорить никто не будет :D .
Прошу вас как игроков с большим опытом в проведение подобных квестовых игр оказать помощь в организации проекта stalkerday.ru , подсказать если вдруг заметите какие-то наши ошибки, поделиться опытом, что лучше и как лучше исполнить.
Заранее блаагодарен за понимание....

Не уж то в Р.Л. нет сценаристов? КОСМОС например ;)
БАХМУТ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009 00:36
Откуда: москва
Команда: 12345

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25