Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Konrad » 02 май 2009 22:51

В силу специфики профессии могу судить о себе стоимости работ по благоустройству лагеря. Так вот : генеральная уборка ВСЕЙ ИГРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ , а не только стоянки--15 000 руб, разовая уборка-то что насрали за выходные-4-5 000 руб. ОТСЫПКА ДОРОГИ- 17 000 руб-можно будет по ней сезон ездить и не париться, что машина с низкой посадкой брюхом скребёт. Суммы включают в себя оплату работы организатора и вывоз мусора. Можно прикинуть сколько могут заработать эти сторублёвые сборщики на страйкерах, даже если приведут ВСЮ территорию в порядок и сделают дорогу как положено, а не местами и через *опу--я просто таких дорог отсыпал не одну и не две--могу судить и о качестве и о стоимости. Кстати, отсыпаются такие дороги обычным строительным мусором , самосвалами перехваченными у ближайшей крупной свалки...... а собрать мусор и поравнять отсыпку на дороге могут обычные таджики-узбеки готовые добросовестно работать за 500-700 руб в день...
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"

Сообщение InvisibleMan » 10 май 2009 19:20

Для благоустройства лагеря нужно было централизованно собрать деньги на проведение конкретных работ, а не устанавливать какую-то непонятную плату за проезд. Тогда бы не было ни каких разговоров о законности.
InvisibleMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2009 18:10
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: MH 24 EGER

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Mef » 10 май 2009 20:54

Сегодня говорили что у них мероприятие, на месте же оказалось что там не более 10 человек! которые тупо сидят за огороженной територией и ничем не занимаются. ( невидел ни одного маркера даже ) т.е. Кроме Страйкболистов я там никого невидел за целый день.
Платить добровольное пожертвование без которого проезда нет, нестал. Пропустили. Фишки, а мы тут убираемся, а у нас тут чисто - мне не интересны, я туда не срать приезжаю чтобы за мной убирали, есть ручки и машина, сам я немаленький, вывезу.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 10 май 2009 21:23

При заезде также не платил, хотя и проехал через цепь, т.е. они ее все-таки открыли, когда я ее бампером натялул и столбы малость "пошевелил". На въезде, впаривая входной билет, рассказывали, что на полигоне 150 злобных страйкболистов. Начинает казаться, что оплата "добровольного взноса" останавливает шарики на подлете к оплатившему взнос телу.
Поразило другое: уже на выезде швейцары маляров прямо перед моей машиной закрыли цепь и демонстративно уселись по бокам дороги. Видимо, посчитали, что УАЗик можно остановить такой преградой. Не было никакого желания препираться со швейцарами второй раз за день. Итог: цепь в хлам.
Похоже, что маляры начали благоустраивать еще и Лыткаринское шоссе и, наверное, нужно было заплатить еще и за выезд с полигона на него.

Для информации: на въезде предлагают не платить, а заехать на полигон через любой другой проезд. Сегодня все найденные страйкболистами дырки с дороги оперативно заваливались бревнами и бетонными столбами.

И еще: совсем не порадовал вид страйкеров, гоняющих по Лытке с оранжевыми бумажными напульсниками от маляров, свидетельствующих о свершении прескорбного факта. :(
Последний раз редактировалось Dead [PzPiBtl803] 11 май 2009 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Лисяра » 10 май 2009 21:51

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Видимо, посчитали, что УАЗик можно остановить такой преградой. ... Итог: цепь в хлам.

Так держать! :124:
Дед [PzPiBtl803] писал(а):...а заехать на полигон через любой другой проезд. Сегодня все найденные страйкболистами дырки с дороги оперативно заваливались бревнами и бетонными столбами...

Надеюсь, успешно? Для 29" колес помех не найдется? А то лень лебедку разматывать..
Наглая Рыжая Морда ©
Лисяра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2009 20:06
Откуда: Стольная, Жулебино
Команда: "Цербер"

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 10 май 2009 21:54

Для колес помех мало, а вот бампером поработать придется. Только деревья в Лытке не виноваты и уж лучше всего, все-таки, рвать цепь - природе меньше убытков и мошенникам обидней.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Mef » 11 май 2009 00:00

Так-же на выезде попросили показать "билетик", были посланы прямым текстом, пришлось выходить и откидывать цепь самому. (Бампер пожалел )
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение mrWermut » 11 май 2009 09:49

Дед, Меф, молодцом!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Kveal » 11 май 2009 18:36

Вобщем благородная идея превратилась в способ в заработка бабла.............=(((
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение DD[GROM] » 11 май 2009 19:43

Kveal писал(а):Вобщем благородная идея превратилась в способ в заработка бабла.............=(((


Поправка,
Идея заработка бабла, под прикрытием благородных посулов, не смогла сходу обмануть ушлых страйкболистов.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Лисяра » 11 май 2009 20:10

Kveal писал(а):Вобщем благородная идея превратилась в способ в заработка бабла.............=(((

Мне вот почему-то с самого начала так и думалось... :twisted:
Наглая Рыжая Морда ©
Лисяра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2009 20:06
Откуда: Стольная, Жулебино
Команда: "Цербер"

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 11 май 2009 20:49

Лисяра писал(а):
Kveal писал(а):Вобщем благородная идея превратилась в способ в заработка бабла.............=(((

Мне вот почему-то с самого начала так и думалось... :twisted:


Ребят а Вы думаете могло быть по другому? Блин смех да и только!
Люди пришли заняли територию, так просто, посидеть на ней и иногда краской популять?
Они вложили бабки! Прежде всего ввиде взятки чиновнику! А уже потом все остальное!
И им обещали картбланшь! Не кто из них не ожидал что люди с игрушечными автоматами
быдут настолько продвинуты и упёрты!
Слава Российскому страйку! :D :D :D
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 11 май 2009 21:15

Не кто из них не ожидал что

...малярам эта контора нужна также, как зайцу стоп-сигнал. Или знал и изначально наши кошельки в расчет брал.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 май 2009 21:30

Да, пейнтболистов там замечено не было, стригут бабло только со страйкеров. Ну и возможно еще и с цивилов.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 11 май 2009 21:37

Из вышенаписанного так и не понял - когда проводятся пейнтольные мероприятия (суббота, воскресенье)?
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22