Инцидент с представителями пейнтбольного клуба( лыткарино)

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Лисяра » 27 апр 2009 11:00

Castore
А как же быть тем, кто не в команде, одиночным игрокам? Или командам, не зарегестрированным в СК? :?: Им (адекватным, но еще неопределившимся игрокам :saint: ) тоже оформлять ID-Card? Судя по процедуре оформления, пункт "Команда" - обязателен. :shv:
p.s. Я не имею в виду дрищей (фу-у-у, какое мерзкое слово)
Наглая Рыжая Морда ©
Лисяра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2009 20:06
Откуда: Стольная, Жулебино
Команда: "Цербер"

Сообщение Malysh[BC] » 27 апр 2009 11:01

Если не секрет, какое КОНКРЕТНО решение может принять прокуратура по данной муниципальной земле с не оформленными никому в собственность зданиями?

Запреить пребывание там посторонних лиц? - бред.
Это может только сама администрация р-на сделать.
Что еще?
вот проверить правомерность сбора денег и соответствие того уставу организации - да.
пару уголовных дел по ним возбудить - ваще не вопрос.


РС. Народ, хорош уже в тырнете друг другу на жизнь жаловаться.
Не устраивает ситуация - принимайте КОНКРЕТНЫЕ меры - выкладывайте тут результаты. Юристов на конфе - полно.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Malysh[BC] » 27 апр 2009 11:06

В догонку:
Администрация р-на тож не будет "закрывать" Лытку.
одно дело бумажку выписать, а другое - найти денег на консервацию объекта. Это нормальный забор, охрана и пр. Кто этим в администрации будет заморачиваться, деньги бюджетные выбивать?
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Kveal » 27 апр 2009 11:29

Мне кажется логично брать 100р за машину, но не за человека
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение jonny » 27 апр 2009 11:34

Лисяра писал(а):Castore
А как же быть тем, кто не в команде, одиночным игрокам? Или командам, не зарегестрированным в СК? :?: Им (адекватным, но еще неопределившимся игрокам :saint: ) тоже оформлять ID-Card? Судя по процедуре оформления, пункт "Команда" - обязателен. :shv:
p.s. Я не имею в виду дрищей (фу-у-у, какое мерзкое слово)


Им никак не быть. Вообще и в принципе.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Максим [PzGr 294/10] » 27 апр 2009 11:35

Malysh[BC] писал(а):В догонку:
Администрация р-на тож не будет "закрывать" Лытку.
одно дело бумажку выписать, а другое - найти денег на консервацию объекта. Это нормальный забор, охрана и пр. Кто этим в администрации будет заморачиваться, деньги бюджетные выбивать?


Администрация не будет закрывать Лытку. Она просто разрешит проведение ТОЛЬКО пейнтбольных мероприятий клубом "Тибериус", например, на выходных с 10 до 18 :smile:
Максим [PzGr 294/10]

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2008 08:12
Откуда: Московская обл
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение mrWermut » 27 апр 2009 11:38

Мы не проводим мероприятий, мы гуляем в лесопарке.

Хватит пороть самозабвенную чушь. Есть на руках акты и законы, публикуйте. Конкретные факты пожалуйста.

А от теоретиков -говорунов тошнит уже.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Габен » 27 апр 2009 12:02

по-моему очевидное разводилово.
недели 3 назад, местным прорабом, мне было заявлено, что плата будет взыматься за стоянкоместо. т.е. с машины по 100р. и это логично, ибо взымать те же деньги с человека, учитывая, что оне не занимает место как машина - глупо.

если пейнтболисты беспокоятся, что под видом страйкболистов могут проезжать пейнтболисты это их проблема. и как следствие они могут при внесении платы в 100р. выдавать временный пропуск который предъявляется в случае если человек играет в здании (ведь на сколько я понял основная их территория это корпуса).
Габен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2008 06:06
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод

Сообщение monakh [Delta] » 27 апр 2009 14:04

Malysh[BC] писал(а):В догонку:
Администрация р-на тож не будет "закрывать" Лытку.
одно дело бумажку выписать, а другое - найти денег на консервацию объекта. Это нормальный забор, охрана и пр. Кто этим в администрации будет заморачиваться, деньги бюджетные выбивать?


Ну допустим закрывать забором не будут, а вот запретительные меры в виде канавы по периметру и дежурства патрульной машины с показательной "поркой" некоторых... могут устроить. Кроме того, могут разорвать отношения с псевдоарендаторами.
Какие то "телодвижения" вам все равно надо продумывать, если хотите дальше там что либо делать.
Мне лично пофиг лытка далеко, а у нас полигон есть.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Borman » 27 апр 2009 14:52

Ай здорава!!
Надо так: поставить на клубе мангальчик, устроить продажу пивасика, подмести дорожки, убрать бутылочки
...а потом начать с шарометчиков и рекорструкторов собирать членские взносы за пребывание в этой благости, а с проходящих мимо - разовые добровольные, за благость же
...а то милиция, чопы и мордобой
(к чему-то вспомнилась подпись Потера)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 27 апр 2009 15:19

Полынь, "арендаторами" я называю этих людей для краткости. Прошу прощения за некорректное выражение.

На счет пропусков - пейнтболисты сами готовы выдавать их страйкболистам своего образца за те же 100-200 рублей - и больше никаких дополнительных взносов. Т.о. не надо платить каждые выходные, а достаточно заплатить лишь 1 раз. Вопрос в одном: что мы получим за эти деньги? Были разговоры про туалеты, уборку мусора (возможно контейнеры), про возможность использовать построенные пейнтболистами укрепления (если они будут не нужны в конкретный момент/день).

Если мы наладим конструктивный диалог не с "дубьем на воротах", а с руководящим составом - мы сможем уживаться на одном полигоне.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Сообщение mrWermut » 27 апр 2009 15:45

Идейно не верная позиция. Пришли левые люди и диктуют свои правила. Я не вижу поводов что -то у них выпрашивать, согласовывать, и давать им за что -то деньги.

И очень наивно полагать, что дубье на воротах делало что- то по своему разумению. Естественно дубье на воротах воплощает политику руководства.

Обращение руководящего состава к нам, на желтой конфе, было ровно таким же хамским как и поведение главного по шлагбауму.
"Мы пришли! Все наше, мы забрали поляну и корпуса, и вы будете платить за вход. А кто не согласен будет разбираться с чоповцами"

Более того, приглашение культурно поговорить на СК они просто проигнорировали.

Это не похоже на позицию людей, желающих конструктивного диалога. Это бычки в стиле лихих 90х.
Последний раз редактировалось mrWermut 27 апр 2009 16:01, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение kolowrat » 27 апр 2009 15:58

Я вот думаю, а не собирать ли нам бабло с охотников и грибников, которые могут появиться на полигоне Открытия, или с дачников вышедших в лесочек шашлычки пожарить?! ;) Мы ведь тоже дорогу сделали, блиндажи нарыли... им они очень пригодиться могут! ;)
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Rarog » 27 апр 2009 16:01

Бредовая идея флешмоба: каждый страйкболист приезжающий в Лытку закупает, мусорных пакетов (пчаку, две, на сколько денег не жалко). И "на шлагбауме" вручает "вышибале" в качестве "добровольного взноса". :smile:
Изображение
Rarog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2007 19:36
Откуда: МОСКВА
Команда: 13 InfBat. RSPB

Сообщение Wildcat » 27 апр 2009 16:24

На прошлой неделе был в будни в Лыткарино на территории п/л - искал потеряное. Заодно хотел сфотографировать происшедшие с п/л положительные изменения.

Прямо во время процесса фиксирования оных, представителями Тибериуса мне была навязана маловразумительная дискуссия об авторском праве на данные объекты ландшафта. :shock:

После моего наводящего вопроса - "Что в данном пейзаже является объектом и субъектом действия данного закона?" :o диалог завершился настоятельной просьбой ничего не фотографировать.
Честно говоря, цель моего приезда была не фотоохота, поэтому более я не снимал.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151