Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Каптан » 06 май 2009 17:10

ага, а еще ему покажите лес и вудленд, можно еще и ССЕ, и вот интересно будет сможет отличить?
Излом отличаестся от флека, он гораздо светлее хотя бы.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение gribnick » 06 май 2009 17:27

Конечно отличается, кто спорит-то. Но место ему рядом с флеком в случае деления команд по расцветке камуфла, даже если из него будет пошита горка.
/\
||
это мое личное мнение
(aka Hunter)
gribnick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 дек 2007 00:02
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: Шелест

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 06 май 2009 17:38

Прикольный спор. :grin:
Возьмём такой вариан. Переодел я всю команду во Флек! А играть хочу за Россию! И пишу флек это изломоподобный комуфляж! А Илом российский комуфляж так что присоединяйте меня к России! И ещё я люблю команду Чёрные пантеры а они всегда играют за Россию.

Ребят хотите играть с бундасами вот и одевайте флек! Зачем тут споры устраивать :grin: Похож не похож :grin:
И ещё на СК это выносить думаете народу больше заняться нечем?
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Moore » 06 май 2009 18:04

Но место ему рядом с флеком в случае деления команд по расцветке камуфла

Возьмём такой вариан. Переодел я всю команду во Флек! А играть хочу за Россию! И пишу флек это изломоподобный комуфляж! А Илом российский комуфляж так что присоединяйте меня к России! И ещё я люблю команду Чёрные пантеры а они всегда играют за Россию.

хотите играть с бундасами вот и одевайте флек

именно!
ребята, наверное кто-то забыл, но когда-то раньше не было деления по сторонам, на которых воюет такой-то камо, было просто деление.Кто как сыгран, кто с кем дружит, и тэ дэ.
Это сейчас у нас великие и могучие блоки - американцы, русские, немцы да французы.
И если кто-то начинает делить на больших играх людей уже не только по принципу "этот блок сюда, этот - сюда", а по принципу что "вон те и вон те в реале как бы натовцы - их вон туда сунем" - возникает проблема, что делать с людьми у которых "похожие" камуфляжи.
Есть вудланд и лес.Есть излом и флек.Есть немецкая и американская олива.
Тут или учитывать пожелания конкретных людей, с кем они хотят играть, и вводить им дополнительную идентификацию, или тупо не выпендриваться и не организовывать проблем из-за того что их камо похож, но они джелают странного - такие команды будут нести потери из-за того, что их камуфляж именно, млять, похож на камуфляж противника!
И как там это будет реализовано, это уже головная боль оргов, а не игроков.
Раньше, по крайней мере, никто себе мозги не трахал из-за своего комка, потому что соображали за них - не суй похожих на врага себе на сторону, проблемы будут.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 07 май 2009 04:29

Moore
Спасибо хоть ты понял! :grin: А то создаётся впечатление что все глухи и немы :smile:


И ещё я скажу : Излом не является бюджетным вариантом ФЛЕКА!!!
Немцы хоть Вы обясните человеку что он не вписыватся в ваши красивые РЯДЫ!!!
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 07 май 2009 08:28

Читаю и тихо фигею...

Итак, "буду краток":
1. к тому, что, играя против флека, в нас будут стрелять свои же - мы готовы.
2. причиной поднятия вопроса вижу лишь тот факт, что на протяжении игры немцы неооднократно подпускали к себе бойцов в ИЗЛОМЕ. Чем это заканчивалось, думаю объяснять не надо.
3. господа, а если вся команда оденет маскхалаты - куда вы будете ее относить????????
4. в данный момент команда имеет право на самоопределение при выборе стороны за которую хочет играть. не в компетенции СК запретить команде пользоваться этим правом или обязать оргов ограничить команду в этом праве.
5. БЛИН, А ЕСЛИ ГЕРМАНИЯ НАПАДЕТ НА РОССИЮ (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, КОНЕЧНО) - ЧТО НЕ ВВОДИТЬ В БОЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В РАСЦВЕТЕ ИЗЛОМ ИЗ-ЗА СЛОЖНОСТЕЙ В РАЗЛИЧЕНИИ??? Господа, пароли, явки и др идентификация - головная боль командиров и бойцов!!! А принцип - стреляй во все, что не флек - это знаете ли..... какая уж тут командная игра в рамках стороны....
6. дополнение к п.5 - а играя против ЛЕСА, немцы и британцы американцев в вудланде не отстреливают????
7. ну, и о схожести: МАРПАТ и форма мотострелкового взвода, ЛЕС, НАТО и ВУДЛАНД, ИЗЛОМ и ФЛЕК. Если всех на одну сторону - кто за Россию играть будет???
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Сообщение mrWermut » 07 май 2009 08:34

"Подерживаю Гюнтера. Камо действительно флекоподобный, на Открытии были проблемы с опознанием "
Учите своих бойцов отличать камо.

Были индивиды, путающие мультикам с горкой. И что нам после этого, в Сводную Роту записываться?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение -=Илья=- » 07 май 2009 10:04

Вудланд и лес похожи больше, чем излом и флектарн... Но они на играх давно, а излом против немцев первую крупную игру играет. Пройдёт время - привыкнем.
-=Илья=-
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:01

Re:

Сообщение Gunter Asmus » 07 май 2009 15:48

Moore писал(а):
Раньше, по крайней мере, никто себе мозги не трахал из-за своего комка, потому что соображали за них - не суй похожих на врага себе на сторону, проблемы будут.

А сейчас видимо перестали соображать, да?
Bаrsik писал(а):Общий оттенок ИЗЛОМА гораздо более зеленый, чем флек, который скорее коричневый.
Единственная схожесть - общая концепция расцветки, мелкие пятнышки. Все остальное - две большие разницы.

Смотрю, Вы глубокий специалист по коричневым пятнам. Но Вы придумываете глупости, не убедительно. Не согласен.
gribnick писал(а):Но место ему рядом с флеком в случае деления команд по расцветке камуфла, даже если из него будет пошита горка.

Именно. Дело не в стране-производителе/разработчике, не в том, кто одет в это камуфло, а втом, что это флек и место ему рядом с флеком, как не крути и как не подсвечивай.
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Re: Re:

Сообщение Mongol » 07 май 2009 16:00

Gunter Sievers писал(а):Именно. Дело не в стране-производителе/разработчике, не в том, кто одет в это камуфло, а втом, что это флек и место ему рядом с флеком, как не крути и как не подсвечивай.


А вы батенька не последовательны.

Дело не в стране-производителе/разработчике

ну разные разработчики вещи одними и теме же именами не называют.

это флек и место ему рядом с флеком


"Каковы ваши доказательства?" (с) х/ф "Красная Жара"

Имхо таже ситуация с Вудлендом и Лесом, ничё справляемся как то.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Сообщение gribnick » 07 май 2009 18:14

Флектарноподобные в глаза бросаются, именно сам отличительный стиль рисунка. Лес, вудланд, флора и тп - уже другая концепция рисунка.

Спор не имеет смысла, т.к. и спора как такового нет. Излом - это измененный флек и основан на флеке, спорить нет смысла. Вопрос лишь в делении сторон, надо ли что бы на разных сторонах были похожие комуфляжи? Думаю нет. Сколько уже видов комуфляжей на играх - не счесть, в Риме было меньше народа. Вот и приходится повязки вязать, что тоже не выход.

Толпа пестрая до предела, выискивать нюансы в расцветке - не каждый васнецов, да и не всегда это вообще возможно. Уверен что ни в одном локальном или мировом конфликте никогда не сталкивалось такое количество расцветок.

Всегда в истории были случаи когда разведка переодевалась в комок врага. Излом - как вариант, только профиль команды немного другой (возможно я не прав). Думаю что, если на командном уровне можно добиться координации по поводу нахождения своих-чужих, то вот "излому" не сладко придется от всяческих бесконтрольных "партизанов", шатающихся в надежде пострелять во врага.

п.с.
лес и вудланд - зайдите на сайт сплава, посмотрите, сравните. Лес похож не на вудлан а на расцветку китайского комуфла.
/\
||
это мое личное мнение
(aka Hunter)
gribnick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 дек 2007 00:02
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: Шелест

Re: Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Сообщение Rhein » 07 май 2009 19:01

с просторов вконтакта..
Изображение

нормально?
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Re: Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Сообщение Evs[Черные пантеры] » 08 май 2009 09:27

Rhein писал(а):с просторов вконтакта..
Изображение

нормально?


да-да-да и этот человек 100% играл так на открытии и он точно из ЧП :bawling:
Приходи не бойся, уходя не плачЪ.
Evs[Черные пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007 10:18
Откуда: Жуковский

Re: Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 08 май 2009 10:28

gribnick писал(а):
Всегда в истории были случаи когда разведка переодевалась в комок врага. Излом - как вариант, только профиль команды немного другой (возможно я не прав).



Команда изначально создавалась как разведывательно-диверсионная группа. В данный момент команда не утратила своей игровой ориентации, не взирая на наличие минометного расчета.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: Обсуждение Камо ИЗЛОМ ССО

Сообщение Лисяра » 08 май 2009 11:37

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Ваш диверсантский миномет - это СИЛА и необходимость!
Пока миномет отвлекает "противника", диверсанты тихой сапой......... :twisted:
Наглая Рыжая Морда ©
Лисяра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2009 20:06
Откуда: Стольная, Жулебино
Команда: "Цербер"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46