Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Catz » 14 май 2009 20:23

Команданте, я думаю что они найдут людей которые смогу представить данный вопрос на СК.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Zimmer » 14 май 2009 20:30

Команданте писал(а): Насчет ответственности: Аббат - не только командир команды, он так же ее игрок. Лицо выборное, а не назначаемое вышестоящим командованем (которое, кстати, несет ответсвенность за ниженазначенных командиров).. И за выбор такого командира отвечает коллектив.

И к Гюрзе недо относиться внимательней, так как команда из Череповца, и присутствовать на защите собственных интересов не может.


Чаще командир набирает команду а не выбирается из ее состава, в случае с 100ми было именно так.

Капитан Очевидность на защите убогих и слабоумных! ( просьба не относить данный гэг ни к кому лично и не к команде Гюрза) просто я думаю взрослые ребята сами справятся. Поблажки тут не нужны.
Zimmer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007 09:59

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Zimmer » 14 май 2009 20:31

Catz писал(а):Команданте, я думаю что они найдут людей которые смогу представить данный вопрос на СК.

+1
Zimmer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007 09:59

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 20:32

Команданте писал(а):Это просто какой то юридический форум.
Вернитесь к основной теме.
Всех кого я знаю - правы. Джонни, Кэптан....
Правы не потому, что я их знаю. Правы потому, что они понимают дух СК, а не ищут доказательность и промахи в написани различных статей и положений.

Приятно было бы выслушать Че, о его действиях на месте пострадавших команд. Он ведь бы полюбэ вызвал милицию, заставил собрать отпечатки пальцев на дактэкспертизу, оценил бы ущерб, в том числе моральный, упущенную выгоду... Игру бы остановил...


Насчет ответственности: Аббат - не только командир команды, он так же ее игрок. Лицо выборное, а не назначаемое вышестоящим командованем (которое, кстати, несет ответсвенность за ниженазначенных командиров).. И за выбор такого командира отвечает коллектив.

И к Гюрзе недо относиться внимательней, так как команда из Череповца, и присутствовать на защите собственных интересов не может.


Я полагаю именно потому что вы их знаете, всё- таки.

История не знает сослагательного наклонения, в любом случае разводить сопли на форуме, и пытаться очернить других по сути просто из несогласия- не для меня. Если уж так важен флаг как символ чести командной- надо выставлять дневальных, а не нажравшись спать в палатках, на мой взгляд.

Последняя реплика: "Без меня меня женили." Бойцы команд будут защищать честь другой команды. :D
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Торин » 14 май 2009 20:41

одни поддерживают кого-то потому что знают лично
другие потому что просто носят похожую форму

1:1
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 20:44

Торин писал(а):одни поддерживают кого-то потому что знают лично
другие потому что просто носят похожую форму

1:1


1:2 в нашу пользу в таком случае.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 14 май 2009 20:45

молодые люди предлагающие выставлять дневальных! Che, ну и Zimmer заодно!
Во-первых, очень вас прошу указать, в каких командах вы играете (можно мне, личкой). Люто, бешено интересуюсь. Если вы сами командиры, то каких команд? если не командиры, то кто ваши командиры? Очень, очень интересно узнать. А то как-то знаете ли хочется знать, с кем общаешься.
Во-вторых. На тему "выставлять дневальных" и т.п. Молодые люди, тут какбе СК, страйкбол и "игра друзей". Вы что, приезжая в гости к друзьям, всю ночь не спите, сторожа свои бумажник, часы и мобильный?! - Извините, значит, у вас такие друзья. "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты" и всё такое.

Свою позицию по поводу данного инцедента обозначил выше, повторяться не буду.

По поводу последней реплики: бойцы и командиры команд-побратимов будут защищать честь команды Гюрза. И пусть Вас не смущает, что команда из Череповца. В городе-герое Москве найдутся люди, уполномоченные представлять её интересы.
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Каптан » 14 май 2009 20:53

Che писал(а):
Конечно вас мама не учила что с незнакомыми людьми надо на вы общаться.
Я полагаю вам все таки лучше как- всегда посидеть с баночкой яги в подьезде, чем вмешиваться с неуместными репликами в обсуждение животрепещущих вопросов чести команд и бойцов.

Зато я смотрю тебя хорошо учили в детстве, вот на Вы обращаешься к незнакомым людям. Видимо в институте(после такого счастливого воспитания) , информацию впитывать было не обязательно? юрист-недоучка ты наш. давай, дуй в подвал, 777 только не забудь
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 20:56

Iskander [F.A.S.] писал(а):молодые люди предлагающие выставлять дневальных! Che, ну и Zimmer заодно!
Во-первых, очень вас прошу указать, в каких командах вы играете (можно мне, личкой). Люто, бешено интересуюсь. Если вы сами командиры, то каких команд? если не командиры, то кто ваши командиры? Очень, очень интересно узнать. А то как-то знаете ли хочется знать, с кем общаешься.
Во-вторых. На тему "выставлять дневальных" и т.п. Молодые люди, тут какбе СК, страйкбол и "игра друзей". Вы что, приезжая в гости к друзьям, всю ночь не спите, сторожа свои бумажник, часы и мобильный?! - Извините, значит, у вас такие друзья. "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты" и всё такое.

Свою позицию по поводу данного инцедента обозначил выше, повторяться не буду.

По поводу последней реплики: бойцы и командиры команд-побратимов будут защищать честь команды Гюрза. И пусть Вас не смущает, что команда из Череповца. В городе-герое Москве найдутся люди, уполномоченные представлять её интересы.


Вас это не касается.
Научитесь соотносить реальность и ярлыки, вы, например, явно не мой друг, хотя, я полагаю мы присутствовали на одних и тех же играх. Нет, не сторожу, но пистолет всегда кладу под подушку. Вы прощены.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Лёха » 14 май 2009 20:57

Господа, давайте не будем накалять атмосферу!
_____________________________________________
Обычные пожелания модератора к участникам
обсуждения.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 21:02

Каптан писал(а):Зато я смотрю тебя хорошо учили в детстве, вот на Вы обращаешься к незнакомым людям. Видимо в институте(после такого счастливого воспитания) , информацию впитывать было не обязательно? юрист-недоучка ты наш. давай, дуй в подвал, 777 только не забудь


Да, к моему великому счастью я родился не на помойке. Вы, я смотрю много в институте (скорее всего каком- то весьма плохоньком) 777 впитали вместо пар, диплом то вам хоть дали? Если да- то с какого раза?

ЗЫ Только теперь не повторяйте за мной, а то вы смотритесь совсем неинтересно.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 14 май 2009 21:04

Che, здесь не двач, опомнись.
С анонимами здесь не разговаривают ))
Боишься назвать свою команду, молодой человек? Видимо, есть почему бояться?
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Лёха » 14 май 2009 21:06

Значит, похер, не уважаем..
Хорошо.
Начали.
Пользователь Che - предупреждение
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Команданте » 14 май 2009 21:10

Ну во первых названия команд героев - в студию.
Во вторых - один из игроков сам ведет счет? 1:1, 2:1 и т.д... Думает, что с ним играюца.

Поэтому, присоедияюсь к Искандеру: прошу назвать команды.

Леш, най мне 0.5% предупреждения, и скажи, каким словом я кого должен назвать, чтоб именно 0.5 заработать?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение monakh [Delta] » 14 май 2009 21:10

Che писал(а):
Каптан писал(а):Зато я смотрю тебя хорошо учили в детстве, вот на Вы обращаешься к незнакомым людям. Видимо в институте(после такого счастливого воспитания) , информацию впитывать было не обязательно? юрист-недоучка ты наш. давай, дуй в подвал, 777 только не забудь


Да, к моему великому счастью я родился не на помойке. Вы, я смотрю много в институте (скорее всего каком- то весьма плохоньком) 777 впитали вместо пар, диплом то вам хоть дали? Если да- то с какого раза?

ЗЫ Только теперь не повторяйте за мной, а то вы смотритесь совсем неинтересно.


А вот провоцировать людей не надо.
-Тема перешла из обсуждения в изыски грязеполивания, кто круче плеснет. Думаю что оценку событию даст СК. Вопрос вопиющий в самой сути, не лезет даже в рамки приличия, не говоря о правилах страйкбола. Игра друзей переростает в состязания по правоведению и юристпруденции...охренеть(да простят меня модераторы).
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34