Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Catz » 14 май 2009 21:11

Лёха писал(а):Значит, похер, не уважаем..
Хорошо.
Начали.
Пользователь Che - предупреждение


О! А можно с меня предупреждение снять? Я его таскаю за мат на ролевиков про спецназ уже 5 месяцев. Очень хочется снова ругаться, а лимит предупреждений не позволяет.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Catz » 14 май 2009 21:12

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):А вот провоцировать людей не надо.
-Тема перешла из обсуждения в изыски грязеполивания, кто круче плеснет. Думаю что оценку событию даст СК. Вопрос вопиющий в самой сути, не лезет даже в рамки приличия, не говоря о правилах страйкбола. Игра друзей переростает в состязания по правоведению и юристпруденции...охренеть(да простят меня модераторы).


При всём моем уважении, данный вентилятор нужен всего лишь для одной цели. Чтобы привлечь внимание официальных лиц СК и добиться того, чтобы рассмотрели вопрос регионалов. Иначе к СК, это все бы забылось 100 раз.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 14 май 2009 21:16

Меж тем, наши бедненькие и обиженные противоправным действиями регионалы просто сидят и молчат. Не пора ли ставить точку господа? А то разговор перетёк уже далеко не в то русло из которого начался.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Чернов » 14 май 2009 21:16

Che писал(а):
Jakut (Якут) писал(а):Согласно презумпции невиновности ни одно лицо не может быть признано виновным в чем- либо, иначе как по решению суда, а вот ваши действия подпадают под пункт второй 129 статьи УК РФ

Весьма печально что даже сотрудники правоохранительных органов допускают такие, я бы сказал, уголовные высказывания, не стыдно за погоны?

Я готов ответить за свои слова! Я ни накого просто так не говорю и просто так тему не создают!\
Уважаемый ТОВАРИСЧ если вы знаете УК РФ то и должны знать Уголовно процессуальный кодекс, где есть Истец и Ответчик, а также есть свидетили и я один из свидетелей, а текже есть и другие свидетели беззобразия которое устроил по пьянке камрад (тем более, что сегодня состояни алкогольного опьянения приравневается к отягчяющим последствиям! а не к смягчяющим!) Итого у меня есть свидетели, истецы и есть ответчик, а вот по поводу Ваших умозаключений есть другая статья которая то
же уголовная (клевета!)
А так же не хочу выносить сор из избы так как уважаю всех страйкболистов, пусть товарищ Аббат извениться перед темии камрадами кого он оскорбил и дело будет считаться закрытым!
ЗЫ Уважаемая коллегтя СК от себя и соответсвенно от команды ВПК ОМОН прошу не исключать и не делать бан Аббату и его команды (уж больно хороша у них коробочка) а просто достаточно для моих друзей извинений и возмещения ущераба (то что они считают им возместить)!
PS2 У меня всё, просто имейте уважение друг другу, и не забывайте про ВПК ОМОН, хаконы мы знаем, но встречаемся с друзьями только иногда они нас подводят!
PS 3 Пить надо меньше и закусывать!
Позывной Якут, меняется на позывной Чернов
Чернов
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2008 14:06
Откуда: Кострома
Команда: ВПК Сила

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Gunter Asmus » 14 май 2009 21:17

ZHUK (СКИФ) писал(а):Да и ещё господа Вы не забывайте что мы играем в армию:-) А там при потере флага часть расформировывают!


Без разбора полёта просто расформировать команду продинамившую знамя, а командира под трибунал. Самое святое не уберегли. Всё, капитулирен!
Не догадались написать лишь про флагштоки и табуретку.. зачем вообще в красках рассказали, как пьяный немец снял флаг, надругался и бросил под машину? давайте ещё посмакуем, а?
Фото флага в студию! Изображение
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 21:17

Iskander [F.A.S.] писал(а):Che, здесь не двач, опомнись.
С анонимами здесь не разговаривают ))
Боишься назвать свою команду, молодой человек? Видимо, есть почему бояться?


Да ладно, если вы не разговариваете с анонимами- пожалуйста- не разговаривайте дальше, я лично уже с людьми пообщался.
Да мне нечего боятся, я лишь пресекаю возможные последствия, нежелательные для моей команды, ведь вы не приминёте еще и говна развести, не так ли? Судя по всему у представителей голландских команд это если не в крови, то где- либо точно.

Команданте писал(а):Ну во первых названия команд героев - в студию.
Во вторых - один из игроков сам ведет счет? 1:1, 2:1 и т.д... Думает, что с ним играюца.

Поэтому, присоедияюсь к Искандеру: прошу назвать команды.

Леш, най мне 0.5% предупреждения, и скажи, каким словом я кого должен назвать, чтоб именно 0.5 заработать?


Нет, играюсь я.
Меня Дмитрий зовут, если что.

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):А вот провоцировать людей не надо.
-Тема перешла из обсуждения в изыски грязеполивания, кто круче плеснет. Думаю что оценку событию даст СК. Вопрос вопиющий в самой сути, не лезет даже в рамки приличия, не говоря о правилах страйкбола. Игра друзей переростает в состязания по правоведению и юристпруденци...охренеть(да простят меня модераторы).


Да, меня тоже удивляет когда на зеленой оказывается в почёте хамство, и с ним еще и согласны, так как это в духе СК.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение monakh [Delta] » 14 май 2009 21:18

Yapon4ik [D.S.O.] писал(а):Меж тем, наши бедненькие и обиженные противоправным действиями регионалы просто сидят и молчат. Не пора ли ставить точку господа? А то разговор перетёк уже далеко не в то русло из которого начался.


Я могу за них сказать! надо или до СК оставим?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 21:21

Jakut (Якут) писал(а):
Che писал(а):
Jakut (Якут) писал(а):Согласно презумпции невиновности ни одно лицо не может быть признано виновным в чем- либо, иначе как по решению суда, а вот ваши действия подпадают под пункт второй 129 статьи УК РФ

Весьма печально что даже сотрудники правоохранительных органов допускают такие, я бы сказал, уголовные высказывания, не стыдно за погоны?

Я готов ответить за свои слова! Я ни накого просто так не говорю и просто так тему не создают!\
Уважаемый ТОВАРИСЧ если вы знаете УК РФ то и должны знать Уголовно процессуальный кодекс, где есть Истец и Ответчик, а также есть свидетили и я один из свидетелей, а текже есть и другие свидетели беззобразия которое устроил по пьянке камрад (тем более, что сегодня состояни алкогольного опьянения приравневается к отягчяющим последствиям! а не к смягчяющим!) Итого у меня есть свидетели, истецы и есть ответчик, а вот по поводу Ваших умозаключений есть другая статья которая то
же уголовная (клевета!)
А так же не хочу выносить сор из избы так как уважаю всех страйкболистов, пусть товарищ Аббат извениться перед темии камрадами кого он оскорбил и дело будет считаться закрытым!
ЗЫ Уважаемая коллегтя СК от себя и соответсвенно от команды ВПК ОМОН прошу не исключать и не делать бан Аббату и его команды (уж больно хороша у них коробочка) а просто достаточно для моих друзей извинений и возмещения ущераба (то что они считают им возместить)!
PS2 У меня всё, просто имейте уважение друг другу, и не забывайте про ВПК ОМОН, хаконы мы знаем, но встречаемся с друзьями только иногда они нас подводят!
PS 3 Пить надо меньше и закусывать!


УПК выходит на сцену, когда уже будет дело по УК.
А вообще уважаю, респект, мужик.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 14 май 2009 21:23

Вот одного понять не могу, все умные такие тут сидят. А предотвратить нельзя было? И не понятно, сначала говорят что спали в машине и не видели, потом говорят что были свидетели проишедшего, которые почему-то не решили предпринять каких либо действий? А вы не подумали о том что всего этого и не было, а реально ветер (ведь ветер был действительно сильный) сломал тоненнькую удочку и сорвав флаг утащил под машину. И дальше, даже если это был и человек, то извинения он принёс и обо всём договорился, где были в этот момент бойцы Гюрзы либо их представители, не извесно, хотя они были находиться рядом, раз пострадали.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Romba [D.S.F] » 14 май 2009 21:25

Уважаемый Che может быть Вы извинитесь перед людьми,которые гораздо страше Вас?А заодно все-таки назовете команду?
Последний раз редактировалось Romba [D.S.F] 14 май 2009 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Catz » 14 май 2009 21:26

Господа, давайте действительно сворачиваться.

Я надеюсь, что у руководства СК хватит внутренних сил, для того чтобы довести это разбирательство до конца и проголосовать за те меры которые они посчитают нужными. Благо что позавчера СК уже принимал решение по вопросу связанному с жилым лагерем.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 14 май 2009 21:27

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Yapon4ik [D.S.O.] писал(а):Меж тем, наши бедненькие и обиженные противоправным действиями регионалы просто сидят и молчат. Не пора ли ставить точку господа? А то разговор перетёк уже далеко не в то русло из которого начался.


Я могу за них сказать! надо или до СК оставим?


Лучше, это дело не доносить до СК ибо ничего хорошего и тут и там не выйдет т.к. это дело двух команд, а если точнее одного человека и команды. Договариваться должны пострадавшая сторона и сторона причинившая вред, а не их представители. А то игра в сломанный телефон получится.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Чернов » 14 май 2009 21:28

Yapon4ik [D.S.O.] писал(а):Вот одного понять не могу, все умные такие тут сидят. А предотвратить нельзя было? И не понятно, сначала говорят что спали в машине и не видели, потом говорят что были свидетели проишедшего, которые почему-то не решили предпринять каких либо действий? А вы не подумали о том что всего этого и не было, а реально ветер (ведь ветер был действительно сильный) сломал тоненнькую удочку и сорвав флаг утащил под машину. И дальше, даже если это был и человек, то извинения он принёс и обо всём договорился, где были в этот момент бойцы Гюрзы либо их представители, не извесно, хотя они были находиться рядом, раз пострадали.

Уважаемый мы лично не знакнакомы, но на Костромской конфе Вы сидите, так вот рассказываю:
С утра я проснулся и подумал что это был ветер (только почему тогда другие флаги были не под машинами? только 2 флага да и потом я лично яму под флагшток копал почти метр вниз в землю матушку!)
Да и есть камрады которые пошли ночью в туалет и всё видели!

Прадлагаю всем поставить точку над происходящим, но только после того как камрад лично извиниться перед пострадавшими камрадами и возместит сломанный стул (хозяина стула незнаю, но стул кто-то привёз и он был сломан! а он денег стоит!!!)

У меня всё
Последний раз редактировалось Чернов 14 май 2009 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Позывной Якут, меняется на позывной Чернов
Чернов
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2008 14:06
Откуда: Кострома
Команда: ВПК Сила

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Dutch » 14 май 2009 21:29

Япончик, 4е из твоих?
Если да - объясни ему про командную ответсвенность, а то я вижу он храбр только когда один на один с монитором.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Che » 14 май 2009 21:31

Romba [D.S.F] писал(а):Уважаемый Che может быть Вы извинитесь перед людьми,которые гораздо страше Вас?А заодно все-таки назовете команду?


Я полагаю, я должен был сильно испугаться и всячески попытаться избежать возможных последствий?
Увы, нет, я не рассматриваю для себя возможность извиняться перед людьми, которые, на мой взгляд, неправы, вне зависимости от их возраста, пола, расы, национальности и прочего.
Про команду- выше.

Vladimir[MARLON] писал(а):Япончик, 4е из твоих?
Если да - объясни ему про командную ответсвенность, а то я вижу он храбр только когда один на один с монитором.

:)
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25