Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение jonny » 14 май 2009 15:27

Nightmare писал(а):
jonny писал(а):
Nightmare писал(а):Честь не на клавиатуре защищают...


+1. Только, боюсь, Вы же первый в суд побежите, если что.

аргументируйте...


Мнится мне (Вот у меня такое мнение), что если у вас боец что-то накосячит (Гипотетически), и ему придут бить морду, то лично Вы - встанете на защиту своего бойца. Так? И толпой разнимете "дуэлянтов", аппелируя и к КоАПу и к УК. Я неправ? Или-же дадите свершиться акту социальной справедливости?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение jonny » 14 май 2009 15:38

Gnayva писал(а):
Каптан писал(а):
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ СТОЛЬКО ВСЕГО, потому что одни наберут по "объявлению", а другие "монтируют".
Сделайте, покажите нам "героев". Тогда и играть будут меньше, да лучше. Без субъективных-объективных, ук, коапов, пдд, ддт и прочей хрени.


Я в отличии от вас не любительница скандалов и мышиной возни. Стоит ли портить удовольствие от игры? И откуда такая уверенность, что вы там не запечатленны? :wink: Или кто то из байцов именно вашей команды? Или бойцы команд ваших друзей? Разно -всяко бывает.


А вот пугать - не надо. Залетели мои бойцы - будем отвечать. Как положено.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Nightmare » 14 май 2009 15:40

jonny писал(а):Мнится мне (Вот у меня такое мнение), что если у вас боец что-то накосячит (Гипотетически), и ему придут бить морду, то лично Вы - встанете на защиту своего бойца. Так? И толпой разнимете "дуэлянтов", аппелируя и к КоАПу и к УК. Я неправ? Или-же дадите свершиться акту социальной справедливости?

Интересно, как можно судить о ком-то, с кем никогда не общался? По себе, видать, судим? :wink:

Нет, вы не правы, Если дуэль, и если за дело - ради бога. А "КоАП и УК" я е\\ал в рот.
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Эйс » 14 май 2009 15:42

Gnayva писал(а):Я в отличии от вас не любительница скандалов и мышиной возни. Стоит ли портить удовольствие от игры? И откуда такая уверенность, что вы там не запечатленны? :wink: Или кто то из байцов именно вашей команды? Или бойцы команд ваших друзей? Разно -всяко бывает.


"у нас есть такие секреты! но мы вам о них не раскажем!.."
Или выкладывай, если хочется что бы в следующем году надо было меньше вырезать, или не сношай людям мозг.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение jonny » 14 май 2009 15:42

Nightmare писал(а):Интересно, как можно судить о ком-то, с кем никогда не общался? По себе, видать, судим? :wink:


Нет. Просто неудачно дедуктирую. Чаще, к сожалению, встречаю в ответ на провокацию вопли вида: "Да я в суд подам!".

Nightmare писал(а):Нет, вы не правы, Если дуэль, и если за дело - ради бога. А "КоАП и УК" я е\\ал в рот.


Спасибо. Беру свои слова обратно, если позволите.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Каптан » 14 май 2009 15:45

Che писал(а):
Каптан писал(а): Тогда и играть будут меньше, да лучше. Без субъективных-объективных, ук, коапов, пдд, ддт и прочей хрени.

Вопиющий пример правового нигилизма, ещё потом удивляются люди почему мы живём там где живём.

Жену поучи щи варить, если дорос конечно.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Nightmare » 14 май 2009 15:48

jonny писал(а):Спасибо. Беру свои слова обратно, если позволите.

Да ладно фигня...
форум - есть форум :)
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Pastor » 14 май 2009 15:54

Gnayva писал(а):Я в отличии от вас не любительница скандалов и мышиной возни. Стоит ли портить удовольствие от игры? И откуда такая уверенность, что вы там не запечатленны? :wink: Или кто то из бойцов именно вашей команды? Или бойцы команд ваших друзей? Разно -всяко бывает.


Это прямое оскорбление?
Или утверждение о том, что такая-то такая-то команда не соблюдает правила страйкбола?
Командир обязан отвечать за своих бойцов. вы же утверждаете обратное и говорите, что большинство страйкболистов - несознанщики и просто "Нехорошие" люди.

Пока скажу вежливо - вы не правы.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение mrWermut » 14 май 2009 15:56

Gnayva писал(а): И откуда такая уверенность, что вы там не запечатленны? :wink: Или кто то из байцов именно вашей команды? Или бойцы команд ваших друзей? Разно -всяко бывает.

Угу, и если такое случится, этот вопрос будет проработан и исправлен. Так принято у цивилизованных людей -- разбирать и исправлять ошибки.

А вот наличие людей с подходом, подобным вашему, и провоцирует нарушение правил, не только в нашем мини государстве (СК) но и в стране вообще.

Есть что предъявить по нарушению правил, выносите на СК.

А ваши девчачьи "а я вот что знаю, но никому не скажуууу" совершенно не интересны.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Zimmer » 14 май 2009 16:11

jonny писал(а):Правильно. Не-детский сад - это погодить попозже вечером и без свидетелей нанести ряд тяжких телесных носком с песком. Я к этому готов. А Вы?

А носок чистый будет?

jonny писал(а):А разве здесь все не было подробно описано?

да вот не вижу, извинения им не нужны че собственно тогда нужно? НАКАЗАТЬ? ОТРУГАТЬ? УСЛОЖНИТЬ ЖИЗНЬ?

jonny писал(а):У вас - возможно и один. У меня на играх - два непротиворечащих и дополняющих друг друга. УК и Правила страйкбола. У вас - не так? Тогда что Вы здесь делаете?

Да, а мы вот тут по нашим "понятием" и принимаем меры. И УК никоим образом не пересекаем. Не нравится - никто не держит. "Колхоз - дело добровольное" (с).

Правила страйкбола - не закон а правило, в названии даже об этом говориться.
Да нет меня то все устраивает я эйрсофтом занимаюсь а не колхоз моделирую. Словоблудием заниматься не мой стиль.

jonny писал(а):Встречно предлагаю сходить и проверить. Личный состав за действия командира нес ответственность всегда. Если командир - идиот, то страдать будет все подразделение - очевидный и сам собой разумеющийся факт. А то, кстати, еще и не одно подразделение, а еще и соседние. Это Вам так... правда жизни, так сказать.

Печальный опыт? Могу посочувствовать. Но так далеко не везде.
И потом имелось ввиду совершенно другое не неграмотность командира а адекватность.
То что командир может отправить своих людей на верную смерть это то понятно и тогда страдать будут все, но к нашему делу отношения не имеет.
Назовите мне хотябы один прицендент когда изза пьяного дибоша командира расформировали часть.

P.S. Далее можно на ты.
Zimmer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007 09:59

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Zimmer » 14 май 2009 16:12

Каптан писал(а):
Che писал(а):
Каптан писал(а): Тогда и играть будут меньше, да лучше. Без субъективных-объективных, ук, коапов, пдд, ддт и прочей хрени.

Вопиющий пример правового нигилизма, ещё потом удивляются люди почему мы живём там где живём.

Жену поучи щи варить, если дорос конечно.

Грубо, очень грубо.
Zimmer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007 09:59

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Thug » 14 май 2009 16:19

Господа и дамы, вежливее и сдержаннее. Иначе начнутся репрессии за оскорбления.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение mrWermut » 14 май 2009 16:25

Zimmer писал(а):
прицендент
изза
дибоша


прецедент
из-за
дебоша
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение ArrivA » 14 май 2009 16:26

Ко всему вышесказанному, и в Ответу Аббата.

Извинения ни в какой форме так принесены НАМ и не были...
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Re: Вопрос О покушении на Честь команды!!!

Сообщение Zimmer » 14 май 2009 16:56

Полынь писал(а):
Zimmer писал(а):
прицендент
изза
дибоша


прецедент
из-за
дебоша


спасибо, честно по русскому трояк был))))
Zimmer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007 09:59

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40