Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение monakh [Delta] » 01 июн 2009 12:27

Мне кажется, нужно еще раз сесть за стол переговоров представителям команд и все обсудить. И та и другая сторона права в своем, но компромис нужен...
Pastor: :appl: :appl: :appl: и это...заканчивате :nopont: , глупо это. Игра друзей ....пока еще.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Jerry » 01 июн 2009 13:01

да как всегда... в принципе неплохую и правильную идею довели до состояния, когда её используют для повышения ЧСВ.
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Asmodey » 01 июн 2009 13:34

Разрешите задать один вопрос, отнюдь не к топик стартеру, и не к ответчику,..
А к "бесплатному адвокату", простите, но ИМХО "С повадками тролля" тов. ДМБ:

-Уважаемый, а вам не кажется, что своими постами в данной теме, вы накалили атмосферу до нельзя. И не только НЕ помогли вашим "подзащитным", но и подпортили и свою репутацию и репутацию своей команды? Манера высказывания ваших мыслей в интернет пространстве, зеркало вашей адекватности! Тем более вы в данной теме лицо не заинтересованное, дайте в ней разобраться участникам. Ваше мнение конечно бесценно, но высказанное подряд несколько раз, и скрашенное резкими оборотами, не делает чести ни вам, ни вашему "бесценному мнению".

P.S.: Просьба свой ответ, особенно в присущей вам манере, в форуме не писать, если "зазудит" накапать несколько строк, воспользуйтесь личкой.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Asmodey

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2002 00:01
Откуда: Тольятти - Санкт-Петербург
Команда: BW

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 13:48

Asmodey писал(а):-Уважаемый, а вам не кажется, что своими постами в данной теме, вы накалили атмосферу до нельзя. И не только НЕ помогли вашим "подзащитным", но и подпортили и свою репутацию и репутацию своей команды? Манера высказывания ваших мыслей в интернет пространстве, зеркало вашей адекватности! Тем более вы в данной теме лицо не заинтересованное, дайте в ней разобраться участникам. Ваше мнение конечно бесценно, но высказанное подряд несколько раз, и скрашенное резкими оборотами, не делает чести ни вам, ни вашему "бесценному мнению".


Буду оригинальным:)

Отнюдь, позвольте с Вами не согласиться. Я конечно признаю, что мой поток сознания был... эээ... несколько более активным чем требовалось, но уж извольте принять во внимание тот факт, что я был... несколько сконфужен ТАКИМ оборотом событий и сильно озадачен нежеланием участников понять СУТЬ проблемы поднятой топикстатером.

В свою очередь, хочу у Вас поинтересоваться, в чьих глазах была подпорчена репутация моей команды и моя?

PS Также мне непонятна ваша позиция относительно моего "бесценного мнения" как "лица не заинтересованного". Мне всю жизнь казалось, что самое беспристрастное мнение имеет как раз "лицо не заинтересованное"

have a nice day
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение jonny » 01 июн 2009 13:51

-ДМБ- писал(а): Мне всю жизнь казалось, что самое беспристрастное мнение имеет как раз "лицо не заинтересованное"


А здесь таких нет. Незаинтересованных, в смысле.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 13:55

jonny писал(а):
-ДМБ- писал(а): Мне всю жизнь казалось, что самое беспристрастное мнение имеет как раз "лицо не заинтересованное"


А здесь таких нет. Незаинтересованных, в смысле.


Незнаю, что и сказать. Комрад Asmodey вот считает иначе...
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 01 июн 2009 13:56

Обращение в СК было по выше обозначенным (неоднократно) причинам.
Эрвин отписался раньше, чем у меня появилась возможность связаться с представителем из Иваново.
Объяснять причины и обстоятельства "почему" - не вижу целесообразным. Что есть - то есть.

Emil мог спокойно отписаться что согласен (и вопрос снимается с повестки СК) или не согласен (вопрос решается на СК).

То что происходит сейчас - вообще бессмысленное поливание грязью, явно невыгодное никому из сторон.

Все. Вопрос закрыт.

Предлагаю прикрыть тему. Надеюсь на поддержку со стороны Emil, что тему надо закрывать, как не имеющую смысла и не несущую решения проблемы.

ЗЫ:
любой ОТВЕТ на любой вопрос является не верным, т.к.:
1. Тупо не верят.
2. Переворачивают с ног на голову.
3. Порождает еще больше провокационных вопросов благодаря см. пункт 2.
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 01 июн 2009 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Freeman [292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2006 14:46
Откуда: Самара
Команда: 292 JgBtl DFB

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение -ДМБ- » 01 июн 2009 14:06

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Обращение в СК было по выше обозначенным (неоднократно) причинам.
Эрвин отписался раньше, чем у меня появилась возможность связаться с представителем из Иваново.
Объяснять причины и обстоятельства "почему" - не вижу целесообразным. Что есть - то есть.

Emil мог спокойно отписаться что согласен (и вопрос снимается с повестки СК) или не согласен (вопрос решается на СК).

То что происходит сейчас - вообще бессмысленное поливание грязью, невыгодное никому.

Все. Вопрос закрыт.

ЗЫ:
любой ОТВЕТ на любой вопрос является не верным, т.к.:
1. Тупо не верят.
2. Переворачивают с ног на голову.
3. Порождает еще больше провокационных вопросов благодаря см. пункт 2.

Вот, вы сами понимаете что путаетесь в показаниях? При этом еще не даете прямой ответ на прямой вопрос.
Erwin, дата: 28 май 2009 08:22 писал(а):В повестку.
Вопрос от команды 292 JgBtl DFB (Самара).
Команда 292 JgBtl DFB просит проголосовать против команды-клона 292 JgBtl DFB (Иваново).
Просьба запретить команде 292 JgBtl DFB город Иваново посещать большие игры СК и игры проводимые под эгидой СК, а также отказать команде 292 JgBtl DFB (Иваново) в приеме в СК (если она будет претендовать на вступление).
Причина - использование назание, символики и атрибутов, которые уже используются командой 292 JgBtl DFB (Самара).
Просьбу самарской команды поддерживает команда [1RGR] (Иваново).

Freeman [292 JgBtl DFB], дата: 28 май 2009 15:23 писал(а):
Erwin писал(а):В повестку.
Вопрос от команды 292 JgBtl DFB (Самара).

Подтверждаю.
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Emil » 01 июн 2009 14:08

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Обращение в СК было по выше обозначенным (неоднократно) причинам.
Эрвин отписался раньше, чем у меня появилась возможность связаться с представителем из Иваново.
Объяснять причины и обстоятельства "почему" - не вижу целесообразным. Что есть - то есть.

Emil мог спокойно отписаться что согласен (и вопрос снимается с повестки СК) или не согласен (вопрос решается на СК).

Ну если "Объяснять причины и обстоятельства "почему" - не вижу целесообразным", то тогда сказать действительно больше нечего. Факт остаётся фактом. Вопрос был поднят на СК до того, как была предпринята попытка решить это по-человечески, всё-таки "игра друзей" как никак. Как бы сказано в личке "Заодно есть время продумать что и как сделать, чтобы не поднимать шума ".
Но про всё это уже сказано выше.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Emil » 01 июн 2009 14:37

Тему можно считать исчерпанной, все вопросы разрешены. Просьба модераторам закрыть тему.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Нота протеста от Jagertruppe, 4./JgBtl292 DFB, Иваново

Сообщение Greggon [MARLON] » 01 июн 2009 14:50

не проще ли двум командам объединиться, вместо того, чтобы кидать взаимные обвинения ;)
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31